Мир Мир Мир!• 21 апреля 2021
Девчонки, тряхнем стариной?)))
Хотела написать "нафталином")))) Ну как я заметила, здесь все больше молоденьких девочек появляется, так что и про нафталин - почти в тему))
Дама с собачкой• 22 апреля 2021
Ответ для vihola
Зазвичай, такі теми люблю.
Але шось ніфіга не весело.
... це тому, що мобілки прослуховуються.
ША все! я пришла• 22 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Ой, це мені тоді 12-13 напевно було...
Просто Мария• 22 апреля 2021
Ответ дляСадоводница
Тогда к нам многие ездили, эх...
Я только на Muse три раза была.
Да было времечко...
Мир Мир Мир!
• 22 апреля 2021
Девчонки, благодарю вас за то, что поддержали меня в темке) Такой возврат в молодые годы случился)))
Эх, как жаль, что нельзя включить плеером все песни из темы, а каждую нужно кликать...говорила Админу в темах об этом не раз. Наверное, не так объясняю.. Или не могут может сделать. Было бы круто. Включил с первой и слушай себе.
Спасибо всем! Виснет дико инет, половина не загружается. Зайду днем в тему, пересмотрю все)))
В шоколаде• 22 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Мои бурные годы - это Земфира, даже на концерте её была в Луганске, все песни наизусть. Ещё вспомнила ’сука любовь, драма-джага-джага...’
))) читаю ответы и все песни мне знакомы, с каждой свое))
Арина - детский сад
РВ -начало средней школы
Земфира - средняя школа
Столько всего!
А ещё мне Юрко Юрченко нравился ’Я йду’. У Билык много хороших песен было. Ace of base - на школьных дискотеках.... Бритни Спирс со своими хитами...
Арина - детский сад
РВ -начало средней школы
Земфира - средняя школа
Столько всего!
Кусочек Сыра• 22 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Когда была популярна Апина, то на дискотеку еще не ходила. А Шура-зачет. Твори добро, на всей Земли. Твори добро, другим во благо. Не за красивое спасиииибо....
А я еще не ходила, когда Кармен был на пике.