По своей глупости заплатила 1000 грн за домик в сад, но его так и не отправили! Хочу просто предупредить всех покупателей ,чтобы не попались так как я((((
KateFrosty• 22 апреля 2021
Так «что делать» или «просто не попадитесь»?
И от кого предупреждаете? Тут продавцов вагон и тележка :)
Виктория_1807• 22 апреля 2021
Ответ дляYasya-cd4d
Только что написала,Вы не представляеете как обдурили(((( первый раз такое(((
Какой ужас. А отзывы были у них?
Good_Time_esp• 22 апреля 2021
Сочувствую, может еще вышлю домик?
Я только прому доверяю. А так везде мошенники кишат. Сегодня на проме заказ сделала. Через 1,5 часа послали посылку.
Виктория_1807• 22 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Сочувствую, может еще вышлю домик?
Я тоже часто на проме заказываю.
Шафа, Кидстаф, Олх - только по отзывам.
Ответ дляdian4ik
Когда ттн была оформлена, может не успели на почту сходить?
она написала,что срочно нужно скинуть деньги,муж на почте оформил отправление домика,но не указал,что это наложенный платеж,я естественно скинула( по глупости),типа муж отправил и уехал в командировку в Киев, оказывается,что так ничего никто не отправлял(((((
Evgeniа Евгения• 22 апреля 2021
Зачем сразу 1т?
Мне за 150 гр задатка выносят мозги. Хотя я даю фото и отправка максимум следующий день если заказ в 8 вечера.
Сейчас максимально или олх доставка или самовывоз.
Good_Time_esp• 22 апреля 2021
Ответ дляYasya-cd4d
К сожалению не вышлют, т.к. сказали,что уже выслали, сходила на НП, сказали,что просто создали на сайте бланк накладной и все, но никто ничего не отправлял ,вот так сейчас действуют
Влепите этой безбожной твари отзыв БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, чтобы даже слепой покупатель заметил, и в базу мошенников внесите его данные. Я бы еще в киберполицию на него написала.
Ответ дляGood_Time_esp
хотела,но у меня рейтинга нет,не могу написать(((( но админ обьявления заблокировал
Evgeniа Евгения• 22 апреля 2021
Ответ дляYasya-cd4d
вот представляете какая я дура доверчивая((((
Человек поступил плохо. Это чистой воды развод.
Данные же есть пишите в полицию заяву. Может не только Вас так развёл
Evgeniа Евгения• 22 апреля 2021
Ответ дляGood_Time_esp
Сочувствую, может еще вышлю домик?
И там можно полную ерунду купить
На любом сайте сейчас так.
Ответ дляYasya-cd4d
Проверяйте номер ТТН на сайте Новой почты, там пишется статус отправления, должно быть ’следует к ... (Ваш город)’, или ’находится на сортировочном терминале’, если посылка действительно отправлена.
Ответ дляYanifer
уже ходила на НП,сказали что была виртуально сделана в приложении такая ТТН ,но никто ее так и не отправил к сожалению
Ответ дляYasya-cd4d
Вы не поняли. Вам до того как оплачивать якобы отправленную посылку нужно было проверить ее статус на сайте НП. Вы бы увидели, что никакой отправки не было, а просто создана ТТН, соответственно, поняли бы, что Вас пытаются обмануть. На будущее имейте в виду.
Ответ дляYanifer
Спасибо огромное,я просто этих вещей не знала,первый раз так заказываю, привыкла как-то доверять людям,а тут такое((( Спасибо Вам еще раз)
Ответ дляYasya-cd4d
Не за что.
И еще: даже если посылка действительно была отправлена и продавец по ошибке не указал наложенный платеж, то всегда сначала дождитесь прихода посылки, осмотрите ее и только потом отправляйте деньги. Иначе посылку могут отозвать назад, или прийдет совсем не то, что заказали.
Увы, сейчас много желающих обмануть.
Ответ дляYanifer
Не за что.
Увы, сейчас много желающих обмануть.
Столько всего сегодня узнала,век живи, век учись