pupsik_y• 22 апреля 2021

Пожалуйста заказать в церкви неусыпаемый псалтырь

Кто может желательно сегодня переведу оплату на карту. Очень хотелось чтобы в трёх монастырях
Ребенок не крещёный 9 м Александра
Меня не звали• 22 апреля 2021
Одного монастыря хватит. 3 это забобоны

Меня не звали• 22 апреля 2021
За некрещеного нельзя подавать, только по догворенности
Аристократка-тунеядка• 22 апреля 2021
Нельзя за некрещенного. Пригласите в больницу священника,чтобы окрестил. В Веденском монастыре можно онлайн на их сайте заказывать требы.
Налетчица Муся• 22 апреля 2021
Зашла в интернет почитать что за молитва.
Смурфетта• 22 апреля 2021
За некрещенного нельзя, даже, если некрещенный человек, отпевать священник не будет, это грех(
Шаманю второпях• 22 апреля 2021
Сначала покрестите ребёночка, потом сможете за него все требы заказывать. А пока что молитесь сами своими словами, здоровья ребёнку и терпения вам .