РозаФиалковна• 22 апреля 2021
Ну чего они отваливаются? Задолбалась
Наращиваю сама ногти последние 7 лет
В прошлом году начали отваливаться. Начались мои мытарства в поисках ошибки.
Запиливаю, обрабатываю спиртом 90%
Потом база.
Потом гель.
Все ок, через 2 дня начинают отходить прям целой нарощенной пластиной.
Может старая лампа? Может база? Пробовала бпзу Коди - отлетают так же.
ПАмАгите!
Запиливаю, обрабатываю спиртом 90%
Потом база.
Потом гель.
ПАмАгите!
Вилами по воде• 22 апреля 2021
Акрил не пробовали? Я когда-тотнаразивала, эх, ностальгия, свои постоянно ломаются((( гель-лак не подходит((
Нежная Лапка• 22 апреля 2021
Нанесите праймер.
Лампу поменяйте 100%. Она не досушивает гель.
Желательно приобрести не венулису, а нормальный гель. Если база у вас тоже не оригинал, возьмите нормальную базу. Не коди.
Губы рыбы• 22 апреля 2021
У Вас база не очень. И лампу смените, они сейчас до 300 грн продаются, только не бу.
Ну и праймер
РозаФиалковна
• 22 апреля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Лампу когда меняли?
100 лет назад
Не меняла вообще
РозаФиалковна
• 22 апреля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Нанесите праймер.
А нормальная база и нормальный гель можете написать какой?
Коварная Зая• 22 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
фото
У меня всегда гель лак отламывался ,крошился.
Нарощеные гель тоже.
Осенью этой сделали гель - акрил
Уже отросли на треть почти и нормик ничего не отколось
Нарощеные гель тоже.
Осенью этой сделали гель - акрил
Виннипуховна• 22 апреля 2021
Я как мастер вижу явную причину , надо исключить и будете носить нормально .
Виннипуховна• 22 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
лампы надо периодически надо менять - это точно.
Не только это . Если бы только лампа - то гели бы просто не досушен был
Виннипуховна• 22 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ну и праймер
Не только в базе причина там
Нежная Лапка• 22 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Очень хорошо стоят силлер. Они и по цене приятные. Пнб тоже хорошие. Но у вас проблема в лампе, в первую очередь. Старые уф не просушивает хорошо те гели, которые сейчас производят. Не хватает мощности. Гели высокогопигметированные, длины волны излучения не хватает, что бы просушить всю толщину. Из за этого, возле ногтевой пластины он «мокрый» из за этого и сходит весь.
РозаФиалковна
• 22 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Что исключить?
БершкомангоЗар• 22 апреля 2021
Автор, я тоже сама- аналогичная у меня проблема. Сейчас использую акрилатик (гель + акрил). моим на фото 19 дней - один уголок на среднем пальце немного отошел. Гель-лак не держится от слова совсем тот который у мастеров. База каучуковая коди - только с этой все ок.
РозаФиалковна
• 22 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Можете написать название акрилатика?
Перемелица• 22 апреля 2021
Я знаю, что не совсем в тему, автор...но разве когти як у ястреба ещё актуальны? И выглядят очень вульгарно...
Вилами по воде• 22 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
А можно эту базу каучуковую использовать под обычный лак, не знаете?
У меня такие ломкие ногти , только наращивание акрилом спасало
Бурундучиха• 22 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
а где фото готовых ногтей автора?
БершкомангоЗар• 22 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
можно, но все равно 3 недели не держится у меня. Мои ногти тонкие и если не укреплю акрилатиком(полигелем), то максимум дней 10-14 могу отходить.
Вилами по воде• 22 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
Да! Щас вернется))) мода на 90е, а потом и на 2000е) очень может быть
БершкомангоЗар• 22 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Можете написать название акрилатика?
Я вечером гляну и напишу, я брала почти год назад в проф. магазинчике за 120 грн, до сих пор еще есть. Но я очень длинные не ношу, на фото максимальная длинна.
Вилами по воде• 22 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Подскажите плз, как вы научились? Курсы заканчивали?
РозаФиалковна
• 22 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
Это не а тему. У меня короткое ногтевое ложе и видна пучка. Грызла в детстве.
БершкомангоЗар• 22 апреля 2021
нет, я гель-лаком начала красить еще 10 лет назад... и так красиво как у мастеров у меня не получается((( с покраской бвают косяки - как тут например.
Я сугубо на ютубе смотрела и училась, если чего-то непонятно. вВ прошлом году купила себе фрезер за 600 грн + фрезы и наконец-то научилась делать нормальный маникюр - необрезной.
Я бы с удовольствием ходила бы к мастеру... но у 4-х была и после всех отваливается.... - плюнула и сама опять начала. Сама я долго делаю и это мне не нравится.
Госпожа Белладонна• 22 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
100 лет назад
Не меняла вообще
Вот и ответ . Купите новую лампу. Сейчас лампа это расходних
Вечный двигатель• 22 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
100 лет назад
Не меняла вообще
так надо менять лампы уже
Поддакиваю иногДА• 22 апреля 2021
Лампа! У меня подобная проблема была, один раз подруга-мастер сделала все своим материалом и сама, тоже облезли( делала на моей лампе у меня дома). Поменяла лампу и все ок