22 апреля 2021

Развод

Никогда не думала что меня это коснётся но увы(.Муж сказал детей мне не отдаст и всячески их настраивает против меня.Как мне поступать,что делать?
автор Пурген 22 апреля 2021
Харьков может кто то посоветует хорошего адвоката по семейным делам.
Регионщица 22 апреля 2021
сколько детям лет? А Вы что не работаете? нет жилья, ведете аморальный образ жизни? С чего это он Вам их не отдаст? и как можно настроить деток против мамы. Он манипулирует Вами, моральный урод
Черныш Ксения 22 апреля 2021
Юрист, работаю удаленно, если нужна помощь, пишите
Стильная штучка 22 апреля 2021
Так оставляйте отцу,а сами живите дальше
Та_все_ок_будет 22 апреля 2021
Ой,проходили мы эти угрозы...
Вы реально думаете что муж жаждет их сам воспитывать?
Это шантаж просто.
Сколько тут было тем про такое и в итоге никому дети не нужны были, кроме мам.
Та_все_ок_будет 22 апреля 2021
В чем проблема отдать их ему? Он через месяц максимум вернёт их вам, если не сразу.
Мужчина после развода снова обнуляет свою жизнь и заводит новую семью и детей
автор Пурген 22 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
сколько детям лет? А Вы что не работаете? нет жилья, ведете аморальный образ жизни? С чего это он Вам их не отдаст? и как можно настроить деток против мамы. Он манипулирует Вами, моральный урод
Одному будет 10,второму 5.Работаю аморального образа не веду.
автор Пурген 22 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Так оставляйте отцу,а сами живите дальше
Я так не смогу
Стильная штучка 22 апреля 2021
Ответ дляПурген
Я так не смогу
Да сможете. Он же папа, а не чужой человек. И вы все равно будете видеться с детьми.
Может не надо перетягивать детей как одеяло?
Я не смогу потому что мне нужны дети это всё прекрасно. А подумать о детях, а не о себе? Что будет лучше им? Ну это так, мысли подумать,а не вот прямо сейчас обсудить и решить.
Icekream 22 апреля 2021
Сколько Вам лет,Вы живете в лесу?
Вы знаете хоть одного мужчину,с которым живут дети если жена нормальная и жива?
Я-нет.
Все кричат и мой кричал.
А по факту потом-каждую копейку алимментов выгрызают.И дети нужны только маме,а у мужчин Любоф.
А по теме.
Подали в суд на алимменты
Подали на развод
И вперед
Icekream 22 апреля 2021
Решать только Вам
Но...я против качелей.
Развод?собрали вещи,детей и ушли,я сама ушла так с сыном 1 год,а хочу-не хочу,эти качели Вредны всем и в ,первую очередь ,детям.
Они большие у Вас,все понимают.
Регионщица 22 апреля 2021
Ответ дляПурген
Одному будет 10,второму 5.Работаю аморального образа не веду.
ну так чего переживать. Соберите деток и уходите. Детям нужна спокойная атмосфера.
Я шалунья 22 апреля 2021
Согласитесь с ним и посмотрите на реакцию. Это эмоциональный террор.
автор Пурген 22 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Согласитесь с ним и посмотрите на реакцию. Это эмоциональный террор.
А если я ему оставлю детей временно это никак не повлияет на решение потом когда будет суд?
Галина-7e48 22 апреля 2021
Ответ дляПурген
А если я ему оставлю детей временно это никак не повлияет на решение потом когда будет суд?
Автор прежде чем у вас будет суд вам нужно устроиться с жильем тк в суде это будет в поясах вам
Борщец 22 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
В чем проблема отдать их ему? Он через месяц максимум вернёт их вам, если не сразу.
Мужчина после развода снова обнуляет свою жизнь и заводит новую семью и детей
Хм, а разве женщины так не поступают? Или ему в монастирь надо идти? Есть мужчины, которые любят детей, например, если они долго не получались и появились поздно, как правило такие отцы хотят приращврде оставить детей себе, в принципе, имеют на это право
Борщец 22 апреля 2021
По теме, автор, объективно подумайте где будет детям лучше. Если отец может организовать им беззаботное детство, юность, то оставляйте и как можно чаще еавещайте детей.
Та_все_ок_будет 23 апреля 2021
Ответ дляБорщец
Хм, а разве женщины так не поступают? Или ему в монастирь надо идти? Есть мужчины, которые любят детей, например, если они долго не получались и появились поздно, как правило такие отцы хотят приращврде оставить детей себе, в принципе, имеют на это право
Вы много таких знаете мужчин из общей массы?
Какой процент женщин и мужчин, с которыми остаются дети после развода....мужчин мизерный.
Мужчина после развода снова жених с чистого лица. Жениться и рожает новых детей обычно.
Борщец 23 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы много таких знаете мужчин из общей массы?
Какой процент женщин и мужчин, с которыми остаются дети после развода....мужчин мизерный.
Мужчина после развода снова жених с чистого лица. Жениться и рожает новых детей обычно.
Скажу так, что не меньший процент женщин выходят повторно замуж и рожают ещё