22 апреля 2021

Россия отводит войска от границ Украины

показать весь текст
Пластилин_Колец 22 апреля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
То очередная многоходовочка.)) Как байден дал пищу для размышлений, так и отползать начали. Вот и все подробности.
а вы уверены, что они хотели ’нападать’?!
Я_не_аноним_100% 22 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Удалено администрацией...
Пусть отдаёт!
Главное, чтобы войны не было!
Зайканалужайке 22 апреля 2021
Навіть якщо це правда, то не факт, що вони всю техніку відведуть. Для виду кілька десятків відведуть, а сотні залишать.
Пластилин_Колец 22 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Навіть якщо це правда, то не факт, що вони всю техніку відведуть. Для виду кілька десятків відведуть, а сотні залишать.
это не более, чем ваши предположения
Зоя Жорівна 22 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Пусть отдаёт!
Главное, чтобы войны не было!
Ні фіга собі! Може всю Україну віддати? Лиш би війни не було?
Даха-сваха 22 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Во народ , в войну верил и таскал ежедневно новости с помоек, а в отвод войск нет
сами себя накрутили, в штаны наложили, вздохнули с облегчением...во теткам делать нечего, скучно живут, давай трешаки тут писать и чемоданчики собирать
БезПаспортаНеПродаю 22 апреля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
а вы уверены, что они хотели ’нападать’?!
ХЗ, Козак и компания грозились вроде как ’защитить’ жителей юго-востока Украины.
Сметчица 22 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
бедные упоротые! они так старались, так нагнетали истерию! без войны они же никому не нужны
Вьі про своих, про россиян на всех каналах и даже тут, на Советчице?
Зайканалужайке 22 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Пусть отдаёт!
Главное, чтобы войны не было!
Ви в своєму розумі? Хоча питання риторичне.
задумчивая мордочка 22 апреля 2021
Ангелочек с рожками 22 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Вьі про своих, про россиян на всех каналах и даже тут, на Советчице?
ну, советчицы знают, кто тут нагнетал истерию и каждый день завывал о войне))
Зашла на 5минут 22 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Пусть отдаёт!
Главное, чтобы войны не было!
Ну, во-первых, отдавать юг никто не будет. И нечего это делать.
Во-вторых, как-то мне не верилось, что будет что-то нехорошее.
Искренне надеюсь, что времена не совсем дикие, чтоб как иго отвоевывать территории. Не давние века.
Пластилин_Колец 22 апреля 2021
такое чувство, что есть 2 реальности, нам вливают в уши столько вранья
Боевая 22 апреля 2021
Теперь можно рассуждать какие мы крутые, нас испугались и мы победили.
ротцвеники 22 апреля 2021
и теперь наши наверняка скажут, что они этого добились, потом и кровью.
как достали эти искусственные возбудители паники.))
Зайканалужайке 22 апреля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
это не более, чем ваши предположения
Так само, як і ваші. А росії вірити неможна.
Пластилин_Колец 22 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
за что бан? вы не верите, что отводят и готовитесь к нападению?
Пэрисхилтонша 22 апреля 2021
Я думаю что это Байден повлиял. Он же Путина настойчиво зовет встретиться. Тот якобы согласился, потом потрындели по телефону. И в результате корабль США не зашел в Черное море, а теперь вот Россия отводит войска.

Отлично, что хоть так. Значит войны не будет, пусть кто был в панике разбирают чемоданчики. Что плохо — очередной раз нас макнули в том ,что мы объект, а не субъект международной политики. Во встречу тет-а-тет Путина и Зеленского не верю. Ее не будет.
Пингвинчик сизокрылый 22 апреля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
за что бан? вы не верите, что отводят и готовитесь к нападению?
Чемоданчики то собраны
Зашла на 5минут 22 апреля 2021
И если так разобраться, топтались они на своей территории, хоть и под порогом у нас. Но все же на своей.
И наши топтались тоже, у них под окнами, но на нашей стороне.
Вот и хорошо, постояли и разошлись.
Пластилин_Колец 22 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Так само, як і ваші. А росії вірити неможна.
я не высказывала тут теории, верить нельзя никому, странно, что вы будучи взрослой только это поняли или вы верите украине?
Ангелочек с рожками 22 апреля 2021
В вот еще хорошая новость: Еврокомиссия заявила, что ничего не имеет против закупки Германией вакцины «Спутник V».(https://t.me/HouseOfCardsEurope/21712)
Нуждаюсь в общении 22 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Потому, что Америка свои корабли отвела
Америка их и не вводила
Ксерокопия ночи 22 апреля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
а вы уверены, что они хотели ’нападать’?!
Они хотят построить сп2. Если для этого будет нужна война - она будет
Ксерокопия ночи 22 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Пусть отдаёт!
Главное, чтобы войны не было!
Вы офигели?
Вы у южан спросили- хотят ли они отдаться???
Коробка с карандашандрами 22 апреля 2021
Шо опять зря чемоданы паковали, землянки рыли? Надеюсь стенания о войне и нападении закончатся? А то утомили.
Пластилин_Колец 22 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Они хотят построить сп2. Если для этого будет нужна война - она будет
а может хватит пугать?
ЯяяКакаджамбо 22 апреля 2021
Реально задолбали эти темы.....каждый год учения и каждый год одно и тоже....то нато...то россия....ну научитесь уже мозг включать...какая война?????
Ксерокопия ночи 22 апреля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
а может хватит пугать?
Ну закопайте голову в песок. Так не страшно...
Коробка с карандашандрами 22 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Реально задолбали эти темы.....каждый год учения и каждый год одно и тоже....то нато...то россия....ну научитесь уже мозг включать...какая война?????
Ну Вы что? А #Путиннападэ как же? Это же уже нарицательное