22 апреля 2021

Россия отводит войска от границ Украины

показать весь текст
жижифреймут 22 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Почитайте мой рассказ ’Операция ’Мобилизация’. Хотя читать вы не будете, потому что вам за это не платят. А платят только за написание глупостей и оскорбление оппонентов.
Мобилизация где? В Канаде или в России? Получают такие как вы образование и опыт в Украине, потом бегут в другие страны. Кто за баблом, кто от страха за свою ничтожную жизнь. Много таких как вы знаю. И еще имеют совесть оскорблять страну, свою бывшую Родину, хотя Родины бывшей не бывает, или я не права? Вы тоже давали присягу новому государству? Поэтому вас насрать на страну, где родились. Поэтому и надсмехаетесь над украинцами. Нет у вас Родины, нет вам изгнания. Сами себя кем считаете? От Пуйла чем отличаетесь? То -то же !
ПАЦАНКА О 22 апреля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ответочка Путин пригласил Зеленского в Москву
Автор, у Вас вроде в названии темы фигурировал Хулио?
Сами отредактировали или админы такие «толерантные»?
НеВРотик 22 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Мобилизация где? В Канаде или в России? Получают такие как вы образование и опыт в Украине, потом бегут в другие страны. Кто за баблом, кто от страха за свою ничтожную жизнь. Много таких как вы знаю. И еще имеют совесть оскорблять страну, свою бывшую Родину, хотя Родины бывшей не бывает, или я не права? Вы тоже давали присягу новому государству? Поэтому вас насрать на страну, где родились. Поэтому и надсмехаетесь над украинцами. Нет у вас Родины, нет вам изгнания. Сами себя кем считаете? От Пуйла чем отличаетесь? То -то же !
Сначала прочтите, а потом свою ерунду городить будете.
Подскажите плиз 22 апреля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А я уверена, что если к примеру президентом станет Стрелков, то он первым делом даст команду на запуск ракет.
какой стрелков?
Он военный, из семьи военных. Ему дай приказ стрелять и он пойдет. Придумает идеи, типа во имя чего. И пойдет. Он убийца. Такие тоже нужны. Но он не президент. Это просто смешно. Вы ещё скажите жириновский президент.
Да там пол страны покончат жизнь самоубийством, если б такое несчастье случилось
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Да я в Канаде живу, не волнуйтесь так сильно )))
Да вы уже врали об этом, откуда вы и так понято по риторике, давно в политтемах пасетесь.
Тихомандражная 22 апреля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Как интересно почитать этот срез общества... как налоги платить не хотим, карантин соблюдать, законы, никто не хочет, за страну воевать тоже... но при этом хотят жить хорошо... парадокс.
Налоги платим, карантин соблюдаем, законы тоже, живём хорошо. Но воевать не хотим, да
Батя, я стараюсь! 22 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
какой стрелков?
Он военный, из семьи военных. Ему дай приказ стрелять и он пойдет. Придумает идеи, типа во имя чего. И пойдет. Он убийца. Такие тоже нужны. Но он не президент. Это просто смешно. Вы ещё скажите жириновский президент.
Да там пол страны покончат жизнь самоубийством, если б такое несчастье случилось
А Вован КГБшник и пол страны за него одобрямс, А другой Вован вообще клоун и что?
Тихомандражная 22 апреля 2021
Ответ дляLux Aeterna
инфа 146% от жены таксиста из Москвы:

Путин почитал советчицу и испугался местных боевых кур под анонимом, которые кудахтали тут последнюю неделю в рамках своих околосексуальных фантазий, что Путин таки ’введёт’

впрочем, нет такой перемоги в Украине, которая не обернулась бы зрадой
На иголках 22 апреля 2021
Всё, разбирайте тревожные чемоданы
жижифреймут 22 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Сначала прочтите, а потом свою ерунду городить будете.
Прочитала ваш рассказ про хренопатриотов.
Цитирую вас ’Сначала сменил титульное гражданство на более кошерное наш Костя, затем стал россиянином Юрчик, нашедший себе работу в столице когда-то нашей всеобщей родины. Игорь, выучивший французский язык вместо немецкого, подался в Монреаль. В какой-то момент мысль «пора валить» посетила и никогда не думавшего об эмиграции Макса’.
Последнюю вашу фразу не процитировала, она видно уже не актуальна, раз и вы сделали ноги. Правду написала я. Бежали вы все, теряя тапки, опасаясь за свою ничтожную жизнь. Вашим рассказом вы это еще раз и подтвердили!
Вот и нехрен вам здесь сидеть и оскорблять наш народ и страну. Кстати таких как вы, которые так отзываются о своей стране ненавидят в любом государстве и презирают. Поэтому, хоть там помалкивайте. Хотя бы ради собственного самосохранения.
Подскажите плиз 22 апреля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А Вован КГБшник и пол страны за него одобрямс, А другой Вован вообще клоун и что?
Пол страны за него, потому что они по другому не знают. Не представляют даже , как по другому. Там совок в генах. У них дети, которые сейчас рождаются, и то с совком.
Ну представьте, если на главных каналах такие как соловьев. И это норма для них. Какое там поколение?
А насчет клоуна. Пусть так говорят и думают. Это даже хорошо
Потом нежданчик для многих будет.
Сорока-ворона 22 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так вам же ещё в 2004 всё показали.Ющенко так!А потом на те же грабли в 2014
Ну видите, некоторым даже сейчас не дошло.
Батя, я стараюсь! 22 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Пол страны за него, потому что они по другому не знают. Не представляют даже , как по другому. Там совок в генах. У них дети, которые сейчас рождаются, и то с совком.
Ну представьте, если на главных каналах такие как соловьев. И это норма для них. Какое там поколение?
А насчет клоуна. Пусть так говорят и думают. Это даже хорошо
Потом нежданчик для многих будет.
а)) это он притаился и всех в заблуждение вводит? А потом как повысит коммуналку в 20 раз...
Сирожено_пирожено 22 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Этого не будет. Я уверена на 99%
Путе терять нечего, слишком далеко зашел. Старый коммуняка. Поэтому.

Страна огромная, тяжело ею управлять, тем более когда они далеко позади . У нового кремля будут новые задачи.
Думаете будет задача раздербанить страну и ввести под внешнее управление как Украину?
ФсеСама 22 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Прочитала ваш рассказ про хренопатриотов.
Цитирую вас ’Сначала сменил титульное гражданство на более кошерное наш Костя, затем стал россиянином Юрчик, нашедший себе работу в столице когда-то нашей всеобщей родины. Игорь, выучивший французский язык вместо немецкого, подался в Монреаль. В какой-то момент мысль «пора валить» посетила и никогда не думавшего об эмиграции Макса’.
Последнюю вашу фразу не процитировала, она видно уже не актуальна, раз и вы сделали ноги. Правду написала я. Бежали вы все, теряя тапки, опасаясь за свою ничтожную жизнь. Вашим рассказом вы это еще раз и подтвердили!
Вот и нехрен вам здесь сидеть и оскорблять наш народ и страну. Кстати таких как вы, которые так отзываются о своей стране ненавидят в любом государстве и презирают. Поэтому, хоть там помалкивайте. Хотя бы ради собственного самосохранения.
💯
НеВРотик 22 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Прочитала ваш рассказ про хренопатриотов.
Цитирую вас ’Сначала сменил титульное гражданство на более кошерное наш Костя, затем стал россиянином Юрчик, нашедший себе работу в столице когда-то нашей всеобщей родины. Игорь, выучивший французский язык вместо немецкого, подался в Монреаль. В какой-то момент мысль «пора валить» посетила и никогда не думавшего об эмиграции Макса’.
Последнюю вашу фразу не процитировала, она видно уже не актуальна, раз и вы сделали ноги. Правду написала я. Бежали вы все, теряя тапки, опасаясь за свою ничтожную жизнь. Вашим рассказом вы это еще раз и подтвердили!
Вот и нехрен вам здесь сидеть и оскорблять наш народ и страну. Кстати таких как вы, которые так отзываются о своей стране ненавидят в любом государстве и презирают. Поэтому, хоть там помалкивайте. Хотя бы ради собственного самосохранения.
Если страна не уважает своих граждан, то граждане перестают уважать страну. Остаются только такие, как вы, кто понятия не имеет о самоуважении и взаимоуважении. Стрелять в собственных сограждан - этим пусть ваш муж и сыновья занимаются.
Тихомандражная 22 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Почитайте мой рассказ ’Операция ’Мобилизация’. Хотя читать вы не будете, потому что вам за это не платят. А платят только за написание глупостей и оскорбление оппонентов.
На фб есть этот рассказ, да?))
Сирожено_пирожено 22 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
У мене знайомі з Москви кажуть що 50 відсотків вакцинованих хворіють
мои знакомые многие привились и в возрасте 60++ есть, все нормально
Роза завяла 22 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Это вам вова сказал, что не может?
Расскажите, плз, как она может? Только фактами было\стало. Точка отчета 1991 год. Прошу!
Сарафанное радио 22 апреля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Какая разница, что он там делал, главное что дали.
Большая разница. Чем отдавать??? Там не дают за красивые глаза. Не поняли ещё ?
жижифреймут 22 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Если страна не уважает своих граждан, то граждане перестают уважать страну. Остаются только такие, как вы, кто понятия не имеет о самоуважении и взаимоуважении. Стрелять в собственных сограждан - этим пусть ваш муж и сыновья занимаются.
Какое у вас взаимоуважение? И какое дело вам вообще до этого сайта. Он же украинский. А вы презираете страну и народ.
Ностальгия? Наверно недавно драпали заграницу. Еще болит? Ничего попустит вас там со временем. Просто там вы никто и зовут вас никак. Всегда будете человеком второго сорта. Это не я клеймо ставлю. Такова жизнь в иммиграции.
Нуждаюсь в общении 22 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Прочитала ваш рассказ про хренопатриотов.
Цитирую вас ’Сначала сменил титульное гражданство на более кошерное наш Костя, затем стал россиянином Юрчик, нашедший себе работу в столице когда-то нашей всеобщей родины. Игорь, выучивший французский язык вместо немецкого, подался в Монреаль. В какой-то момент мысль «пора валить» посетила и никогда не думавшего об эмиграции Макса’.
Последнюю вашу фразу не процитировала, она видно уже не актуальна, раз и вы сделали ноги. Правду написала я. Бежали вы все, теряя тапки, опасаясь за свою ничтожную жизнь. Вашим рассказом вы это еще раз и подтвердили!
Вот и нехрен вам здесь сидеть и оскорблять наш народ и страну. Кстати таких как вы, которые так отзываются о своей стране ненавидят в любом государстве и презирают. Поэтому, хоть там помалкивайте. Хотя бы ради собственного самосохранения.
Не теряйте зря время. Человек наполненных коричневой субстанцией изрыгает ее понемногу, но в Канаде это го поймут. Поэтому здесь она себе аудиторию и ищет.
Подскажите плиз 22 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Думаете будет задача раздербанить страну и ввести под внешнее управление как Украину?
Тяжелое время для них будет. Это точно. А к чему всё приведет , самой интересно.
Но, как бы там ни было, не хочу чтоб совсем плохо.
Хотелось бы что б росия, была совсем другая, совершенно новая сильная, успешная....и чтоб мы дружили ..крепко. Но на наших условиях!
Нуждаюсь в общении 22 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Если страна не уважает своих граждан, то граждане перестают уважать страну. Остаются только такие, как вы, кто понятия не имеет о самоуважении и взаимоуважении. Стрелять в собственных сограждан - этим пусть ваш муж и сыновья занимаются.
Страна это и есть граждане. Мифического существа - страна не существует
НеВРотик 22 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Какое у вас взаимоуважение? И какое дело вам вообще до этого сайта. Он же украинский. А вы презираете страну и народ.
Ностальгия? Наверно недавно драпали заграницу. Еще болит? Ничего попустит вас там со временем. Просто там вы никто и зовут вас никак. Всегда будете человеком второго сорта. Это не я клеймо ставлю. Такова жизнь в иммиграции.
Вы наверное не в курсе, что от украинского гражданства невозможно избавиться? Страна нас почему-то не хочет его лишать ))) Тоже проявление неуважения. Хотя обстрелы Донецка и Луганска- это вообще за гранью.
НеВРотик 22 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
На фб есть этот рассказ, да?))
Да
Болтушка Му 22 апреля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Ничего для Украины не изменится - идёт борьба за наследие Киевской Руси.
Да 95% населения считают Украину частью федерации, а независимость - ошибкой.
Об этом пока молчат. Они возрождают совок. А нашим такое и в голову не прийдет отстаивать историческое наследие.
Болтушка Му 22 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Рейтинг Путина постепенно снижался и достиг примерно 61% к ноябрю 2013 года - это был самый низкий показатель одобрения на тот момент. Но с января 2014 года, когда начались активные выступления в Украине и Крыму, рейтинг главы РФ снова взлетел.

Сейчас, согласно проведенному в апреле с. г. исследования, деятельность Путина на посту главы государства не одобряют 33% респондентов, одобряют – 59%. По данным этого и аналогичных опросов«Левада-центра», отмечается минимальный уровень поддержки Владимира Путина за весь период его руководства страной. В такой связи многие в самой России и за ее пределами, учитывая весь прежний опыт, всерьез опасаются, что возможны новые вооруженные конфликты, призванные укрепить политический режим нынешнего президента РФ.
60 эти очень много
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Большая разница. Чем отдавать??? Там не дают за красивые глаза. Не поняли ещё ?
Тем, чем брали.
Болтушка Му 22 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Если страна не уважает своих граждан, то граждане перестают уважать страну. Остаются только такие, как вы, кто понятия не имеет о самоуважении и взаимоуважении. Стрелять в собственных сограждан - этим пусть ваш муж и сыновья занимаются.
Стрелковы пушилины не граждане украины. Плохо знакомы с первоисточником. Открывайте любое интервью гиркина и узнаете всю цепочку. Украинцы до 2014 миролюбивый народ, «соседушки» пришли без шевронов, игрушек завезли и научили.