Пожарник• 22 апреля 2021
Ну можно же открыть все, для тех кто не боится вируса???
Выдать таблички " меня не реанимировать" и пусть люди живут себе.
Кто боится, пусть запрутся в бункера , учатся онлайн, доставка на дом, "країна в смартфоні" как сказал найвеличніший. Про забитые больницы, умерших родственников я в курсе, можете не писать.
Я такое• 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Осенью 2030 года, в коронавирус будем играться до 2025 года, потом по сценарию новый вирус
все произойдет намного раньше
Я такое• 22 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Таке враження, що ми єдині обмежені у чомусь під час карантину. Он у окремих країн комендантські години, штрафи. так що немає чого нарікати
в отдельновзятых странах есть ЗАКОН. И он там работает. И есть аподдержка бизнесу. И, если мама сидит дома с ребенком садиковского возраста - ей платят ЗП. Или работают дежурные группы в саду. А не весь этот беспредел. Я готова уже детей к ВР отвести. Пусть кормят и развлекают. Сволочи
Пожарник
• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
все произойдет намного раньше
До 25 го штаммы коронавирусные один страшнее другого. Хотя может и раньше
Я такое• 22 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
пожалеете вы потом....
не пожалеет ни разу. мой сын так учился 10 и 11 класс. Поступил в один из престижных ВУЗов не в Украине. Правильное решение
Я такое• 22 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
да, мне не понять, как можно не желать нормального образования
Это в школе нормальное образование??? Протирать штаны??? 10 класс на расслабоне полном. 11 учатся только по предметам ЗНО. А в нынешних реалиях,- это цирк, а не учеба
Дама_с_коготками• 22 апреля 2021
Если вы заболеете конкретно и обратитесь в больницу за кислородом-его просто не будет.
Я такое• 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
поэтому и отменят всё. смысла нет. в пророчества не верю. Никто корону не пророчил. НИКТО и нигде
Снежнакомка• 22 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Если ребенок хочет учиться, он будет хватать знания в любом месте
Бесят такие как вы ...вроде взрослая ?!
Родители хотят чтобы дети учились!
А дети многие просто не понимают еще, что ученье это свет...
Родители хотят чтобы дети учились!
Снежнакомка• 22 апреля 2021
Ответ дляСиреневенькая
на ютубе есть масса уроков по всем предметам. Там доступно объясняют. Было бы желание. Сейчас такие возможности получения информации, а вы все ноете. Научите ребенка находить нужную информацию и использовать ее для самообучения.
У вас детей нет наверно.
Снежнакомка• 22 апреля 2021
Ответ дляСиреневенькая
не нойте. У меня сын сейчас в 10 классе. 9 и 10 класс перешли на домашнее обучение осознанно. Никаких уроко в зуме и т.п. нет. Есть задания, которые ты по графику должен сдавать и рекомендуемые учебники. Всю информацию ребенок находит самостоятельно На ютубе шикарные видеоуроки по физике и химии нашли. Алгебра, геометрия и англ.яз - репетиторы. И никаких проблем нет. Успеваемость стала лучше. Часов до 14 успевает все сделать по графику. Никаких домашних заданий. Выходные свободные. Может заниматься из любой точки мира. Стало больше свободного времени на дополнительные занятия. Помимо уроков успевает заниматься в муз.школе каждый день + играет в джазовом оркестре. При учебе в обычной школе на доп.занятия времени не оставалось. У нас уроки только самое ранее к 16 заканчивались + доехать до дома, немного отдохнуть и + куча домашки. Жалею только об одном, что не перешли на такой формат обучение еще раньше
Вы дома ? Кто ему все организовывает ?
Снежнакомка• 22 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Все знают, как было при вспышках гриппа! Все это пережили. Никогда не останавливали жизнь в стране, в мире и ВСЕГДА, даже в ввойну дети ходили в школу. А в ВОВ умерло более 40 млн.
В школу не знаю, а в институты не ходили.
ШапкаУшанка• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
в нынешних-да, о том и речь)
Айболитная• 22 апреля 2021
Я без стеба хочу спросить. Объясните пожалуйста, вот я болела 2 раза. В сентябре и месяц назад. Муж и дети тоже, как обычная простуда просто. Узнали случайно - муж должен был банкет обслуживать депутата какого-то и всему персоналу делали тесты, у него реально был только насморк, но тест позитивный. Мы к врачу даже не ходили.
Все знакомые, кто болел, тоже как обычный грипп/простуда.. Есть и пожилые и с диабетом..
Кто и почему лежит в больнице, почему такой «разный» ковид?
Ромашкинная• 22 апреля 2021
Нельзя. По фиг всем будут ли вас реанимировать. Вы разносчики, что непонятно? Разносчики для тех, кто не хочет умирать.
Пожарник
• 22 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
Так уколитесь, одньнте 2 маски и живите вечно
Ромашкинная• 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Чем уколоться? Для меня вакцина пока недоступна, к сожалению
Пожарник
• 22 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
Так до укола вы будете агрится на всех?
ШапкаУшанка• 22 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
все просто, бывает начинается орви и многие сейчас решили, что его надо чаем лечить (как 100 лет назад), вот когда его запустят до ужаса и начинают ахать и в больницу везти, но для некоторых уже это не помощь...
Ромашкинная• 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Так до укола вы будете агрится на всех?
Ненавижу всех, кто без маски. Не-на-ви-жу. И часто говорю об этом в лицо. Я мужа еле вытянула с того света из-за ковида, куча денег ушла. Ненавижу
ШапкаУшанка• 22 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
жаль я вас не встречала, хоть насмеялась бы)
а самое печальное, что вы не понимаете своей вины и вины самого мужа в своей болезни
Айболитная• 22 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
У нас началось с орви и закончилось орви. Зато соседка вызывала скорую при температуре 36,9, вот зачем?
Ромашкинная• 22 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
И весь цивилизованный мир не понимает, ага. Мне бы не посмеялись, я и матом покрыть могу. И втащить, если очень борзый кто. Силы много от злости.
Вам в Индию, там послабили меры предосторожности - пачками умирают теперь.
ШапкаУшанка• 22 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
бо по тв сказали, что это страшная хворь
Пожарник
• 22 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
А маска , что защищает , или самодельная как кабмин прописал? При смертельном вирусе все в с скафандрах бы ходили, а в данном случае самодельная маска как аксессуар раба, молчаливо согласного на правила игры
Ромашкинная• 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Лучше промолчу, ибо в ответ только нахамить уместно
Пожарник
• 22 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
Ваша агрессия от кислородного голодания. Масочку хотя бы на ночь снимайте
ШапкаУшанка• 22 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
втащились вы бы сами себе или вам втащили пока срок отбывали)
да я понимаю, что матом, от таких масочников культурного общения не жду, не их уровень)
Ромашкинная• 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Угу. И руки придумали мыть, и вообще гигиену, и врачи в масках испокон веков, но нет... Именно сейчас это происки масонов, Гейтса или кого-то там ещё в нездоровом воображении очень многих
ШапкаУшанка• 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница