Кондуктор троллейбуса• 22 апреля 2021

Секс на первом свидании

Был у вас? Или делали может м*нет? Как относитесь к этому?
Тріль!• 22 апреля 2021
Не было.
Для меня не подходит.
А что делают другие - это их дело.

Кидстаффовка• 22 апреля 2021
И то , и то было . Нормально отношусь
ГендиреХтор• 22 апреля 2021
Был,теперь он мой муж.
Бабка в тапках• 22 апреля 2021
Был, потом поженились.
И так два раза, с обоими мужьями
Шиворот Навыворот• 22 апреля 2021
было, вспышка страсти, всё было-и не раз
НОРМАЛЬНО к этому отношусь!
Коленная ложечка• 22 апреля 2021
Было и то и другое, отношения не сложились. С первым мужем через неделю секс случился, а со вторым первый раз просто спали вместе, у меня как раз были прекрасные дни, а он позвал ночевать, как узнал что все так, просто крепко меня обнял и уснул рядом, вот тогда я и поняла что наверное влюблюсь)
Света С Приветом• 22 апреля 2021
Був секс у перший день знайомства, разом вже 17 років.
Миллион АлыхРос• 22 апреля 2021
Один раз так было, через месяц поженились, 12 лет вместе.
Великий сатирик• 22 апреля 2021
Был впервые в мои 42))) до этого ни в одних отношениях так не хотелось. А тут как гром прибил. Но только главная ошибка потом была моя. Сильно влюбилась, прикипела и стала навязчивой, что и разрушили зарождающиеся отношения.

Вишнёвая Леди• 22 апреля 2021
Было, нормально отношусь. Если оба хотят, зачем сдерживаться?
МЧСница• 22 апреля 2021
Был и на первом и на втором и третьем. Не ограничиваю свои желания
Наверняка• 22 апреля 2021
Был на первом свидании,вот уже 14 лет в браке) Удачным оказался)
БолеИменее• 22 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вот потому и не надо вешаться на мужчин! Приятно, что вас унизили и продинамили?
Ромашкинная• 22 апреля 2021
Был
Делала
И что???
Тех людей больше в жизни не видела, и мне похер😆😆😆 я ртом отсосала , а не сердцем...
Планшетница• 22 апреля 2021
Чё прям горит, пусть сам свой корешок лобызает
Приму в дар• 22 апреля 2021
секс был, минет тока по любви
Ромашкинная• 22 апреля 2021
Ответ дляПланшетница
😆😆😆😆
Почемучка• 22 апреля 2021
Не было. Я против.
Почемучка• 22 апреля 2021
У сестры был секс в день знакомства - живут в браке 20 лет, оба карьерно поднялись за эти годы, отлично дополняют друг друга.

Регина89• 22 апреля 2021
Было на втором. 6 лет вместе, не вижу смысла сдерживаться, если прямо химия между вами.
Великий сатирик• 22 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Учитель проснулся?
Вас никто не хочет просто. И навряд вам светит хоть одноразовый секс. За версту веет нудятиной и поучениями.
Пирожкиня• 26 апреля 2021
Было, потом встречались, жили вместе, поженились и сейчас у нас ребёнок.