ВернитеВалеру• 21 апреля 2021

В 14 лет уместно просить такие подарки? Бывшая фактическая жена считает, что да.

Сегодня позвонила моему мужу и сказала, что ребенок на ДР просит трюковый самокат, определенной фирмы. Тому ребенку 12 лет. Какой крутой трюковый самокат может быть? Он пару раз прокатится и будет тот самокат стоять в углу покрываться пылью. Я предложила мужу, если уж сын так хочет самокат, то подарим, но не крутой, а попроще. Я права?
Шкура Шуры• 21 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Нафик сдался муж с раздельным бюджетом?)
Ну наверно безработным бедным женщинам да, нафиг сдался)))))
Показушница• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вы пост читали? Тот ребенок не будет кататься на том самокате. Зачем выделываться?
А вы откуда знаете будет или нет?
Намакушка• 21 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Удалено администрацией...
Ясно Это ваша влажная мечта теперешней жены? Ню ню
У автора нормальный отец (бывает и такое) который откупаеться подарками за то что не участвует в жизни сына.
При чем в этой ситуации теперешнея жена? Её жаба давит?
Это ее деньги или ее сын?
Отец сам решает что подарить сыну (хоть гипопотама) лишь бы сын этого хотел и был доволен.
Клептоманка• 21 апреля 2021
Ответ дляТень льва
Ржу с темы. Вы сделали мой вечер .. Ребенок не занимается трюками на самокате, потому что у него нет самоката, но подарок нельзя ..потому что не знанимается.. Но напополам можно ...
Какая же вы жААААдная )))
Выручалка• 21 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
я - нет) Но я знаю кучу историй, когда папкины жены вот так вот диктовали отношения с ребенком и что кому дарить.
Я хз, надо ли ребенку самокат. Но только папа с мамой этого ребенка могут найти компромисс. Может, папа скажет: ну, трюковый самокат это фигня, но я подарю малому крутой ноут!
Но это всё только его личные дела, никак не мачехи.
Почему? Деньги то из ее семьи уходят))
Ненька наша• 21 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Вот видите, когда папка заканчивается - с появлением у него новой жены.

Я своему БМ так и говорю: не хотел меня слушать и своих детей воспитывать, будешь слушать другую женщину и воспитывать ее детей.

Тут теперь от мужчины зависит, как он поступит. Ну, раз скажет слово поперек новой жены, второй раз, а третий раз не захочет ругаться. И будет дарить/общаться с сыном, когда новая жена разрешит.
Таки наверное вы не лучшая жена, раз он ушёл, а теперь так страдает с другой, а к вам не возващается.
Copy-Paste• 21 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Вы знаете, так и будет, к сожалению. Мужик прикормлен и едой и ...дой. Ругаться не будет, чтобы не лишиться стола и постели. Всё зависит от совести новой жены, но, как показывает практика, она встречается редко.
Если предположить, что 300 долларов - это вся папина зарплата, то это,конечно, грустная ситуация. Но тогда папа должен сам поговорить с сыном, сказать, что самокат пока не, и найти с ним план Б.
Но когда вмешивается новая жена - это ржака, конечно
Выручалка• 21 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
Я знаю, о чем пишу) поверьте!
Я тоже знаю,расслабьтесь
автор ВернитеВалеру • 21 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
А почему бывшая жена должна тратить вскладчину с бывшим? Она от себя подарит свой подарок!
Какой? Книгу Гарри Поттера?
Сиреневая цапля• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Да не будет он кататься.
Ну это вы лентяйка, только в телефоне сидеть, а детям интересно кататься
Сама не знаю• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Хочет самокат? Будет. Но не такой навороченный и трюковый.
Ему не нужен другой. Не навороченный трюковый приберегите на подарок для своих детей. А сейчас ребенку подарите лучше половину суммы деньгами. Он свои доложит и купит то, о чем мечтает ОН, а не ЧУЖАЯ ему тетка
Первая леди колхоза• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Знаю! Ребенок таким не увлекается, наверняка кто-то в классе похвастался и он просто перебрал эту хочучку.
Тогда подарите ему 300$ , как стоит самокат, и пусть сам решает ,что купить.
Аноним НаВсеГда• 21 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну,не знаю... Лучше мячик. Дешевле,и не надоест!
Палку. Лучшая игрушка - палка.
Выручалка• 21 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Тем кто себя уважает такой не нужен)
Патриоточка• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Ну а ребенок этим вообще не занимается! Зачем ему именно трюковый?
Господи, если вы не понимаете, это не значит, что он не нужен.
Copy-Paste• 21 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Почему? Деньги то из ее семьи уходят))
Ну я сочувствую)) но когда выходишь за мужика с ребенком, то такое бывает, надо как-то учитывать такой кандибобер
КрытыхРынков• 21 апреля 2021
Я сыну купила трюковый за 1000 с копейками. Да,есть получше намного,но у нас тоже неплохой
Аноним НаВсеГда• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
В 12. В заголовке ошибка. Скинуться и поделить на двоих - я согласна. Но она хочет полностью за счет мужа этот самокат.
Т.е., вопрос таки не в самокате)
автор ВернитеВалеру • 21 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Ну так не занимается пока самоката нет. Как он может заниматься ЭТИМ без самоката?
А обычный самокат или трюковый, но попроще, не подойдет никак? Нужно обязательно дорогой?
Сиреневая цапля• 21 апреля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Какая энциклопедия?! Вы цены на книги видели???
Открытки ффатит.
Открытку можно кстати, и самому сделать, приятнее будет
Шкура Шуры• 21 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Тем кто себя уважает такой не нужен)
Ага, уважает так, что проглатывает покупки дорогих подарков из общего бюджета))))))
Копуша• 21 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Потому что каждого заботят свои собственные интересы,и это нормально
Моя соседка жила с разведенным мужчиной. Сама говорила ему дарить деньги дочери, всячески поощряла общение. Хотя тоже могла бы тянуть одеяло на себя. Раз заботят только собственные интересы, не надо выходить замуж за мужчину с прошлым.
Copy-Paste• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Так это пусть муж ваш у экс-жены спросит, че вы к нам-то пристаете))
Патриоточка• 21 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Удалено администрацией...
Да мой папаня такой мудак. Поэтому я старшего сына моего мужа не обижаю. Но я и в семью не влезала, не виновата ни в чем перед тем ребенком.
А Я Самая Самая• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А бывшая жена будет тратить или только озвучивать хотелки? Она ведь тоже родила этого ребенка. Может тоже потратить.
Прямо очень надеюсь что это не реальная ситуация и вы троллите. 1 вы не знаете будет ли ребенок кататься,2 папа не укладывается ресурсно (время внимание помощью), значит должен деньгами. 3 откуда вам знать что дарит мама.
Copy-Paste• 21 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Ой, та можно вообще отморозиться и трубку не брать. Батя моего экс-мужа так и сделал.
И вы знаете, это отличный лайфхак. Прикиньте, сколько он за 30 лет денег сэкономил.
Путающаяся• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Он на нем покатается 2 раза и в угол засунет. Зачем такой подарок?
Затем что это его сын и не важно сколько раз будет кататься. Это отец и обязан делать нормальные подарки. Качественные, а не дешёвый хлам. Вы с этим ребенком не живёте - не можете быть уверенной будет кататься или нет. Не будьте сволочью, не лишайте ребенка счастливого праздника и уверенности что папа всегда поддержит, поможет, поймет.
Выручалка• 21 апреля 2021
Ответ дляНамакушка
Это ее деньги или ее сын?
Меня ничего не давит,я искала себе муда без прицепа. Чужие дети мне неинтересны. Конечно жаба давит,деньги то из семейного бюджета уходят. А если там оборзевшие,которым подарки дорогие только подавай. Вообще то подарки дело доьровольное. Не люблю когда заказывают и ставят перед фактом.
Кусачая Я• 21 апреля 2021
огомная разница между трюковым и обычным. у меня сын 12 лет увлекается.купить обычный - выбросить деньги. лучше подарите сумму, которую можете ребенку, может, мама добавит до трюковоо
Пенять на зеркало• 21 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Потому ,что бы начать заниматься трюками,нужен именно такой самокат!
На простенькое и обычном не получится даже пробовать трюки!
Мой сын занимается!И я знаю,о чем говорю!
Да,стоит денег(наш сегодняшний стоит 27 000грн)Но оно того стоит!
Сын начинал в 12,сейчас ему 16
Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, ТМ трюкового самоката, правда моему маленькому мужчине будет 7 лет, но уже мечтает о таком подарке на День рождения!
Заранее, благодарю!