ЗаведУющая• 22 апреля 2021

Депрессия

Видела много тем о депрессии.
Накрыло и меня. Много лет была в неврозе. Думала это жесть, пока не столкнулась после 2х месячного стресса. Состояние никакое. Утром ждёшь вечера, мир без красок, сил нет, тупо лежишь, периодически приступы тревоги с ощущением , что умираешь.
Назначено лечение, от которого только хуже. Другого врача нет....
Может есть опыт, как выйти?
Это очень страшно
4есотка• 22 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Именно физическое здоровье и сдало
Приступы паники, как умираю. Очень страшно . После этого пол дня никакая, как овощ
Ещё Курпатова читайте

Русалка на ветвях• 22 апреля 2021
Есть люди которые не верят в депрессию, им не объяснить что это не притвортчвр, и труд не поможет. Даже в моем селе человека завезли в психиатрию на лечение, и все отлично помогает. А вам прям нет. У вас точно депрессия а не требование внимания к своей персоне?? Не помог один врач ноги в руки и к другому
Повелительница лампочек• 22 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Назначен Амитриптилин, от которого по идее должна бы спать. Но сна нет
Ого , это же очень сильные, есть препараты более современные, что кроме амитриптилина
Пез Году Неделя• 22 апреля 2021
Мне помогли психологи+священники. Но работала с ними день за днем, месяц за месяцем, длительно.