Трынди-брынди• 22 апреля 2021
Опять я лоханулась
Первому мужу купила машину за деньги, что собирала на жилье. Как купила, через месяц выгнал.
Утерла сопли. Опять начала собирать. Вышла замуж второй раз. Сделала ремонт в его квартире капитальный.
И опять сценарий повторился. Стала плохой. Чем ближе к концу ремонта, тем хуже. И вот завтра принимает работы. А вечером сказал, что подал на развод. Выкинул в подьезд мои вещи и дверь закрыл изнутри.
В душе просто как кусок камня. Нет сожаления. Просто осознание, что-то пять лоханулась.
Получится ли отсудить стоимость ремонта? Чеков нет.
Прошу отвечать только по делу. Психика к меня слабая. В прошлый раз в пнд три недели лежала. Не доводите.
лаМпочка• 22 апреля 2021
Зачем авто на мужа оформляли? Зачем вкладывались в ремонт? Держитесь автор, все пройдет. Все будет хорошо. Пусть это будет плата за маленькие грехи. Добра Вам
Трынди-брынди
• 22 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
Не на мужа, на его брата. Но это ничего не значит
Показушница• 22 апреля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
А чому не на себе купували??
Муроводчица• 22 апреля 2021
Без чеків нереально. Навіть з чеками було би важко, особливо, якщо психіка слабка.
Для вас 3 поради:
1) нікому не кажіть, що у вас є гроші
2) не витрачайте свої гроші на чоловіків і їх майно, забаганки.
3) тримайтеся
Для вас 3 поради:
1) нікому не кажіть, що у вас є гроші
3) тримайтеся
всегдаДаДа• 22 апреля 2021
Автор, собирайте третьему. Вы же ж лошадь, все можете)
А по теме - не верю. Лохануться можно 1 раз.
Голубая устрица• 22 апреля 2021
Ну автор, что тут сказать: повторение - мать учения. Одаривать человека подарками - не значит найти с ним взаимопонимание. Это надо прям четко усвоить и никакие подарки не помогут найти с мужиком взаимопонимание. Оно либо есть, либо нет.
А одаривать мужчин подарками - верх глупости, наверное, только наши девушки так могут... Но не переживайте, вы такая не одна, как читанешь темы, так диву дивуешься: одна похлеще другой. В лучшим случае, мужик пожрет и поахается на халяву, в худшем - машины, квартиры получит в подарок от сердобольной мадам, которая еще и кредитов набирает.
Остается вам пожелать только одно: не лохануться третий раз .... живите ради себя, а не ради мужика.
Тут как тут• 22 апреля 2021
Та ладно, не верю. Обычно такое наоборот, пацанчики получают под зад ногой после того, как вложатся.
Царевна_несушка• 22 апреля 2021
Слушайте,я окна не мою потому что Его квартира,а вы ремонт им ,машину)))))
всегдаДаДа• 22 апреля 2021
Ответ дляVIKYSIA
В деньгах да, а на говно мужиков можно наступать много раз
Так я о деньгах. Один раз потерять и потом вкладывать в чужую квартиру - ну, не верю я.
БезПаспортаНеПродаю• 22 апреля 2021
Заплатили за досвід.... вже може третій раз будете думати .
Відсудити нічого не вийде.
Перемтаньте труситись за штанами і пісюнами від цього у вас всі біди
Відсудити нічого не вийде.
Кусачая Я• 22 апреля 2021
Ой, выходите за меня замуж.
Я скромная, мне всего лишь нужна новая стиралка и телефон.
Кусачая Я• 22 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
У меня один вопрос,как вы умудрились столько заработать
Дураков работа любит.
Очень добрый аноним• 22 апреля 2021
Можно попробовать прорабу дать магорыч, пусть вам левых чеков навыписывает. Хоть что-то будете пробовать истребовать.
На худой конец испортите тот ремонт, чтобы переделал за свой счёт полностью
Из Хацапетовки• 22 апреля 2021
Берете и ломаете все, что сделали за свои деньги или он компенсирует деньгами. Вы позволяете так с собой поступать, они это используют. У меня и машины бы сгорела и ремонту хана.