Грибной_Дождик• 22 апреля 2021
Нужен антибиотик?
Подскажите пожалуйста! Болею 5-й день, сначала болело горло, потом опустилось в трахею, врач сказала трахеит по ОАК на 3-й день вирусная инфекция. Полоскала фурацилином, Декатилен, Гекса спрей. Второй день шкребет горло (трахею), кашель сухой. Теплое питье облегчает состояние. Сегодня утром откашлялось немного мокроты густой, жёлтого цвета. Но она неглубоко, а как бы со связок из горла. Это означает что уже присоединилась бак.инфнкция или все таки кровь пересдать? Что ещё может местного антисептического принять? В течении дня кашель сухой.
Не любовница• 22 апреля 2021
Если вирусная то антибиотик не нужен, присоединиться бактерии тогда нужно
Грибной_Дождик
• 22 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Сдайте на ковид ,потом лечитесь симптоматически...
Только переболела. Это на ослабленный иммунитет прицепились.
Грибной_Дождик
• 22 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
Тоесть лучше кровь пересдать, а на цвет мокроты на ориентироваться?
Парасюха• 22 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Конечно