железный занавес• 22 апреля 2021
Россия отводит войска от границ Украины
Бабканадвоесказала• 22 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
бедные упоротые! они так старались, так нагнетали истерию! без войны они же никому не нужны
Они скоро новые методички получат. Без боярышника не останутся
НуПогоди!• 22 апреля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
сухопутный коридор в Донецк
С Ростова не ближе?
Шо с Ростова ближе? Я про Крым, а Вы про шо?
Ксерокопия ночи• 22 апреля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так советчицы не в курсе чем закончились рос. учения ’Кавказ -2008 год у границ Грузии. Они закончились 2 сентября, а 7 сентября Раша влезла в Грузию.
Они похоже вообще не в курсе: ни про Грузию, ни про Приднестровье, ни про Донбасс...
Четырёхсторонний скотч• 22 апреля 2021
Давайте почекаємо кілька днів, що буде. Наперед радіти зарано. Хто його знає, що в тій хворій голові у нього...
Сливочная пенка• 22 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
Вы с мужем готовы умереть на войне, готовы остаться без дома, ответьте честно. Я не готова! Если надо отдать, пусть отдают.
Любить землю больше чем людей живущих на ней это не патриотизм, а что-то другое
Нееет, вы просто очень хотите иметь красненький паспорт с орлом
Я вся ваша• 22 апреля 2021
Всё таки Путин - грамотный стратег, как ни крути.
И мимика выдержана,речь -каждое слово продумано . КГБст высшего пилотажа
БезПаспортаНеПродаю• 22 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Есть такое.))
Ангелочек с рожками• 22 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А чего 9 дней? На Пасху долбанут?
Россия заявила, что к 1 мая вернет все задействованные подразделения в места постоянной дислокации. Кто долбанет?
ПИПИКНУТАЯ• 22 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Сирну тарілку забули
Нет мне прощения! Это атрибут главный на столе, да и за Николайчика и крестных забыла, подарок не дорогой подарили
Медсестричка• 22 апреля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот вот. Хоть кто то здравомыслящий. Бабы как бабы- отвели, капец- перемога. Кому вы верите? Путину? Ну ну... Ох как рано ещё паски печь(((
Четырёхсторонний скотч• 22 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
А Россия провела учения и все)) Вот это местных паникерш подвела. Как они теперь паниковать будут без сбора чемоданчиков?)))))
А тепер уявіть ситуацію, щоб Україна проводила такі навчання і до рос. кордону стільки техніки стягнула? Навряд русіш нічого б не робили
ПИПИКНУТАЯ• 22 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Та девушка пишет, что через 9 дней будет ужас, а через 9 дней Пасха, вот и спрашиваю ее.
Не любовница• 22 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Если стоит выбор паспорт с орлом или надгробье с тризубом, для меня выбор очевиден.
Хотя уверенна никто нас спрашивать не будет, это так потрындеть на форуме
Я из Юга)
Интеллектуальные оладьи• 22 апреля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Новостные сайты. Украинская правда и др
Медсестричка• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Мимика- то ботокс))
СтелькаОТединицы• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ещё и какой грамотный. Вот поучиться бы у него...умеет урод манипулировать
ПоэтеСССа• 22 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Ну? Сухопутный коридор в Донецк из Крыма?)))
Ангелочек с рожками• 22 апреля 2021
Источник из ОП, комментируя отвод российских войск, сообщил, что в ОП будут формировать это событие, как дипломатическую победу Зеленского и Ермака
Морковна• 22 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну сча будут сфоткайте свою пасочку, что у вас будет на столе и через одну тему. Потом опять поезда, яйца и котлеты в самолетах и уступите нижнюю полку ребенку, затем 1 сентября и куча фоток с бусинками, а там и нг скоро с оливье.
классека
Сливочная пенка• 22 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
Я из Юга)
Для вас надгробье с портретом путина- счастье
НеВРотик• 22 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Фиговый вы стратег)) давно с Украины чернозем вывозили, зря считаете, что мы не лакомый кусок
Мда... женщина, вам бы к доктору...
Зайканалужайке• 22 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Так а кто по вашему может не балаболить, а вывести страну из вечного кредита? Имя есть?
Толку, що я тут буду озвучувати імена? Потрібна команда грамотних професіоналів, одна людина не взмозі щось зробити. Хоча, можу одне написати - був би зейло розумний, то поставив би Порошенка міністром закордонних справ, тоді хоча б на зовнішньому фронті справа не провалилась, а так кругом крах.
ЯяяКакаджамбо• 22 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Така війна, яка вже 7 років у нас іде.
С кем война??? Воцна в голове ьаких как Вы......и если так переживпете берите автомат и на фронт варить борьщи и печь куличи......но нет Вы сидите и строчите на советчице.....
А_Шо_Такое• 22 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Мда... женщина, вам бы к доктору...
Ваш личный опыт? Нашлась ещё одна неудовлетворенка с диагнозами
Сорока-ворона• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Про Табаки хорошо сказал
Не любовница• 22 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Пусть и вам счастье будет, выберете с кем хотите с Зеленским, Порошенко на любой вкус))
НуПогоди!• 22 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Я как раз-то стратег. А вы диванные аналитик. Порты не нужны (вернее то, что от них осталось), восстановление заводов невыгодно. Так что даже не надейтесь. Максимум - могут откусить ДНР и ЛНР.
Ну стратегов у нас как собак не резаных, а чего порты не нужны? Чисто ваше мнение. И я надеюсь на мирное решение любое, а Вы?
ЯяяКакаджамбо• 22 апреля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
О, хоть кто-то здравомыслящий тут есть.))
Нас тут много)))))
Сорока-ворона• 22 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А что не проводила? Вон недавно стратегические бомбардировщики Британии атаку на Крым отрабатывали. Развели тут проходной двор. Еще и десанты зазывают высаживаться. Совсем подурели
Зайканалужайке• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
От що справжній КГБіст, то правда - його вчили гадити професійно.