сЛАдКОежКА• 22 апреля 2021

Как Вам сапоги? Для взрослой

Зимние, вот реальные фото. Заказала, но все ещё сомневаюсь.
Результат:
вже голосів: 125
58 (46.4%) Не очень
57 (45.6%) Хорошие
10 (8%) Результат
Ширли-Мырли• 22 апреля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Меня подошва смутила. Если модели больше 5л то даже у новой обуви такой тип подошвы может пойти крошкой
Это коллекция вот зимняя, какие 5 лет

гражданинГрубиян• 22 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Вроде бы новая коллекция.
Автор возьмёте в руки и проверите. По фото качество подошвы я не могу определить.
Если Онлайн и нет, осмотра возврата , оплата 100 %-не рискуйте
автор сЛАдКОежКА • 22 апреля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Заберу в магазине, будет возможность осмотреть. Спасибо за совет!
автор сЛАдКОежКА • 22 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Я не стала их покупать ребенку из-за того, что внутри нет кулиски, которая защищает низ молнии от попадания воды вовнутрь через молнию. А так с виду нормальные
Вы об этом?
Губной рояль• 22 апреля 2021
я бы тоже взяла. Меня очень интересует подошва, чтобы не скользкая.
Где берете?
НеГолосую• 22 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы об этом?
все в них есть и все продуманно , вот люди странные
чего то им там нету
БолеИменее• 22 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы об этом?
Не совсем. Внизу знаете бывает такая как еще одна шторка. Например Вы вступили в глубокую лужу и она не даст воде просочиться через низ молнии
БолеИменее• 22 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
чего то им там нету
Видимо те, что я смотрела в магазине, были не продуманные
автор сЛАдКОежКА • 22 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Поняла. На моей памяти, ни в одних детских Экко такой не было, правда, у моих было 3 пары зимних.

автор сЛАдКОежКА • 22 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Где берете?
Выше писала, в Интертопе.
Губной рояль• 22 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Выше писала, в Интертопе.
я читала это.
Но сапоги там не нашла.
НеГолосую• 23 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Вы по лужам ,по колено собрались ходить?
В таких можно спокойно ступать в лужи , ноги будут сухие, если конечно не стоять по пол часа в лужах
автор сЛАдКОежКА • 23 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
я читала это.
Но сапоги там не нашла.
Губной рояль• 23 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
фото
спасибо.) я в женских смотрела, а надо в детских.)
автор сЛАдКОежКА • 23 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
автор сЛАдКОежКА • 23 апреля 2021
Я получила свою пару. Оказалось, что я заказала доставку Justin, а не в магазин . Что могу сказать- сапожки выглядят симпатично. Немного хотелось бы не такой округлый носок, не, в целом, ничего, на ноге не смотрятся грубо. На высокий подъем точно не будут-у меня обычный стандартный- мне хорошо. Хорошо держат форму. Единственный момент- с размером. 39 по стельке 25,5, нога у меня 25. При этом, когда обувью, спереди остаётся такой немаленький запас. Даже не знаю. Возможно, закажу уже в магазин 38ой, а там рримерю обе пары и решу. При этом, 39ый из взрослого отдела для меня в носке чуть комфортнее 38ого, хотя вхожу и туда, и туда.