MARI8383• 22 апреля 2021

Что делать с мошенниками на kidstaff ?

По своей глупости заплатила 1000 грн за домик в сад, но его так и не отправили! Хочу просто предупредить всех покупателей ,чтобы не попались так как я((((
scorpionxnk• 22 апреля 2021
админам писали?
KateFrosty• 22 апреля 2021
Так «что делать» или «просто не попадитесь»?
И от кого предупреждаете? Тут продавцов вагон и тележка :)
автор MARI8383 • 22 апреля 2021
Только что написала,Вы не представляеете как обдурили(((( первый раз такое(((
автор MARI8383 • 22 апреля 2021
Ответ дляKateFrosty
Админы заблокировали,но я не знаю блокируют на время или навсегда ( могу ссылку написать
Виктория_1807• 22 апреля 2021
Ответ дляYasya-cd4d
Какой ужас.
А отзывы были у них?
автор MARI8383 • 22 апреля 2021
Ответ дляВиктория_1807
Какой ужас.
А отзывы были у них?
да нет конечно( это теперь уже знаю .что должно быть ,но доченька осталась без подарка( это обиднее всего(
Good_Time_esp• 22 апреля 2021
Сочувствую, может еще вышлю домик?

Я только прому доверяю. А так везде мошенники кишат. Сегодня на проме заказ сделала. Через 1,5 часа послали посылку.
автор MARI8383 • 22 апреля 2021
К сожалению не вышлют, т.к. сказали,что уже выслали, сходила на НП, сказали,что просто создали на сайте бланк накладной и все, но никто ничего не отправлял ,вот так сейчас действуют
dian4ik• 22 апреля 2021
Когда ттн была оформлена, может не успели на почту сходить?
Виктория_1807• 22 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Сочувствую, может еще вышлю домик?

Я тоже часто на проме заказываю.
Шафа, Кидстаф, Олх - только по отзывам.
автор MARI8383 • 22 апреля 2021
Ответ дляdian4ik
она написала,что срочно нужно скинуть деньги,муж на почте оформил отправление домика,но не указал,что это наложенный платеж,я естественно скинула( по глупости),типа муж отправил и уехал в командировку в Киев, оказывается,что так ничего никто не отправлял(((((
Evgeniа Евгения• 22 апреля 2021
Зачем сразу 1т?
Мне за 150 гр задатка выносят мозги. Хотя я даю фото и отправка максимум следующий день если заказ в 8 вечера.
Сейчас максимально или олх доставка или самовывоз.
Good_Time_esp• 22 апреля 2021
Ответ дляYasya-cd4d
Влепите этой безбожной твари отзыв БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, чтобы даже слепой покупатель заметил, и в базу мошенников внесите его данные. Я бы еще в киберполицию на него написала.
Good_Time_esp• 22 апреля 2021
*на нее, на мошенницу.

Уверенна, она все потеряет и плохо закончит.
автор MARI8383 • 22 апреля 2021
Ответ дляEvgeniа Евгения
Зачем сразу 1т?
вот представляете какая я дура доверчивая((((
автор MARI8383 • 22 апреля 2021
Ответ дляGood_Time_esp
хотела,но у меня рейтинга нет,не могу написать(((( но админ обьявления заблокировал
Evgeniа Евгения• 22 апреля 2021
Ответ дляYasya-cd4d
Человек поступил плохо. Это чистой воды развод.
Данные же есть пишите в полицию заяву. Может не только Вас так развёл
Evgeniа Евгения• 22 апреля 2021
Ответ дляGood_Time_esp
Сочувствую, может еще вышлю домик?

И там можно полную ерунду купить
На любом сайте сейчас так.
Yanifer• 22 апреля 2021
Ответ дляYasya-cd4d
Проверяйте номер ТТН на сайте Новой почты, там пишется статус отправления, должно быть ’следует к ... (Ваш город)’, или ’находится на сортировочном терминале’, если посылка действительно отправлена.
автор MARI8383 • 22 апреля 2021
Ответ дляYanifer
уже ходила на НП,сказали что была виртуально сделана в приложении такая ТТН ,но никто ее так и не отправил к сожалению
Yanifer• 22 апреля 2021
Ответ дляYasya-cd4d
Вы не поняли. Вам до того как оплачивать якобы отправленную посылку нужно было проверить ее статус на сайте НП. Вы бы увидели, что никакой отправки не было, а просто создана ТТН, соответственно, поняли бы, что Вас пытаются обмануть. На будущее имейте в виду.
автор MARI8383 • 22 апреля 2021
Ответ дляYanifer
Спасибо огромное,я просто этих вещей не знала,первый раз так заказываю, привыкла как-то доверять людям,а тут такое((( Спасибо Вам еще раз)
Yanifer• 22 апреля 2021
Ответ дляYasya-cd4d
Не за что.
И еще: даже если посылка действительно была отправлена и продавец по ошибке не указал наложенный платеж, то всегда сначала дождитесь прихода посылки, осмотрите ее и только потом отправляйте деньги. Иначе посылку могут отозвать назад, или прийдет совсем не то, что заказали.
Увы, сейчас много желающих обмануть.
автор MARI8383 • 22 апреля 2021
Ответ дляYanifer
Не за что.
Увы, сейчас много желающих обмануть.
Столько всего сегодня узнала,век живи, век учись
автор MARI8383 • 22 апреля 2021
Администрация заблокировала пользователя,но это на этом сайте ,она же может на других еще выставить((((