железный занавес• 22 апреля 2021

Россия отводит войска от границ Украины

КоКоКоКоКоКо...• 23 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
РОССИЯ И БЕЛАРУСЬ ПОДПИШУТ ДОГОВОРЕННОСТИ О СОЮЗНОМ ГОСУДАРСТВЕ УЖЕ ОСЕНЬЮ — ЛУКАШЕНКО

Без шума и пыли. Теперь в 4 руки будут нас освобождать, так сказать принуждать их полюбить и присоединиться.
ну, да. только неизвестно, что будет с лукашенко до того времени. да, и у пути перспективы туманные.
КоКоКоКоКоКо...• 23 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Когда разваливался Союз слышала такую фразу. Отпускать будем всех, а брать обратно только тех, кто заслужил.
Не переживайте Украина не представляет интереса.
да, да. а сами до сих пор отпускать не хотят, империю им подавай в прежних грнаницах , идиотам.
Роза завяла• 23 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
любителям русского мира майдан прямо как кость в горле... уж, кто бы писал про оскорбления.
Те, кто не поддержал майдан это любители русского мира?
Как у вас все просто и незатейливо. Менталитет, понимаю.
КоКоКоКоКоКо...• 23 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
да, именно так. и, кстати, русский мир действительно безнадежно портит менталитет.
Болтушка Му• 23 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Ой хоть бы хоть бы, а то продохнуть от внимания уже никак.
Сарафанное радио• 23 апреля 2021
Ответ для vihola
А де всі ці пости з нализуванням багатой і вєлікой? Як вони там купаються в розкоші на 15 тисяч рублів. Материнський капітал, іпотеки, поліси)))
Відповзають від кордонів і моментом згорнули рекламну кампанію?
Опять вы тут со своими 15 тыс руб зарплатами . Вас переклинило что ли ? Вам уже в других темах объясняли ,что таких зарплат нет. Вы везде пизаете этот бред. Про нищую страну ,про то чкак с помойки все пенсионеры едят,про за в 15 тыс...
Сорока-ворона• 23 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Какого внимания? Нас в происходящем совсем нет. Америка, ЕС и Россия друг перед другом выпендриваются. Надоест, договорятся, нас поставят в известность.
Сарафанное радио• 23 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну вот с путей все ясно. Там перспектива есть. А вот с Лукашенко... Кстати ,где президентка Тихоновская ? Котлеты жарит в Литве наверное )
Роза завяла• 23 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалено администрацией...
vihola• 23 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
«Орловский чиновник удивлён, почему люди не идут работать за 15 тыс. рублей

«Причем предлагаются не какие-то минимальные зарплаты, а 15−18 тысяч рублей. Но все равно люди отказываются почему-то»,

Многие уезжают в Москву, где зарплата в разы больше, однако чиновник надеется, что «люди вернутся в регион»

https://regnum.ru/news/polit/3216709.html
vihola• 23 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
«Алтайский учитель рассказала, каково работать за 15 тысяч рублей»

По словам педагога, тот, кто дружит с математикой, легко поймет:

«14 000 минус проезд 2,5 тыс. = 11, 5 тыс. Минус коммунальные по квартире 3,5 тыс. = 8000. Минус еда и необходимые вещи для дома и себя 5000 = 3 тысячи рублей. 3000 остаток!

https://regnum.ru/news/society/3218341.html
vihola• 23 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
«Мэр башкирского города Агидель высказал своё удивление и недовольство местными жителями. Чиновника с доходом около 2 млн рублей в год возмутило, что горожане не идут работать на доступные вакансии с зарплатой 12 000 — 15 000 в месяц.»

https://www.google.com.ua/amp/s/secretmag.ru/amp/n...
vihola• 23 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
«Как прожить на 15 тысяч в месяц: половина россиян перешла в жесткий режим выживания»

Недавно прочитал очень интересную, но грустную историю, социальный опрос «Росгосстрах Жизнь» о тома, как на Святой Руси с царем стало жить хорошо, в принципе я и так все прекрасно знаю и вижу, но цифры говорят еще лучше. У черты бедности толпится все больше и больше народа. Санкции наверное виноваты, кто же еще.

Каждый десятый россиянин за время пандемии полностью лишился заработка, а каждый пятый значительно потерял в доходах. Такие данные приводят в страховой компании «Росгосстрах Жизнь», которая провела соцопрос совместно с научно-техническим центром «Перспектива».

«Почти у половины страны (45%) среднемесячные доходы не превышают 15 тысяч рублей в месяц, а 70% получают не более 25 тысяч рублей в месяц. Цифры достаточно шокирующие, если учесть, что официальная средняя зарплата в стране – порядка 48 тысяч рублей.»

https://ruslanviktorov.livejournal.com/614215.html?
vihola• 23 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
«У каждого пятого работника в России зарплата ниже 15 тысяч рублей»

https://www.google.com.ua/amp/s/ru.krymr.com/amp/n...
Сарафанное радио• 23 апреля 2021
Ответ для vihola

Ссылку Росстата в студию ! А не украинских ресурсов
vihola• 23 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
«Зарплату меньше 15 тысяч рублей в Самарской области получает каждый 8 работающий житель»

https://www.google.com.ua/amp/s/citytraffic.ru/202...
vihola• 23 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Там нема жодного українського джерела, через Гугл переходите на російські сайти.
Досить викручуватись)
Повно в Росії таких зарплат і повно злиднів.
З росттату я давала табличку. В тій темі, мало?)

Нема зарплати 15 тисяч рублів, не ганьбіться)
Можна любити звісно расєю матушку, але ж не настільки щоб аж так забріхуватись)
vihola• 23 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
От виправила посилання, щоб ви бачили що це російський ресурс і всі решта також російські)

https://ru.krymr.com/amp/news-rossia-zarplata-nije...
vihola• 23 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
«Президент России Владимир Путин в марте 2020 года заявил, что в нашей стране к среднему классу можно отнести более 70% населения. Он сослался на методику расчета Всемирного банка, который относит к этой категории людей с доходом в 1,5 раза выше минимального размера оплаты труда (МРОТ).

А МРОТ в Росії це 12792 рубля.
Тобто, кожен хто заробляє в Росії 19500 рублів, це 7222 грн, вважається середнім класом за версією вождя
Болтушка Му• 23 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Эм... постановка наверное..

Зато крым, и пендосам показали..
КоКоКоКоКоКо...• 23 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
подойдите к зеркалу, и все вами описанное там, как раз и увидите.
Сарафанное радио• 23 апреля 2021
Ответ для vihola

Крым реалии ? Ну ,мне вас точно жаль . А хотя это ваш выбор. Верьте им ! И будет вам Щастя
Кстати ,если их послушать,то Украина это рай на земле
Сарафанное радио• 23 апреля 2021
Ответ для vihola

Крым.Реалии является частью некоммерческой независимой медиакорпорации Radio Free Europe / Radio Liberty (RFE/RL), финансируемой Конгрессом США через гранты, предоставляемые Американским агентством глобальних медиа (U.S. Agency for Global Media, USAGM). RFE/RL руководствуется законодательством США для предоставления точного, объективного и профессионального журналистского продукта для своей аудитории. Американским чиновникам, включая руководителей USAGM, запрещено вмешиваться в журналистскую подачу информации RFE/RL.
Сарафанное радио• 23 апреля 2021
Ответ для vihola

Америке виднее какие зарплаты в России
Я вот только сейчас узнала,кем спонсируется Крым реалии. Ну ,что Америка нам поможет,придет ,порядок наведёт. Заасфальтирует дороги и пенсии европейских даст
vihola• 23 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Америке виднее какие зарплаты в России
Чому ви в Росії сліпо довіряєте владі і не довіряєте опозиції. А в Україні, мабуть навпаки, вірите виключно опзж, агентам путіна)

Посилання на це джерело одне з небагатьох мною наданих, я знала що їх, як іноземних агентів викинули на днях з Росії.
Та не думала що ви в своєму безсиллі так відчайдушно зачепитесь за цей факт і сором’язливо проігноруєте всі інші статті та цитати, в тому числі таблицю росстату)

«Зарплати 15 тисяч рублів не буває»

В них мінімалка 12 тисяч рублів, менша ніж в в Україні
Сарафанное радио• 23 апреля 2021
Ответ для vihola

«Зарплати 15 тисяч рублів не буває»

Удачи вам , лечите свое весеннее обострение )
vihola• 23 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
А що з аргументами?
А як же «зп 15 тисяч рублів на буває» в багатой і вялікой»? )
Нема, тому переходите на образи)
Сарафанное радио• 23 апреля 2021
Ответ для vihola
А що з аргументами?
Нема, тому переходите на образи)
ЗП в 15 т есть. Но у тех ,у кого нет образования. Низкоквалифицированная работа . Надеюсь вы поймёте,о чем я.
Крым реалии бегите смотреть теперь )
vihola• 23 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Крым реалии бегите смотреть теперь )
Так там були посилання на вчителів російських з зп 15 тисяч, біжіть дивіться, ви пропустили)
Чи накидати вам з сайтів вакансій?
vihola• 23 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Крым реалии бегите смотреть теперь )
«больше трети сотрудников в сфере образования не получают даже 15 тысяч в месяц»

https://journal.tinkoff.ru/discuss/just-salary/

https://journal.tinkoff.ru/platyat-malo/

Зарплата каждого пятого работника образования оказалась меньше ₽15 тыс.
Среди работников сферы образования самый большой процент тех, кто зарабатывает меньше МРОТ, показало исследование Росстата. Региональные министерства и эксперты возразили, что средние цифры не отражают реального положения дел

https://www.rbc.ru/society/22/07/2019/5d31c49b9a79...

«Почти у четверти (23%) работников сферы образования в России зарплата меньше 15,8 тыс. руб., у 20% — меньше 14,7 тыс. руб., следует из исследования Росстата, с которым ознакомился РБК. Меньше минимального размера оплаты труда (11,28 тыс. руб.) получают 7% сотрудников учреждений образования в стране. Более 7% таких работников только в сфере «Предоставление прочих видов услуг» (7,5%).

Больше 50 тыс. руб. получают всего 15% работников образования, больше 100 тыс. руб. — 3%.

На втором месте по доле работников с зарплатой ниже МРОТ — культура, спорт и организация досуга и развлечений. Процент тех, кто получает меньше минимального размера оплаты труда, в этих сферах составляет 5,8%.»

Заспокойтесь вже, скільки можна вибріхуватись?