железный занавес• 22 апреля 2021
Россия отводит войска от границ Украины
Королева красоты• 22 апреля 2021
Дает Зеленскому последний шанс - это о чем ? Что за шанс ? Сегодня в новостях говорили , что Шойгу поехал на учения в Крым. Какой отвод? Это фейк.
ЯяяКакаджамбо• 22 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
И что будет?
Что будет, что будет.....массовое истребление шашлыка, и многочисленные захоронения картошки....
Ламборджини• 22 апреля 2021
Ну зачем,зачем вы такое пишите ?
Тут у людей уже тревожные чумаданчики стоят на готове, собираются в палатках с детьми по лесам партизанить.
Эххххх.....перекорёжили советчицам всю идеальную картину мира
Ангелочек с рожками• 22 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Так в Крыму он это и заявил. Видео есть
Тихомандражная• 22 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Не смешно скоро будет
Аргументируете? Или нагнетать охота?
НеВРотик• 22 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Ну стратегов у нас как собак не резаных, а чего порты не нужны? Чисто ваше мнение. И я надеюсь на мирное решение любое, а Вы?
Я выше писала. России невыгодно восстанавливать разрушенные инфраструктуру и промышленность в окружении нелояльного населения. У них достаточно собственных ресурсов. А вот Украине и безо всякой войны будет экономический капец. И еще добавлю, что возможны крупные техногенные катастрофы с ужасающими последствиями.
Зайканалужайке• 22 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
С кем война??? Воцна в голове ьаких как Вы......и если так переживпете берите автомат и на фронт варить борьщи и печь куличи......но нет Вы сидите и строчите на советчице.....
Таким, як ви навіть нічого пояснювати не буду.
Ангелочек с рожками• 22 апреля 2021
В Украине значительная часть общества «заточена» на войну. И это не обязательно дельцы, зарабатывающие на поставках оружия, контрабанде и деребане военного бюджета – хотя такие тоже есть. Огромной массе людей с хорошими лицами война дает смысл жизни, а часто и пропитание. И через сборы денег «на каски и броники», и через конвертацию своего «волонтерского» или «добровольческого» статуса в политическую карьеру. Да и просто через надувание «высоким» смыслом пустой жизни представителя офисного планктона или копеечного активиста по вызову.
Представляете, какое у них сейчас разочарование, что теран не напал? (Вячеслав Чечило)
Тихомандражная• 22 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Не смешно скоро будет
Хз-хз, майские будут, отпуск.
ЯяяКакаджамбо• 22 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Каким таким? Адекватным людям? Которые уже давно выяснили, что война в головах у людей??? И что так легче отмывать деньги????
НеВРотик• 22 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да. Все верно. Поэтому скорее будут провокационные действия со стороны Украины, чем нападение со стороны России. И вот тут могут откусить республики.
мегамоСГ• 22 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
1. Встречи не будет.
2. Сп2 достроят.
3. Украине грозит экономический звиздец.
2. Сп2 достроят.
коротко и ясно.
Тихомандражная• 22 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну сча будут сфоткайте свою пасочку, что у вас будет на столе и через одну тему. Потом опять поезда, яйца и котлеты в самолетах и уступите нижнюю полку ребенку, затем 1 сентября и куча фоток с бусинками, а там и нг скоро с оливье.
Вот вы смеетесь, а я в марте так летела. Проснулась от жуткой вони. Думала набздел адово кто-то. Но нет, впереди сидящим в три или четыре часа ночи приспичило яйку с колбаской схомячить. Ага, не долетели бы бедолаги
Зайканалужайке• 22 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ви зовсім без мізків, адекватна? Люди кожен день гинуть, це просто в голові? То підіть у своїй голові тирсу перетрусіть, може хоч так щось туди ще залетить.
Сорока-ворона• 22 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
А потом Европа слезно попросит взять на поруки неразумных. Тут недавно такой вариант одна девочка писала.Типа видящая.
Но она про 15 лет говорила, так что дышим в две дырочки.
Ангелочек с рожками• 22 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Да, это мой любимый автор. Хорошо, что у него есть телеграм-канал, на фб его статьи удаляют на ровном месте. Еще канал Юрия Ткачева из Одессы люблю
Крошечка-хаврошечка• 22 апреля 2021
Интересно, теперь в Украине каждый раз будут истерики, как только РФ проводит где-то учения, или это единоразовая акция?
Я супер-пупер• 22 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Реально задолбали эти темы.....каждый год учения и каждый год одно и тоже....то нато...то россия....ну научитесь уже мозг включать...какая война?????
Какой мозг, вы о чем? Они чемоданчики пакуют уже неделю и на советчице панику кидают, а вы про мозг
ХикориДикори• 22 апреля 2021
эээ а как же чемоданы и куда бежать??виллы доставать собрались советчицы))эх
НуПогоди!• 22 апреля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ну? Сухопутный коридор в Донецк из Крыма?)))
Шо загадки будем загадывать? Ну давайте. Есть Ростов нет дороги на Крым, есть днр и лнр. Дороги все имею веду и железнодорожные тоже.
ЯяяКакаджамбо• 22 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Вот я как раз адекватная и нас таких много, а Вам нужно подумать......какая война?с кем война???
СкиниУскачи!• 22 апреля 2021
Россия должна отвести войска подальше, а лучше вообще их распустить... такой бы вариант Украине подошёл бы. А то,что Украина выстроила свои батареи вокруг оккупированной территории - то можно, там разве люди
НеВРотик• 22 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Нет, на поруки никто брать не будет. Но, скорее всего, территория страны будет поделена между соседними странами (например, под тему ввода ограниченных континентов в случае технологической катастрофы) и, по сути, окончательно потеряет независимость.
ПоэтеСССа• 22 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Откуда нет сухопутной дороги ’на Крым’?
мегамоСГ• 22 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Давайте почекаємо кілька днів, що буде. Наперед радіти зарано. Хто його знає, що в тій хворій голові у нього...
конечно...не переставайте бояться, это очень отвлекает от проблем внутри
НеВРотик• 22 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Истерики в Украине давно стали нормой существования.
Морковна• 22 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
Ну зачем,зачем вы такое пишите ?
эти чемоданоЛеди пишут и в этой теме. они свои чемоданчики не распаковывают, а ищут заговоры дальше
ПИПИКНУТАЯ• 22 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
у нас котлеты хомячили в самолете, вроде год лететь, адовей котлеты, только котлета с яИчком