22 апреля 2021

Россия отводит войска от границ Украины

показать весь текст
Роза завяла 24 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
подойдите к зеркалу, и все вами описанное там, как раз и увидите.
Удалено администрацией...
КоКоКоКоКоКо... 24 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
такое впечатление, что я общаюсь с человеком , котрый даже школу не закончил. вас заклинило на слове ’селюковское’. это наводит на определенные мысли. вы даже свои соображения не можете корректно изложить. ваши посты это в основном, оскорбления оппонентов. вот он, уровень противников майдана во всей красе! что и требавалось доказать!