Пожарник• 22 апреля 2021
Ну можно же открыть все, для тех кто не боится вируса???
Выдать таблички " меня не реанимировать" и пусть люди живут себе.
Кто боится, пусть запрутся в бункера , учатся онлайн, доставка на дом, "країна в смартфоні" как сказал найвеличніший. Про забитые больницы, умерших родственников я в курсе, можете не писать.
ШапкаУшанка• 22 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
А мне зачем вы все это вывалили, культурная вы наша?
вы со второго акка пишите? простите, но что-то истинное лицо масочников только хромает с вашими ’втащила’, матом и ’вывалила’, даже страшно представить кем и где вы работаете, но хотя бы понятно, почему не подвергаете сомнению слоганы с тв)
удачи, читайте книги на карантине
Гравицапа• 22 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
удачи, читайте книги на карантине
Я вам втащила матом? Вы пьяны?
Биология - это не мат, дорогая. Это наука такая. Проспитесь.
Ну хоть понятно, почему в вас столько агрессии. Это извиняет ,но не оправдывает.
ШапкаУшанка• 22 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
Я вам втащила матом? Вы пьяны?
да не вертитесь вы как уж на сковороде, глупо
Гравицапа• 22 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Удалено администрацией...
ШапкаУшанка• 22 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
Дюагональ• 22 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
ну мы так и отгородились, чего вы так нервничаете :)
хотите зайти в магазин? - будьте добры масочку
хотите в транспорт? - масочку
в школу? - тоже самое
хотите выйти в люди? - масочку
хотите в транспорт? - масочку
в школу? - тоже самое
хотите выйти в люди? - масочку
И че, помогла, масочка? Ну хотя бы для успокоения нервов? По сообщениям вижу, что не очень
А я с Рио-де-Житомира!• 22 апреля 2021
Ответ дляКлептоманка
Да нет, лучше боящихся вывезти, им легче обеспечить условия проживания. Поставитьь им больницы,аптеки и все, больше любителям карантина ничего ведь не нужно. А тем кто не хочет локдауна как раз есть разница, они его и не хотят чтобы перемещаться без проблем и пользоваться тем что перед локдауном
100%) только первый же приступ удушья и он заберут назад свое ’меня не реанимировать’ и побегут вызывать скорую, ну и минус 1 койко-место. Да тысячи перекашляют дома, но какая-то сотня все равно займет место в больнице. Поэтому все и в равных условиях, вот такая несправедливость
Звездолётчица• 22 апреля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
и швеция и япония
про японию почитайте и поймете,почему у них не было локдауна.
Дюагональ• 22 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
А в чем пафос? И,да ,я знаю,что все смертны.И Вы,и я.Конкретезируйте мой пафос.Может мы разное значение вкладываем в это слово?
Да не переживайте, знаю не меньше вашего) Пафос в том, что сидите тут на советчице в костюме супермена и вещаете, что вы нас спасаете в реанимации, а мы такие да раз этакие ни хрена для своего спасения не делаем. Ок? в слово ’пафос’ смысл вложился?
Клептоманка• 22 апреля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну вот я в Польше и маску с октября даже на улице ношу. Плюс все закрыто, дети 4+ класс уже пол года учатся дома. И толку с того, что я только в магазин ходила и младшую в детский сад отводила, а в декабре заболела короной. Лучше б жила нормальной жизнью, так как сидение дома меня не спасло, а от этого карантина уже выть хочется.
Вишнёвая Леди• 22 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Мне не нужны торговые центры, но смотреть, как твой ребенок тупеет с таким обучением, уже нет сил. И только не нужно мне тут доказывать, что есть дети ответственные, и сами учатся, и всю програму доганяют, и перегоняют. Я не поверю. Я хочу, чтоб детям дали возможность учится.
Вы занимаетесь самообманом. Да, если у Вас не так, не значит, что так не бывает.
Стетоскопуло• 22 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А вы думали, что люди ´не боятся´, пока не заболеют?
А потом-спасите-помогите
Переболела дважды.. Нет, не думаю и никогда не думала.
Стетоскопуло• 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Конституционный суд признал его незаконным. А выше конституции у нас ничего нет. Но людям штраф 170 грн за неношение маски придумали и все, больше ничего не нужно, ни конституций , ни прав человека, ничего....мер посадил 3 миллионный город на локдаун, обходя все нормы закона и людям ок
Автор, поддерживаю Вам стоя руками и ногами!
Как же все достало.
Причем, самое обидное, что пуганных никто на улицу, в дет. сады да школы силой не выгоняет. А вот тех кто не боится переболеть или тех кто уже переболел и выработал антитела - принуждают сидеть в этом гребанном локдауне!
Ну что за....?
Надоела эта пародия на жизнь!
Как же все достало.
Ну что за....?
Надоела эта пародия на жизнь!
Стетоскопуло• 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Может ковидобоящихся в отдельную территорию вывезти на пожизненный локдаун и пусть там боятся, согласны?
Поддерживаю на 110%. Трусится вместе веселее, пусть там сидят и дубасят друг друга кто без маски или что-то подобное.
Стетоскопуло• 22 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Люди не соблюдают нормы закона. Все по факту работает, кроме свободного входа в транспорт.
Подскажите какие дет. сады, школы работают?
Куда ребенка можно на батуты и развлекухи сводить? Какой кинотеатры работает?
СпайдерВумен• 22 апреля 2021
Ну сколько можно злиться на ситуацию? это же вам явный намек, чтоб учиться что-то менять в своей жизни. А вы все уперто держитесь за привычные привычки.
Раньше был мем про людей, скучающх за срср. Теперь будет мем про людей, скучающих за предковидной жизнью. и те, и те не могут принять изменившуюся ситуацию.
И хоть бы пытались искать решения какиех-то сложностей. Глобально ведь нет - просто сидят, мучаются и ждут
Пожарник
• 22 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Пытаемся искать решения. Вот сегодня мужик разгромил топором АТБ за замечание по поводу отсутствия маски
СпайдерВумен• 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
и где ж тут решение?
Веселуха Муха• 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
До 25 го штаммы коронавирусные один страшнее другого. Хотя может и раньше
Вирусолог х...й, открой личико! Не пудри мозги людям и определись, плесень! ’Осенью 2030 года, в коронавирус будем играться до 2025 года, потом по сценарию новый вирус До 25 го штаммы коронавирусные один страшнее другого. Хотя может и раньше’. Пазалати ручку! Мы сами не местные, готовы на рейтинг.....Макиавеллистам не отвечаю.
Пожарник
• 22 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Поздно, уже ответила
Стетоскопуло• 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
А мне вечно в метро при возгласе ’наденьте маску’ тааак плюнуть в эту тетку хочется.
Стетоскопуло• 22 апреля 2021
Ответ дляКлептоманка
Так в том то и дело, что ковид НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ, он будет продолжать мутировать и циркулировать, прививки вон по исследованиям только ускорили мутации вируса, подстраивается что бы обойти иммунитет от прививки. И что? Всю жизнь сидеть? ЧТо за жизнь животного в вольере?
Я за то, что бы те кто боится сидели дома, их никто не заставляет по улице шастать.
А остальные пусть живут как жили.
Я такое• 22 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
А вам так интересна чужая личная жизнь? А вы замуж по залету вышли или как, ну раз без презерватива?
То есть для своего удобства вы руки моете. Но для чужого удобства надеть маску вы не хотите. Что и требовалось доказать. Дело не в том,что вы в эпидемию не верите, дело в том. что вам плевать, заразите вы кого-нибудь или нет.
Какая вы ....Ужас. И это 2021 на дворе... Не зря психушки не закрыли. Не зря. Эти лохдауны- Клондайк для психиатров
Трусы с капюшоном• 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
не ковидных, и не болевших лучше вывести их меньше. У нас очень болеют... в соседнем доме много чел в больнице
Трусы с капюшоном• 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Так шо норм по вашому?
Запитайте в чехів, австріяк, німців....
Пожарник
• 22 апреля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Запитайте в чехів, австріяк, німців....
По масовим бунтам бачу , шо їм не ок.
Гравицапа• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Какая?