22 апреля 2021

Россия отводит войска от границ Украины

Домовенок Зюзя 22 апреля 2021
откуда инфа
Кусочек Сыра 22 апреля 2021
#Раскладка #Слухи
Министр обороны России Шойгу объявил о завершении проверок войск в Южном и Западном военным округах, ’цели достигнуты полностью’. Далее заявил, что с завтрашнего дня начинается возвращение российских войск в пункты постоянной дислокации после учений. Цели армия России достигла (такое себе принуждение к миру с помощью демонстрации силы).
По нашим данным есть две информации по этому кейсу, которые сообщили нам источники.
Первая: армию будут очень долго возвращать в пункты постоянной дислокации, пока не будет достроен СП-2 и не будет встречи Президентов РФ и Украины на высшем уровне (хотя бы для начала телефонного звонка).
Вторая: сейчас готовится телефонный звонок Путина и Зеленского с последующей возможной личной встречей. Путин дает Зеленскому последний шанс, то, что мы писали вчера (то, что Кремль не отвечал на звонки Зеленского было условным предупреждением).
Бесстыдница 22 апреля 2021
Круто
Wind99 22 апреля 2021
Алилуя! Если только правда .
Кусочек Сыра 22 апреля 2021
С телеграм канала Легитимный
А_Шо_Такое 22 апреля 2021
Потому, что Америка свои корабли отвела
Wind99 22 апреля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
#Раскладка #Слухи
Министр обороны России Шойгу объявил о завершении проверок войск в Южном и Западном военным округах, ’цели достигнуты полностью’. Далее заявил, что с завтрашнего дня начинается возвращение российских войск в пункты постоянной дислокации после учений. Цели армия России достигла (такое себе принуждение к миру с помощью демонстрации силы).
По нашим данным есть две информации по этому кейсу, которые сообщили нам источники.
Первая: армию будут очень долго возвращать в пункты постоянной дислокации, пока не будет достроен СП-2 и не будет встречи Президентов РФ и Украины на высшем уровне (хотя бы для начала телефонного звонка).
Вторая: сейчас готовится телефонный звонок Путина и Зеленского с последующей возможной личной встречей. Путин дает Зеленскому последний шанс, то, что мы писали вчера (то, что Кремль не отвечал на звонки Зеленского было условным предупреждением).
Бляха муха так это #слухи ??
Куратор дебошей 22 апреля 2021
тю, сочетчицы чемоданчики уже собрали....
Кусочек Сыра 22 апреля 2021
Ответ дляWind99
Бляха муха так это #слухи ??
Они всегда там пишут слухи, типа как хештег, по факту не обязательно слухи))))
Кусочек Сыра 22 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
тю, сочетчицы чемоданчики уже собрали....
И не один...
Пожмаковна 22 апреля 2021
Подготовка обычная подготовка.
А_Шо_Такое 22 апреля 2021
Хотя странно, сегодня только писали в ДНР грады поставили...
автор железный занавес 22 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
откуда инфа
Новостные сайты. Украинская правда и др
Меня не звали 22 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Потому, что Америка свои корабли отвела
Когда? Вроде д Франция и Германия в Чёрное море свои отправили. Или это фейк?
Меня не звали 22 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Подготовка обычная подготовка.
К чему?
Ангелочек с рожками 22 апреля 2021
Все уже пишут. Война с Украиной отменяется.
«Россия начинает отвод войск с западного и южного направлений – Шойгу».
На этой радостной ноте рубль начал резкое укрепление. Ждём также роста российского фондового рынка.
Торговать лучше, чем воевать.
Морковна 22 апреля 2021
Во народ , в войну верил и таскал ежедневно новости с помоек, а в отвод войск нет
Пожмаковна 22 апреля 2021
Ответ дляМеня не звали
К чему?
И так понятно к чему, учения были.
Готовятся
А_Шо_Такое 22 апреля 2021
Ответ дляМеня не звали
Когда? Вроде д Франция и Германия в Чёрное море свои отправили. Или это фейк?
Я не в курсе Франции и Германии, но то, что отвели читала в Фейсбуке в новостях
Ангелочек с рожками 22 апреля 2021
Россия заявила о завершении учений и отводе войск в места постоянной дислокации с 23 апреля.
Амели на мели 22 апреля 2021
А в Крыму наоборот учения. Вот странно.
Любимка-анонимка 22 апреля 2021
все, разбираем тревожные чемоданчики?)))))
А_Шо_Такое 22 апреля 2021
Я_не_аноним_100% 22 апреля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
#Раскладка #Слухи
Министр обороны России Шойгу объявил о завершении проверок войск в Южном и Западном военным округах, ’цели достигнуты полностью’. Далее заявил, что с завтрашнего дня начинается возвращение российских войск в пункты постоянной дислокации после учений. Цели армия России достигла (такое себе принуждение к миру с помощью демонстрации силы).
По нашим данным есть две информации по этому кейсу, которые сообщили нам источники.
Первая: армию будут очень долго возвращать в пункты постоянной дислокации, пока не будет достроен СП-2 и не будет встречи Президентов РФ и Украины на высшем уровне (хотя бы для начала телефонного звонка).
Вторая: сейчас готовится телефонный звонок Путина и Зеленского с последующей возможной личной встречей. Путин дает Зеленскому последний шанс, то, что мы писали вчера (то, что Кремль не отвечал на звонки Зеленского было условным предупреждением).
Путин даёт Зеленскому последний шанс.
Это о чём? Можно поподробней
Пожмаковна 22 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Путин даёт Зеленскому последний шанс.
Это о чём? Можно поподробней
Удалено администрацией...
Чавонадо 22 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
тю, сочетчицы чемоданчики уже собрали....
Удалено администрацией...
Ангелочек с рожками 22 апреля 2021
В резкий рост пошла гривня после известия об отводе российских войск.

Была 28,11, стала 27,98.
Пластилин_Колец 22 апреля 2021
И вот еще новость:
Комитет Сената США поддержал законопроект о ’Безопасном партнерстве с Украиной’, который предусматривает увеличение военной поддержки Украины.
А теперь вопрос - кому было выгодно нагнетение в Украине?
США нужно кому-то сбывать оружие, вот и ответ.
Ангелочек с рожками 22 апреля 2021
бедные упоротые! они так старались, так нагнетали истерию! без войны они же никому не нужны
БезПаспортаНеПродаю 22 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Путин даёт Зеленскому последний шанс.
Это о чём? Можно поподробней
То очередная многоходовочка.)) Как байден дал пищу для размышлений, так и отползать начали. Вот и все подробности.