21 апреля 2021

В 14 лет уместно просить такие подарки? Бывшая фактическая жена считает, что да.

Сегодня позвонила моему мужу и сказала, что ребенок на ДР просит трюковый самокат, определенной фирмы. Тому ребенку 12 лет. Какой крутой трюковый самокат может быть? Он пару раз прокатится и будет тот самокат стоять в углу покрываться пылью. Я предложила мужу, если уж сын так хочет самокат, то подарим, но не крутой, а попроще. Я права?
показать весь текст
всемВсёИмного 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Нормальный подарок подарить может, а этот трюковый самокат я не считаю нормальным подарком длЯ 12-летнего ребенка.
Вот у вас когда будет день рождения, тогда и будете считать, что нормально вам, а что нет. Жлобиха
Кривая спроса 22 апреля 2021
Если такая жадность зачем жить с мужиком у которого ребенок?) Еще вопрос, а если бы ваш ребенок попросил? ) Или попросил ваш ребенок у вашего бывшего мужа?) Не пробовали на себя ситуацию примерить? И вообще ну почему решили, что не будет кататься, вы ж ребенка не воспитываете, вы с ним вообще разговаривали, его интересы знаете? Может не кататься, а потом захотеть.
Лиса Патрикевна 22 апреля 2021
а сколько стоит хороший трюковый самокат? я за такие штуки. автор, напишите какой вам заказали, может сейчас его оценят и расскажут плюсы минусы
АгатаХристя 22 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
а сколько стоит хороший трюковый самокат? я за такие штуки. автор, напишите какой вам заказали, может сейчас его оценят и расскажут плюсы минусы
Автор писала -300$
Но надо учитывать что для некоторых 300$ как 30грн, а у кого то месячный доход
Бегущаяпо 22 апреля 2021
Я дочке покупала трюковый самокат в 10 лет (год назад) за 2800 грн. Вообще не вижу проблемы купить его мальчику на 12 лет. У нас среди сверстников все уже хотят велосипеды классные, а вы на самокат не решитесь. А вообще это не вам решать, а вашему мужу. Но это такая мелочность на самом деле. Я б и рот не посмела открыть, все таки папы в жизни мальчика нет на постоянной основе, так хоть пусть не будет жлобом и купит самокат. Поверьте, это не большой запрос!
Царевна в уггах 23 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Их брак был не зарегистрирован. Ребенку 12 лет.
Ваш зарегистрирован? 300 Долл. Непосильная сумма для мужа? Кто в основном зарабатывает в Вашей ’семье’? Взяла в кавычки, тк не ясно, кем Вы приходитемь мужчине
Экспертиза 23 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ваш зарегистрирован? 300 Долл. Непосильная сумма для мужа? Кто в основном зарабатывает в Вашей ’семье’? Взяла в кавычки, тк не ясно, кем Вы приходитемь мужчине
Сожительница она, в декрете сидит на шее мужика
Коробка с карандашандрами 23 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Та про донора Еко там взагалі треш. Не вірю, що є такі люди, тому думаю троль)
Дайте, пожалуйста, ссылку на эту тему
Партизанка 23 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вы пост читали? Тот ребенок не будет кататься на том самокате. Зачем выделываться?
’Тот’ ребёнок, не очень вы любите малого, да?
Угги в горошек 23 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ого это ж сколько ваш муж детей наклепал? Там 3 , а ваших совместных сколько?
Я четвертая жена и у нас четвертый малыш
Царевна в уггах 23 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Сожительница она, в декрете сидит на шее мужика
Тогда лучше молчать, ТК бывшей тоже может стать легко, а вот такие советы промо и так может ребенку, потом могут против нее же сыграть.
Сплюшка 29 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Нет. Я просто знаю этого ребенка. Сколько стоил самокат вашего ребенка? И сколько ему лет?
Ребенку 7 лет самокат стоил 4000грн
автор ВернитеВалеру 29 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Сожительница она, в декрете сидит на шее мужика
Ну и выводы у вас странные. У нас с мужем официально зарегистрированный брак, а судя по всем вашим сообщениям - вы бывшая жена)