ВернитеВалеру• 21 апреля 2021
В 14 лет уместно просить такие подарки? Бывшая фактическая жена считает, что да.
Сегодня позвонила моему мужу и сказала, что ребенок на ДР просит трюковый самокат, определенной фирмы. Тому ребенку 12 лет. Какой крутой трюковый самокат может быть? Он пару раз прокатится и будет тот самокат стоять в углу покрываться пылью. Я предложила мужу, если уж сын так хочет самокат, то подарим, но не крутой, а попроще. Я права?
Выручалка• 21 апреля 2021
Ответ дляТелепузик
Вот знаете,я не бывшая жена,но такие темы прям бесят,дети мешают,денег мужа жалко,так ищите бездетных,чтоб без бывших жен,без детей
Ну так их же на всех не хватает.
Та_все_ок_будет• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А трюковый зачем? Он не будет этим заниматься!
Як часто чоловік бачиться з сином? Скільки платить аліментів?
Мама фифти цента• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
В 12. В заголовке ошибка. Скинуться и поделить на двоих - я согласна. Но она хочет полностью за счет мужа этот самокат.
А что это охереть, как дорого? Не такая сумма, чтобы делить её.
Патриоточка• 21 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Здесь что обни разведенки?
Почему? Я вот вторая жена. И тоже есть старший сын. Нет, я не лезу, когда муж дарит сыну подарки. И не говорю, что вместо сапог на зиму босоножки нужно покупать.
Покращена• 21 апреля 2021
Я читаю, толокар очень опасно! Погремушку и слюнявчик- самое оно на 12 лет!
Гарачый Шыкалад• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Почему вы так уверены, что не будет?
Моему сыну 10 лет, уже на таком с прошлого года катается.
ВернитеВалеру
• 21 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
А ничего не треснет 300 баксов вымагать?)) Мне это нравится
Я просто в ауте с ответов. Видимо все бывшие в тему заглянули.
Патриоточка• 21 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
От себя она подарит скорее всего шоколадку)))))
Всем совет для таких случаев как у Автора - раздельный бюджет, чтобы муж покупал подарки своему ребёнку со своих денег.
Тогда просто не на что обижаться. Каждый тратит, как говорится, на свои хотелки
Боюсь, в случае автора это будет печаль. Те, кто зарабатывают таким не позорятся.
Та_все_ок_будет• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вам не здається, що це не ваша справа взагалі чи буде займатись дитина. Це вас не стосується.
ВернитеВалеру
• 21 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Удалено администрацией...
Может хватит хамить? Хочет трюковый? Ок. Но не навороченный. Он всё равно не будет им пользоваться.
Copy-Paste• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Сколько денег вы готовы пожертвовать на подарок сыну мужа? ок, не 300 дол, а сколько?
Копуша• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
У ребенка неполная семья, травма, отца нет дома, а еще и мачеха жадная вздумает последнюю радость отобрать. Он, может, год мечтал о подарке. Ото горе подростку. Вам не понять.
Намакушка• 21 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Меня ничего не давит,я искала себе муда без прицепа. Чужие дети мне неинтересны. Конечно жаба давит,деньги то из семейного бюджета уходят. А если там оборзевшие,которым подарки дорогие только подавай. Вообще то подарки дело доьровольное. Не люблю когда заказывают и ставят перед фактом.
Если ваш муд не дарит нужные подарки то он реально муд.
У меня это первый брак как и у мужа, нет ни левых ни правых детей, только совместные.
Ребёнок хочет этот подарок да и не надо мне рассказывать про бюджет и .... зачем его сыну например фломастеры если он хочет трюковый самокат?
Чужая тётка не вправе решать что покупать отцу для своего сына.
Сижу на стуле• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вы согласны?а кто Вашего согласия спрашивал?
Ненька наша• 21 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Здесь что обни разведенки?
Брошенки, точнее.
Сразу такая активность, агрессия.
Чувствуется отсутствие мужской ласки.
Сразу такая активность, агрессия.
Чувствуется отсутствие мужской ласки.
Гл. Амурная• 21 апреля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, ТМ трюкового самоката, правда моему маленькому мужчине будет 7 лет, но уже мечтает о таком подарке на День рождения!
Заранее, благодарю!
Рекомендую начать с Explore .Удачи!
ВернитеВалеру
• 21 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
так он даже не попробует похоже, поэтому и не будет. Вы старая жаба, которая влезла в семью и не удивлюсь если ее и разрушили, теперь сидите и считаете копейки. Семью развалили, так ещё и отношения отца и ребёнка пытаетесь.Фу на вас
Хватит бред нести.
Четырёхсторонний скотч• 21 апреля 2021
от вашего поста стало противно, что аж захотелось пойти помыться ещё разок.
фу..просто фу.
ВернитеВалеру
• 21 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Для 12 лет и подарка, который будет задвинут в угол, да, это дорого.
Антонина матушка• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Ну а ребенок этим вообще не занимается! Зачем ему именно трюковый?
Самоката не имеет, поэтому не занимается.
Включите мозг наконец-то. Не уверенна, что сможете, но хоть попытайтесь.
Царевна Лягушка• 21 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Он просто копит деньги (пока с целью стать миллионером:) ни на что конкретно:)
Доллары и евро он просто захотел, чтобы у него были. Поэтому взял свои накопленные гривны и сделал обмен:)
Понятно:) сложные это вопросы обращения с финансами. Не знаешь, как правильно - и чтоб цену деньгам знал, и чтоб скупым не вырос:) Меня смущает только, что ребёнок так истово копит, не имея пока определенной цели - ну там, велосипед, планшет... Ну и у него это не заработанные пока и не сэкономленные на чём-то деньги, а просто полученные от родных. Честно говоря, я своим до школы (до самостоятельных поездок на транспорте и покупок перекуса) даже не давала карманных денег, они им особо не нужны были.
Первая леди колхоза• 21 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
А Вы детям на ДР по 10$ подарки покупаете? Подарок сыну= вымогательство? Странное сравнение ....
ВернитеВалеру
• 21 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Почему вы так уверены, что не будет?
Вы знаете своего сына? Вот и я знаю этого ребенка и могу судить, будет он кататься или нет.
Копуша• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Подарите тогда 300 долларов, пусть сам решает, что с ними делать.
Сижу на стуле• 21 апреля 2021
На все Ваши посты хочется ответить,а Вам какое дело???
Ответ заранее известен- деньги из семейного бюджета.
Так вот сын Вашего мужа тоже его член семьи.
Аноним НаВсеГда• 21 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Лучше, чем его знает отец?
Лучше, чем сам ребенок, видимо)
БеллаДонна• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
попросите у мужа машину, подгонит вам старую развалюху, вы всё равно на ней ездить не захотите!! Да??? потому что стрёмная!
Вот и у детей так же, не солидный, не крутой, без наваротов... и задвинит он его в угол, потому что этот трюковый не тянет ...
Где тут 0?• 21 апреля 2021
поверьте не будет самокат покрываться пылью. Мой и сын и друзья его, только на них и рассекают в школу, на стадион. Прыгают на них, крутят их.
Не будьте жадиной купите самокат. Наш самокат трюковой не так и дорого стоил что то около 2000 грн.