Хочу в БАНю• 22 апреля 2021
Встречались бы с таким
Парень, 25 л. с тиндера. Поставила лайк, но совпадения пары не было- тем не менее мы попереписывались и встретились. Позже поняла, что у него премиум аккаунт. Решила найти его в Гугл - ввела данные, помимо соц сетей выдало объявление о поиске девушки для серьезных романтических отношений на 2х сайтах ..
В общем, начали гулять, он меня то в аквапарк, то в кафе,- все желания исполняет, и очень серьезно выглядит.. но как будто по накатанному сценарию. У него есть хорошая камера, предложил мне устроить фотосессию на природе. Я согласилась! Всё отлично, вечером взяли шампанское, поехали к нему фотки обрабатывать. Он их переносит в компьютер и тут... Высвечиваются фото другой!! В том же парке)) сделанные 26 дней назад ( мы познакомились около 1,5 месяца назад)) я в недоумении, он их закрыть не может ( зависла программа), начал говорить: "прости, это до тебя", я указала на дату- он:" ой, наслоилось немного, она тоже с тиндера, но я ей уже написал что ты мне больше нравишься, я сейчас покажу тебе переписку" я отказалась, спросила, удалил ли он тиндер. Оказалось, нет. За неделю до этого узнала, что у него "дружок" очень вяло стоит и не более 1 раза в день. Он сказал что лечится, но... Ещё и сказал что родители давят, внуков хотят... Каламбур, неприятно (
Но богат
НеКонец-Света• 22 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
в общем парень неплохой, только ссытся и глухой)))
извините.
Таракашечка• 22 апреля 2021
Ответ дляPlov
Парень, 25 л. с тиндера. Поставила лайк, но совпадения пары не было- тем не менее мы попереписывались и встретились.
______________________________________
Вам бы фантастику писать. Там же нельзя писать без совпадения пары.
______________________________________
Наверняка ему 37.
Хочу в БАНю
• 22 апреля 2021
Ответ дляPlov
______________________________________
Я знаю! Поэтому и решила что у него премиум
Таракашечка• 22 апреля 2021
В другой теме автор решила передать богатого парня другой тёте, из руки в рук. Добрая душа.
Пупуговка• 22 апреля 2021
смешная история)) ну можно с ним гулять ради хавки или развлечений
а так у него же не стоит и в вечном поиске, зачем он нужен
Повелительница лампочек• 22 апреля 2021
Не стоит потому что дрочит на фото.
- пришли мне новые фотки пжлст.
- не дорогой, дрочи на старые
- пришли мне новые фотки пжлст.
- не дорогой, дрочи на старые
Детские_Будут?• 22 апреля 2021
«Родители хотят внуков» - это такая лапша, на которую охотно клюют))
Хочу в БАНю
• 22 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Кто клюёт?)) Это отталкивает, он что сам головой не думает)
Хочу в БАНю
• 22 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
А фото для каких целей? Может ему и нужны ваши фото и все?
Просто он фотограф, сделал красивые фото, но такие точно не подойдут никуда...
Детские_Будут?• 22 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Девушки)
Но хорошо, что Вас это оттолкнуло.
Мао_Мяо• 22 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Ага
Потом посмотрите их. Может он проф.,, невеста,,