21 апреля 2021

В 14 лет уместно просить такие подарки? Бывшая фактическая жена считает, что да.

Сегодня позвонила моему мужу и сказала, что ребенок на ДР просит трюковый самокат, определенной фирмы. Тому ребенку 12 лет. Какой крутой трюковый самокат может быть? Он пару раз прокатится и будет тот самокат стоять в углу покрываться пылью. Я предложила мужу, если уж сын так хочет самокат, то подарим, но не крутой, а попроще. Я права?
показать весь текст
Клептоманка 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вот именно! Трюковый! Ребенок этим не занимается! Если бы простой самокат -ладно. А этот зачем? Я реально не понимаю.
Потому и не занимается, что нет трюкового самоката. Теперь будет
Царевна в уггах 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вот именно! Трюковый! Ребенок этим не занимается! Если бы простой самокат -ладно. А этот зачем? Я реально не понимаю.
Вы реально не понимаете, что это название не значит, что на нём мальчик будет трюки делать? Это значит, что он просто качественный и выживет не один год.
Патриоточка 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Почему тогда нужно дарить дорогой самокат? Можно попроще. Я не против самого самоката, я против дорогого подарка для 12-летнего ребенка, который забросил этот самокат и будет он пылиться.
Вы хоть цену потрудились узнать или сразу сюда побежали?
Просто Филя 21 апреля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нафига мужика с прицепом брать?
Там три прицепа, а автор четвёртый
Анютины ласки 21 апреля 2021
У меня так кума возмущалась, что дочь мужа 400 у. е на учёбу просит хотя-бы добавить в институте, а теперь сама у этого(уже бывшего мужа) алименты вымаливает. Инфа для размышления
Почемучка 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
300 долларов. Один отец должен покупать?
Если сын похож на соседа, можно половину с соседа сбить
Copy-Paste 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
300 долларов. Один отец должен покупать?
ну он же родил этого ребенка. Может потратить на него 300 долларов, да.
автор ВернитеВалеру 21 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Откуда вы знаете, вот откуда? У ребенка нет ноги или что дает вам такую уверенность?
Знаю! Ребенок таким не увлекается, наверняка кто-то в классе похвастался и он просто перебрал эту хочучку.
Герцогиня 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вы 12-летнему ребенку айфон дарили? Это хоть звонилка, пользоваться будет. А самокат?
Не....это для вас звонилка, а ещё инстахвасталка, часамиболталка и времяубивалка! А ребенку лучше самокат!)))
Клептоманка 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Нормальный подарок подарить может, а этот трюковый самокат я не считаю нормальным подарком длЯ 12-летнего ребенка.
Ребенок не ваш, вот и считайте молча
Копуша 21 апреля 2021
Вот видите, когда папка заканчивается - с появлением у него новой жены.

Я своему БМ так и говорю: не хотел меня слушать и своих детей воспитывать, будешь слушать другую женщину и воспитывать ее детей.

Тут теперь от мужчины зависит, как он поступит. Ну, раз скажет слово поперек новой жены, второй раз, а третий раз не захочет ругаться. И будет дарить/общаться с сыном, когда новая жена разрешит.
Патриоточка 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Есть. Какое это отношение имеет к вопросу самоката?
На своих тоже экономите - ролики купили, а защита не нужна? Кстати, к трюкачу тоже защита нужна.
Жена аллигатора 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вы пост читали? Тот ребенок не будет кататься на том самокате. Зачем выделываться?
Откуда знаете? Если даже сколько лет пасынку не знаете... 12 или 14

А судя по тому что БЖ звонила ’выпрашивать’ подарок, то и общения ребенка с папой, как такового, вообще нет или минимум.
автор ВернитеВалеру 21 апреля 2021
Ответ длябибизяна
почему считаете, что ребенку не нужен именно этот самокат???
нормальный мужик купит своему ребенку то, что хочет на др ребенок, послушает Вас - гавнюк значит Ваш муж!!!
Вы бывшая жена?
Армейская 21 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы реально не понимаете, что это название не значит, что на нём мальчик будет трюки делать? Это значит, что он просто качественный и выживет не один год.
Ну как бы...трюковый обычно для трюков и берут. А не просто ’из за качества’
У обычных самокатов тоже качество норм есть, но трюки на них не провернешь ) не то пальто..
Баррикадница 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Нормальный подарок подарить может, а этот трюковый самокат я не считаю нормальным подарком длЯ 12-летнего ребенка.
Автор, а вот если честно, то кто-то спрашивал Вашего мнения? Без Вас точно никак не могут разобраться, просят разрешения?
Путающаяся 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вы 12-летнему ребенку айфон дарили? Это хоть звонилка, пользоваться будет. А самокат?
А на самокате будет кататься ! Тем более лето впереди - что ещё ребенку делать то. Не будьте такой жлобихой, пусть муж сам решает что и за сколько покупать своему ребенку.
Сама не знаю 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
300 долларов.
Ваш муж нищеброд?
Копилка моего 6-летнего ребенка выглядит так. А вы не можете ребенку 300$ подарить?
автор ВернитеВалеру 21 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
А с чего вы взяли, что не будет? У меня сына с трюкового самоката не снять, а почему у вас не будет кататься? Потому что вы так решили? Или потому, что вам денег жалко?
Нет. Я просто знаю этого ребенка. Сколько стоил самокат вашего ребенка? И сколько ему лет?
Патриоточка 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вот именно! Трюковый! Ребенок этим не занимается! Если бы простой самокат -ладно. А этот зачем? Я реально не понимаю.
Вы вообще не знаете, какой он этот самокат?
Клептоманка 21 апреля 2021
Автор, а нормальный подарок на 12 лет - это что? Лего, пластилин, книги о Гарри Поттере? Или что?
Крошка Енот 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Нормальный подарок подарить может, а этот трюковый самокат я не считаю нормальным подарком длЯ 12-летнего ребенка.
Да всем, в общем-то, плевать, что вы там считаете.
Люблю кетчуп 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вы пост читали? Тот ребенок не будет кататься на том самокате. Зачем выделываться?
С чего вы взяли , что не будет, у вас дар ясновидения? Моему сыну 10, есть 3 самоката, один из них электро, велосипед, на всем катается .
Неугомонная 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вот именно! Трюковый! Ребенок этим не занимается! Если бы простой самокат -ладно. А этот зачем? Я реально не понимаю.
Та елки-палки, вот вас жаба давит. Третью страницу подряд вы отбиваетесь от советчиц, вам жалко. Пусть ваш благоверный хоть дорогими подарками компенсирует отсутствие папы в жизни сына.
Сама не знаю 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вы 12-летнему ребенку айфон дарили? Это хоть звонилка, пользоваться будет. А самокат?
Я вас сейчас добью, я своему 5-летнему отдала свой 11 айфон, когда 12 вышел
автор ВернитеВалеру 21 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
А как ему этим заниматься без трюкового самоката?
Вы пробовали заниматься фигурным катанием без коньков? Или учиться ездить на велике без велика?
Хорошо. Допустим вы хотите заняться ФК. Вы для этого пойдете и купите самые дорогие коньки?
Клептоманка 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Хорошо. Допустим вы хотите заняться ФК. Вы для этого пойдете и купите самые дорогие коньки?
300 долларов - это не самый дорогой самокат
Гл. Амурная 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вот именно! Трюковый! Ребенок этим не занимается! Если бы простой самокат -ладно. А этот зачем? Я реально не понимаю.
Потому ,что бы начать заниматься трюками,нужен именно такой самокат!
На простенькое и обычном не получится даже пробовать трюки!
Мой сын занимается!И я знаю,о чем говорю!
Да,стоит денег(наш сегодняшний стоит 27 000грн)Но оно того стоит!
Сын начинал в 12,сейчас ему 16
автор ВернитеВалеру 21 апреля 2021
Ответ дляКлептоманка
У моей 12-летней дочери 10 айфон, а у 8-летнего сына есть трюковый самокат. А на днях купили велосипед больше 10000 грн. Представьте, всем пользуются, ничего не пылится.

И айфон далеко не только звонилка, представляете, дети умеют пользоваться Интернетом, даже учатся дистанционно с помощью смартфоном.
Я знаю этого о ребенка. И пользоваться самокатом он будет не очень продолжительное время.
бибизяна 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вы бывшая жена?
неа, ттттт
просто мужчина должен отвечать за своих детей!!!
мой муж, например, не смотрит в сторону машины по-новее, а абсолютно спокойно оплачивает нашему ребенку наверно самый дорогой вид спорта!
Это называется расставить приоритеты - за это и люблю его)
Если мужчина заботится о своем ребенке - у меня это вызывает уважение!!!