21 апреля 2021

Девчонки, тряхнем стариной?)))

Хотела написать "нафталином")))) Ну как я заметила, здесь все больше молоденьких девочек появляется, так что и про нафталин - почти в тему))

Ну ниче се 21 апреля 2021
я молодая мне 34))
автор Мир Мир Мир! 21 апреля 2021
ты бросил меняяяяя, ты брооосил меняяяя)))))))))))аааа, сколько соплей излито и слез же под эту песню)))
Планшетница 21 апреля 2021
90-е для меня это Нирвана, Депеш Мод, Майкл Джексон, Мадонна.
Но точно не вот это вот
ША все! я пришла 21 апреля 2021
автор Мир Мир Мир! 21 апреля 2021
Ответ дляПланшетница
90-е для меня это Нирвана, Депеш Мод, Майкл Джексон, Мадонна.
Но точно не вот это вот
аминь)
Экспертиза 21 апреля 2021
Ответ дляПланшетница
90-е для меня это Нирвана, Депеш Мод, Майкл Джексон, Мадонна.
Но точно не вот это вот
Ну прям АЙ. А для меня это и Джексон и Руки Вверх)) Разностороннее надо быть
автор Мир Мир Мир! 21 апреля 2021
мда, некоторые еле тянут... ну и ладно))))
Просто Филя 21 апреля 2021
Он уехал прочь, на ночной электричка.
Либелибеееее, амуре аморрррр
Ооооо,оо,наказана, зеленоглазое таксииииии, ооооооо нанананана.
Ностальжи, все дискотеки с хитами
Тополиный пух, жара июль,
ША все! я пришла 21 апреля 2021
Ждушечка 21 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
ты бросил меняяяяя, ты брооосил меняяяя)))))))))))аааа, сколько соплей излито и слез же под эту песню)))
Когда ты ушел, я осталась одна...
А ещё - на вечеринке лучших друзей
Ты танцевал с подругой моей
Ты обнимал ее, целовал
Ты обо мне и не вспоминал
Как ты могла, подруга моя...
автор Мир Мир Мир! 21 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Ну прям АЙ. А для меня это и Джексон и Руки Вверх)) Разностороннее надо быть
тссс)))) вы что?! какие РВ))))
если честно, умиляют такие ответы))) ну блин, я тоже разную музыку слушала)))) вот сегодня эта зацепила воспоминаниями))))
У кого такое было 21 апреля 2021
Когда была популярна Апина, то на дискотеку еще не ходила. А Шура-зачет. Твори добро, на всей Земли. Твори добро, другим во благо. Не за красивое спасиииибо....
автор Мир Мир Мир! 21 апреля 2021
Ответ дляПросто Филя
Он уехал прочь, на ночной электричка.
Либелибеееее, амуре аморрррр
Ооооо,оо,наказана, зеленоглазое таксииииии, ооооооо нанананана.
Ностальжи, все дискотеки с хитами
Тополиный пух, жара июль,
та да))) не пересчитать сколько всего)))) и это я еще не перешла на заграничные))))
ША все! я пришла 21 апреля 2021
автор Мир Мир Мир! 21 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
песня шикарная просто.
Экспертиза 21 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Когда была популярна Апина, то на дискотеку еще не ходила. А Шура-зачет. Твори добро, на всей Земли. Твори добро, другим во благо. Не за красивое спасиииибо....
Шура - страсть моя Мой хит - Отшумели летние дожди
автор Мир Мир Мир! 21 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Когда ты ушел, я осталась одна...
А ещё - на вечеринке лучших друзей
Ты танцевал с подругой моей
Ты обнимал ее, целовал
Ты обо мне и не вспоминал
Как ты могла, подруга моя...
а ’я полюбила бандита’?)))) это уже творчество более позднее, но тем не менее))) было-было)))
Сосиска_Втесте 21 апреля 2021
Ну нельзя же такую ностальгию на ночь глядя,эх, где мои 16 лет....
НЛОша 21 апреля 2021
Одинокий голуб на крилечке под окном...смотрит на меня и просится в дом....вроде так
Ламзак_сдутый 21 апреля 2021
Мне 37, обожаю The Prodigi, Backstreet boys, Britney Spears, Руки Вверх.. и много много.Песни на века!
автор Мир Мир Мир! 21 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Когда была популярна Апина, то на дискотеку еще не ходила. А Шура-зачет. Твори добро, на всей Земли. Твори добро, другим во благо. Не за красивое спасиииибо....
мне она в Комбинации нравится. та во времена их популярности все мужчины кассеты имели с Комби а автомобиле))) как-то рассказывал мне метрдотель на работе, как Комби приехала на концерт в город. Поселили девушек в отеле у нас. так там его чуть не снесли поклонники - и все мужики)))))
Угги в горошек 21 апреля 2021
Указка 21 апреля 2021
Модерн Токинг
автор Мир Мир Мир! 21 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
это этап моей жизни такой прямо-прямо))) с Кредо связан))) встречалась с парнем, любила до ус.ачки, расстались так такая трагедия была)))) а встретила спустя лет 7 - думаю, ’детка, за шо ш ты так себя не уважала?’_))))))
Кредо - мощь. Самые любимые песни - Чудная долина и Медляк.
ША все! я пришла 21 апреля 2021
Угги в горошек 21 апреля 2021
Правильно_Валерчик 21 апреля 2021
Мои тогда кумири Агилера, иглесиас, Беверли хилз. И конечно руки верх,Вирус, демо, и еще 7 Б нравились очень. Ах да и Децл.
Дама с собачкой 21 апреля 2021
автор Мир Мир Мир! 21 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну нельзя же такую ностальгию на ночь глядя,эх, где мои 16 лет....
меня кроет перед Др видать)))) так всегда - за пару недель начинает накрывать воспоминаниями)))
размахер 21 апреля 2021
Эх... Тополиный пух жара июль... 15 лет, первые дискотеки и моя первая любовь, как вчера было. И тут бац, тебе 38