22 апреля 2021

Ну можно же открыть все, для тех кто не боится вируса???

Выдать таблички " меня не реанимировать" и пусть люди живут себе.
Кто боится, пусть запрутся в бункера , учатся онлайн, доставка на дом, "країна в смартфоні" как сказал найвеличніший. Про забитые больницы, умерших родственников я в курсе, можете не писать.
Мао_Мяо 22 апреля 2021
Ограничения не связаны с количеством заболевших, поэтому нет - нельзя
Вообще не факт 22 апреля 2021
Есть система: решают прдставители, выбранные большинством. Лучше пока ничего не придумано.
автор Пожарник 22 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Ограничения не связаны с количеством заболевших, поэтому нет - нельзя
Это уже все поняли..девочки ну ладно , мы, детей жалко, какое будущее мы им готовим свои молчаливым согласием?
ВсеЧетко 22 апреля 2021
Заразчикам хочется заражать
ХдеЯсь? 22 апреля 2021
Пробуйте, думаю для начала Вам 14 суток дадут. Я хоть и переболела но в бункере не сижу . Есть же законы, их следует уважать.
Пишущаяся 22 апреля 2021
Согласна с вами , так уже надоело это , ни учебы нормальной у детей, ни жизни полноценной, по телеку психологическое давление и плюс переруганные родственники капают на мозг...
Клевотница 22 апреля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Пробуйте, думаю для начала Вам 14 суток дадут. Я хоть и переболела но в бункере не сижу . Есть же законы, их следует уважать.
Ну так лохдаун противоречит конституции по многим статьям
автор Пожарник 22 апреля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Пробуйте, думаю для начала Вам 14 суток дадут. Я хоть и переболела но в бункере не сижу . Есть же законы, их следует уважать.
Что пробовать? В закрытый сад отвести ребенка и пойти на работу?
Помидорина 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Это уже все поняли..девочки ну ладно , мы, детей жалко, какое будущее мы им готовим свои молчаливым согласием?
есть встречное предложение - огораживаете территорию
переезжаете туда, открываете там все, что можно, ходите без масок и т.д.
но если что - лечитесь чайком, а если умираете - хороните сами и на месте
согласны?
КликОЛЬКА 22 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
есть встречное предложение - огораживаете территорию
переезжаете туда, открываете там все, что можно, ходите без масок и т.д.
но если что - лечитесь чайком, а если умираете - хороните сами и на месте
согласны?
Природный отбор в действии?
Пишу_граммотно! 22 апреля 2021
Таке враження, що ми єдині обмежені у чомусь під час карантину. Он у окремих країн комендантські години, штрафи. так що немає чого нарікати
автор Пожарник 22 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Ну так лохдаун противоречит конституции по многим статьям
Конституционный суд признал его незаконным. А выше конституции у нас ничего нет. Но людям штраф 170 грн за неношение маски придумали и все, больше ничего не нужно, ни конституций , ни прав человека, ничего....мер посадил 3 миллионный город на локдаун, обходя все нормы закона и людям ок
КликОЛЬКА 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Это уже все поняли..девочки ну ладно , мы, детей жалко, какое будущее мы им готовим свои молчаливым согласием?
А вы думали, что люди ´не боятся´, пока не заболеют?
А потом-спасите-помогите
Помидорина 22 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Ну так лохдаун противоречит конституции по многим статьям
каким?
автор Пожарник 22 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
есть встречное предложение - огораживаете территорию
переезжаете туда, открываете там все, что можно, ходите без масок и т.д.
но если что - лечитесь чайком, а если умираете - хороните сами и на месте
согласны?
Может ковидобоящихся в отдельную территорию вывезти на пожизненный локдаун и пусть там боятся, согласны?
автор Пожарник 22 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Таке враження, що ми єдині обмежені у чомусь під час карантину. Он у окремих країн комендантські години, штрафи. так що немає чого нарікати
Так шо норм по вашому?
Солнечный зайчик 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Конституционный суд признал его незаконным. А выше конституции у нас ничего нет. Но людям штраф 170 грн за неношение маски придумали и все, больше ничего не нужно, ни конституций , ни прав человека, ничего....мер посадил 3 миллионный город на локдаун, обходя все нормы закона и людям ок
Люди не соблюдают нормы закона. Все по факту работает, кроме свободного входа в транспорт.
автор Пожарник 22 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Люди не соблюдают нормы закона. Все по факту работает, кроме свободного входа в транспорт.
А школы , сады?
Мао_Мяо 22 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
есть встречное предложение - огораживаете территорию
переезжаете туда, открываете там все, что можно, ходите без масок и т.д.
но если что - лечитесь чайком, а если умираете - хороните сами и на месте
согласны?
Вот. автор, хороший комментарий. Я понимаю, что это издёвка, но здравое здесь есть - ищите единомышленников (с этим у нас намного лучше, чем среди инфантильных европейцев) и «огораживаетесь», пока условно. Но возможно, огораживание вскоре уже перестанет быть метафорическим
Оябунчик 22 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Заразчикам хочется заражать
Короны нет !
Какие заражения ?😅
Это всё самовнушение!!!!!!!!!!!!

Трусливый человек если боится , то он и в бункере заболеет !
Манька Галченок 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Конституционный суд признал его незаконным. А выше конституции у нас ничего нет. Но людям штраф 170 грн за неношение маски придумали и все, больше ничего не нужно, ни конституций , ни прав человека, ничего....мер посадил 3 миллионный город на локдаун, обходя все нормы закона и людям ок
А вы читали то постановление конституционного суда? Советую внимательно перечитать, в какой части они вынесли решение.
Солнечный зайчик 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
А школы , сады?
Для таких исключений как вы, наймите няню.
Манка Я 22 апреля 2021
Нам нужно общение с вирусами, иначе иммунитет будет слабеть. И это касается не короны, а других заболеваний. Нужна постоянная умеренная вирусная нагрузка. От изоляции ничего хорошего не будет.
ХвостПистолетом 22 апреля 2021
Мне не нужны торговые центры, но смотреть, как твой ребенок тупеет с таким обучением, уже нет сил. И только не нужно мне тут доказывать, что есть дети ответственные, и сами учатся, и всю програму доганяют, и перегоняют. Я не поверю. Я хочу, чтоб детям дали возможность учится.
Помидорина 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Может ковидобоящихся в отдельную территорию вывезти на пожизненный локдаун и пусть там боятся, согласны?
если бы вас было большинство - возможно так и надо было сделать
но пока, здравый смысл преобладает
Большой секретик 22 апреля 2021
Ви не тільки не боїтесь заразитись, але і не боїтесь заразити інших, тому і не відкривають
Ms. Dolly 22 апреля 2021
Вы живете в стране, в которой действуют законы, которые принимают те, кого выбрало большинство. Вы должны им следовать. Так в любой стране. Даже у самых забитых племен в амазонке - не согласен с вождем - вали жить сам к крокодилам.
Если что-то не устраивает - можно в дауншифтеры податься, там без масок и все счастливы.
ВсеЧетко 22 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Мне не нужны торговые центры, но смотреть, как твой ребенок тупеет с таким обучением, уже нет сил. И только не нужно мне тут доказывать, что есть дети ответственные, и сами учатся, и всю програму доганяют, и перегоняют. Я не поверю. Я хочу, чтоб детям дали возможность учится.
Если ребенок хочет учиться, он будет хватать знания в любом месте
ХвостПистолетом 22 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Если ребенок хочет учиться, он будет хватать знания в любом месте
Как учится ребенку, если учитель зашел на 5 мин, дал задания и ссылки на видео в ютубе, где обьясняют материал, и откланялся.
Клевотница 22 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Таке враження, що ми єдині обмежені у чомусь під час карантину. Он у окремих країн комендантські години, штрафи. так що немає чого нарікати
если вы не попали под лохдаун - это ничего не значит, у нас в стране нет предприятий, все спд и они в полной жопе, аренду и налоги никто не отменил! мыслите шире