22 апреля 2021

Россия отводит войска от границ Украины

показать весь текст
Я такая боевая 22 апреля 2021
Потому что никто на ’Кемскую волость’ посягать и не собирался, но кому-то надо было устроить шоу. Народу стоит забросить шарик, а дальше они его сами радуют, раздуют. Чемоданы зато распродались на ура )))
Зайканалужайке 22 апреля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
я не высказывала тут теории, верить нельзя никому, странно, что вы будучи взрослой только это поняли или вы верите украине?
А я вірю людям, але вмію фільтрувати кому можна вірити, мене не всюди погані люди оточують, чого і вам бажаю.
НуПогоди! 22 апреля 2021
Все Киев гуляй бухай, бомбить не будут! Сколько ж глупого народа у нас, нахрена мы им когда газопровод с немцами важнее. США проиграли с немцами, так сейчас с Чехией нарыли дело 2014 года.
Пластилин_Колец 22 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну закопайте голову в песок. Так не страшно...
т.е. от того, что вы голову держите сверху - это как-то обезопасит вас от войны? вы наверное сейчас уже не в Украине, после всех этих тем, что были тут последние недели, явно на Марсе или Луне)))
Бандитка Сью 22 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Пусть отдаёт!
Главное, чтобы войны не было!
Мужа своего отдайте!
Зайканалужайке 22 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Реально задолбали эти темы.....каждый год учения и каждый год одно и тоже....то нато...то россия....ну научитесь уже мозг включать...какая война?????
Така війна, яка вже 7 років у нас іде.
Наивная Хо 22 апреля 2021
Не может быть, а как же тревожные чемоданчики?
Кому там слова не давали 22 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
тю, сочетчицы чемоданчики уже собрали....
А Россия провела учения и все)) Вот это местных паникерш подвела. Как они теперь паниковать будут без сбора чемоданчиков?)))))
НуПогоди! 22 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы офигели?
Вы у южан спросили- хотят ли они отдаться???
Отдаются это шо то не из той степи. Сдаться, правильней! Они то больше всех знают как там в Крыму, только не начинайте мне хамить, я вас умоляю!
НеВРотик 22 апреля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
#Раскладка #Слухи
Министр обороны России Шойгу объявил о завершении проверок войск в Южном и Западном военным округах, ’цели достигнуты полностью’. Далее заявил, что с завтрашнего дня начинается возвращение российских войск в пункты постоянной дислокации после учений. Цели армия России достигла (такое себе принуждение к миру с помощью демонстрации силы).
По нашим данным есть две информации по этому кейсу, которые сообщили нам источники.
Первая: армию будут очень долго возвращать в пункты постоянной дислокации, пока не будет достроен СП-2 и не будет встречи Президентов РФ и Украины на высшем уровне (хотя бы для начала телефонного звонка).
Вторая: сейчас готовится телефонный звонок Путина и Зеленского с последующей возможной личной встречей. Путин дает Зеленскому последний шанс, то, что мы писали вчера (то, что Кремль не отвечал на звонки Зеленского было условным предупреждением).
1. Встречи не будет.
2. Сп2 достроят.
3. Украине грозит экономический звиздец.
Бандитка Сью 22 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
В вот еще хорошая новость: Еврокомиссия заявила, что ничего не имеет против закупки Германией вакцины «Спутник V».(https://t.me/HouseOfCardsEurope/21712)
Шо ж тут хорошего...живу в Германии
Пластилин_Колец 22 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
А я вірю людям, але вмію фільтрувати кому можна вірити, мене не всюди погані люди оточують, чого і вам бажаю.
вы категоричны только против россии, т.е. там только плохие, черное и белое, это вы называете фильтром?
я вам признаюсь честно, что я не знаю правды и имея 2 ВО, много читая и анализирую, я не знаю кому верить и меня всегда пугали люди, которые знают правду
Ms. Сама прямота 22 апреля 2021
Росія КАЖЕ, що відводить війська. Це не дорівнює відведенню
НеВРотик 22 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Удалено администрацией...
Юг никому не нужен.
ПоэтеСССа 22 апреля 2021

Подача новостей- шедевр!

Не проще написать, что окончены плановые учения.))

Шойгу приказал до 1 мая текущего года вернуть в места постоянной дислокации войска, которые были задействованы в ходе учений на юге России. ’До 1 мая 2021 года вернуть личный состав 58-й армии Южного военного округа, 41-й армии Центрального военного округа, седьмой, 76-й десантно-штурмовых и 98-й воздушно-десантных дивизий воздушно-десантных войск в пункты постоянной дислокации’, - приказал Шойгу в четверг на совещании в Крыму.
Ксерокопия ночи 22 апреля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
т.е. от того, что вы голову держите сверху - это как-то обезопасит вас от войны? вы наверное сейчас уже не в Украине, после всех этих тем, что были тут последние недели, явно на Марсе или Луне)))
Вы здоровы?
Я в Украине. На юге. Мой муж военный. И ни один человек не знает: будет война или нет. Потому что это будет зависеть от того - договорятся или нет.
А от того, что я 100 раз произнесу, что войны не будет - во внешней политике ничего не изменится.
Кондуктор троллейбуса 22 апреля 2021
Ответ дляWind99
Бляха муха так это #слухи ??
На НТВ мир бегущая строка такая же.
ПоэтеСССа 22 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Росія КАЖЕ, що відводить війська. Це не дорівнює відведенню
Тихомандражная 22 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Така війна, яка вже 7 років у нас іде.
А кто кому войну объявил?
Зашла на 5минут 22 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы офигели?
Вы у южан спросили- хотят ли они отдаться???
Могу сразу сказать -не хочу!!!!
Пластилин_Колец 22 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы здоровы?
Я в Украине. На юге. Мой муж военный. И ни один человек не знает: будет война или нет. Потому что это будет зависеть от того - договорятся или нет.
А от того, что я 100 раз произнесу, что войны не будет - во внешней политике ничего не изменится.
Удалено администрацией...
Пожмаковна 22 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Юг никому не нужен.
Через 9 дней сами посмотрите
Ксерокопия ночи 22 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Отдаются это шо то не из той степи. Сдаться, правильней! Они то больше всех знают как там в Крыму, только не начинайте мне хамить, я вас умоляю!
Та вы мне триста лет не упали - с вами разговаривать!
ПоэтеСССа 22 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
А Россия провела учения и все)) Вот это местных паникерш подвела. Как они теперь паниковать будут без сбора чемоданчиков?)))))
О, хоть кто-то здравомыслящий тут есть.))
Брюнетка в Мармеладе 22 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
В вот еще хорошая новость: Еврокомиссия заявила, что ничего не имеет против закупки Германией вакцины «Спутник V».(https://t.me/HouseOfCardsEurope/21712)
Для кого хороша? Для москалів, чи для Німеччини?
Зайканалужайке 22 апреля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
вы категоричны только против россии, т.е. там только плохие, черное и белое, это вы называете фильтром?
я вам признаюсь честно, что я не знаю правды и имея 2 ВО, много читая и анализирую, я не знаю кому верить и меня всегда пугали люди, которые знают правду
На даний момент я впевнена, що російському керівництву вірити неможна, воно там погане, так.
Пластилин_Колец 22 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
На даний момент я впевнена, що російському керівництву вірити неможна, воно там погане, так.
а нашему можно?
ПоэтеСССа 22 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
На даний момент я впевнена, що російському керівництву вірити неможна, воно там погане, так.
Так надо было не ФБ читать, где нагнетали, что Рашка наступает, а оф. информацию на оф. сайтах РФ. где предельно четко и ясно предоставляли информацию о ежегодных учениях.
Зайканалужайке 22 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
А кто кому войну объявил?
Та ніхто, сидіть і дали і своєму світі рожевих поні
Тихомандражная 22 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Через 9 дней сами посмотрите
И что будет?