Всех в сад• 22 апреля 2021
Кто рано встаёт, тот есть борщик зелёный
А коллеги салаты из кулинарии Сильпо и завидуют мне)) Шутка) а что у вас на обед ?
Белая и пушистая• 22 апреля 2021
я только позавтракала (рис, курица отварная, овощи на пару), сейчас маршмелло и рахат лукум с зеленым чаем ем
Подметайло• 22 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
Ем )))
Тогда ’ест’, а не ’есть’, а то смысл меняется
Всех в сад
• 22 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Я поняла, но к сожалению не могу править свои сообщения)
Глаза_в_3_карата• 22 апреля 2021
Вы встали рано утром чтобы варить зелёный борщик? Чему ж тут завидовать?
75В• 22 апреля 2021
завидуют чему?Та ну нах его на час раньше вставать,что бы борщи варить.И было бы дешевле,ежедневно бы только из кулинарии и заказывала
Всех в сад
• 22 апреля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тому, что я жаворонок) и мне это в удовольствие
Всех в сад
• 22 апреля 2021
Ответ для75В
Вон у коллеги кусок пластмассы в Оливье
Глаза_в_3_карата• 22 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
Даже жаворонку с утра можно найти более интересное занятие чем варить борщ.
Всех в сад
• 22 апреля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
И это было )) на все время хватает) я люблю свой организм и не травлю его салатами из кулинарии
мегамоСГ• 22 апреля 2021
У меня стих и каклеты.
Еще вчера ты плавал в океане
На солнце серебрилась чешуя
Вилял хвостом и улыбался маме
Жестокий рок, законы бытия.
А смысл в чем? Рачки, волна и ветер.
Шторма и бури, да покой на дне
Неважно все, попав в чужие сети
Сожру тебя с любовью, в тишине.
Еще вчера ты плавал в океане
На солнце серебрилась чешуя
Вилял хвостом и улыбался маме
Жестокий рок, законы бытия.
А смысл в чем? Рачки, волна и ветер.
Шторма и бури, да покой на дне
Неважно все, попав в чужие сети
Сожру тебя с любовью, в тишине.
Глаза_в_3_карата• 22 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
Если честно я наверное никогда не пойму страсти к приготовлению еды, ещё и получения от этого удовольствия)) Готовлю потому что надо что то есть , но чтоб прям радоваться этому и мечтать как бы встать пораньше и рвануть борщ варить точно не мое)))
Ацетилсалициловая кислота• 22 апреля 2021
Ответ для75В
Дак уже середина дня. Даже сова успела бы тот борщ сварить.
Глаза_в_3_карата• 22 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так на работе человек борщ ест, значит сварен он ещё до работы, утром и заботливо принесен в баночке
Всех в сад
• 22 апреля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да!
мегамоСГ• 22 апреля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну вы же любите есть то что вам нравится, а не что попало? Вот и готовят люди то, что любят, а потом получают от еды удовольствие. Зеленый борщ я очень люблю, автора понимаю.
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ааа, я после слова ’есть’ дальше не читала.
Глаза_в_3_карата• 22 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
Я зелёный борщ тоже люблю, но готовить его в пять шесть утра точно не понимаю удовольствия
Всех в сад
• 22 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я ошиблась) а редактирование запрещено) все мы люди , вы такая правильная
мегамоСГ• 22 апреля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Удовольствие ним пообедать, а для этого надо приложить усилие.
Всех в сад
• 22 апреля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я всегда встаю в 6 , а ложусь в 10) а выхожу на работу в 8.20
Ответ дляВсех в сад
Нет, нормально к ошибкам отношусь, кроме этой. Вот реально раздражает, простите.