22 апреля 2021

Россия отводит войска от границ Украины

показать весь текст
ПоэтеСССа 22 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
можно вопрос - зачем бы им нападать на нас?.чтобы что?
В Херсоне очень вкусные арбуззы. Вы не знали?
Сорока-ворона 22 апреля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
То очередная многоходовочка.)) Как байден дал пищу для размышлений, так и отползать начали. Вот и все подробности.
Дедуля решил не связываться))
ПоЗиТиВнАя 22 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Что с вами? Расстроились что войны не будет?
Белый Лосик 22 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Я знаю
Нам экономический пипец). Но хоть не военные действия слава Богу
в странах третьего мира, экономический пипец, постоянная величина.
ПИПИКНУТАЯ 22 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Шо опять зря чемоданы паковали, землянки рыли? Надеюсь стенания о войне и нападении закончатся? А то утомили.
Ну сча будут сфоткайте свою пасочку, что у вас будет на столе и через одну тему. Потом опять поезда, яйца и котлеты в самолетах и уступите нижнюю полку ребенку, затем 1 сентября и куча фоток с бусинками, а там и нг скоро с оливье.
Ёшки_Матрёшки 22 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Две полоски?
Не, будет пик.
СтелькаОТединицы 22 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
А Россия провела учения и все)) Вот это местных паникерш подвела. Как они теперь паниковать будут без сбора чемоданчиков?)))))
А вы спокойные были?))) Нормальное государство всегда будет нервничать, когда к ее границам подводят войска, типа учения.
Никто не знает, что в голове у этого человека, который отдал приказ усиления войск на границе с другим государством и быть уверенным, что это всего лишь учения, может только недалёкий человек.
Чики-брык 22 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Потому, что Америка свои корабли отвела
Нет, это потому, что самая сильная армия в Европе их напугала!)) интересно какие страшилки , теперь, для напряжени в обществе будут использовать? Пандемия идет на спад, Путин не напал..., аж интересно, что придумают.
А_Шо_Такое 22 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы с России? Странно, за что бан автору. Вам тогда тоже, что жалуетесь и не даёте обсуждать дела внутригосударственные
Не любовница 22 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ні фіга собі! Може всю Україну віддати? Лиш би війни не було?
Вы с мужем готовы умереть на войне, готовы остаться без дома, ответьте честно. Я не готова! Если надо отдать, пусть отдают.
Любить землю больше чем людей живущих на ней это не патриотизм, а что-то другое
Зайканалужайке 22 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Падажжжжжите, это не у меня пони, а у Вас. Так кто войну объявил? В Украине ООС, никто никому войну не объявлял. Или откуда Вы вещаете, что у Вас война?
Назва якось міняє справу? Від цього змінюється траєкторія ’градів’ чи вони автоматично на цукерки перетворюються, чи люди від цього гинути перестають? Так, у нас війна, справжня, навіть якщо її офіційно не об´явили.
Ксерокопия ночи 22 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
в странах третьего мира, экономический пипец, постоянная величина.
Ну не скажите. Он временами может накатывать очень серьёзно.
Зоя Жорівна 22 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну сча будут сфоткайте свою пасочку, что у вас будет на столе и через одну тему. Потом опять поезда, яйца и котлеты в самолетах и уступите нижнюю полку ребенку, затем 1 сентября и куча фоток с бусинками, а там и нг скоро с оливье.
Сирну тарілку забули
НеВРотик 22 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Да не стратег Вы совсем! Нужен и не только из за воды, порты раз, сухопутный коридор в Донецк два, про недобитые заводы так себе думаю, но модернизировать то можно.
Я как раз-то стратег. А вы диванные аналитик. Порты не нужны (вернее то, что от них осталось), восстановление заводов невыгодно. Так что даже не надейтесь. Максимум - могут откусить ДНР и ЛНР.
НеВРотик 22 апреля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
сухопутный коридор в Донецк

С Ростова не ближе?
Да человек географию не учил.
Коробка с карандашандрами 22 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну сча будут сфоткайте свою пасочку, что у вас будет на столе и через одну тему. Потом опять поезда, яйца и котлеты в самолетах и уступите нижнюю полку ребенку, затем 1 сентября и куча фоток с бусинками, а там и нг скоро с оливье.
Та пусть лучше паски, александрийское тесто и сырная тарелка.))
Гордая_птичка 22 апреля 2021
Ну все, можно снимать памперсы тем, кто очень сильно боялся в предыдущих темах
НуПогоди! 22 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Нинішньому? Ні! Нинішнє навіть обирати неможна було, але ж більшості у країні захотілося поржати. Сподіваюся, їм з кожним днем веселіше і веселіше.
П.С. наперед скажу - я і за Порошенка не голосувала.
Так а кто по вашему может не балаболить, а вывести страну из вечного кредита? Имя есть?
Пластилин_Колец 22 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ви не в курсі, що весь повернули їм назад?
в новостной ленте какой страны?)))
ПИПИКНУТАЯ 22 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Не смешно скоро будет
А чего 9 дней? На Пасху долбанут?
НеВРотик 22 апреля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Ну все, можно снимать памперсы тем, кто очень сильно боялся в предыдущих темах
Бояться нужно не того...
Коробка с карандашандрами 22 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну сча будут сфоткайте свою пасочку, что у вас будет на столе и через одну тему. Потом опять поезда, яйца и котлеты в самолетах и уступите нижнюю полку ребенку, затем 1 сентября и куча фоток с бусинками, а там и нг скоро с оливье.
А ну и после нг снова де усения, 8 или 9 год начнется снова наша песня. Ой рятуйте люди добрi, шилом ж-пу вертять))
Миллениалка 22 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
тю, сочетчицы чемоданчики уже собрали....
И стволы начистили... у мужей своих
Гордая_птичка 22 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
И стволы начистили... у мужей своих
Отполировали
Зайканалужайке 22 апреля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
так получается нашему тоже никому нельзя, ни нынешнему, ни прошлому, так что далеко от россии не ушли)))
Із минулих, не тільки ’пАпєрєдніков’, можна було вибрати тих, кому можна вірити, а з нинішніх нікому.
А_Шо_Такое 22 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Я как раз-то стратег. А вы диванные аналитик. Порты не нужны (вернее то, что от них осталось), восстановление заводов невыгодно. Так что даже не надейтесь. Максимум - могут откусить ДНР и ЛНР.
Фиговый вы стратег)) давно с Украины чернозем вывозили, зря считаете, что мы не лакомый кусок
Бабканадвоесказала 22 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Во народ , в войну верил и таскал ежедневно новости с помоек, а в отвод войск нет
Ага. Рашка-троли так тут выли про войну, каждую копеечку отрабатывали
БезПаспортаНеПродаю 22 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А вы спокойные были?))) Нормальное государство всегда будет нервничать, когда к ее границам подводят войска, типа учения.
Никто не знает, что в голове у этого человека, который отдал приказ усиления войск на границе с другим государством и быть уверенным, что это всего лишь учения, может только недалёкий человек.
Так советчицы не в курсе чем закончились рос. учения ’Кавказ -2008 год у границ Грузии. Они закончились 2 сентября, а 7 сентября Раша влезла в Грузию.
Сорока-ворона 22 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Да не стратег Вы совсем! Нужен и не только из за воды, порты раз, сухопутный коридор в Донецк два, про недобитые заводы так себе думаю, но модернизировать то можно.
Зачем? Чтобы потом опять про оккупантов рассказывали?
Сливочная пенка 22 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Пусть отдаёт!
Главное, чтобы войны не было!
Отдайте мне свою квартиру