22 апреля 2021

Россия отводит войска от границ Украины

показать весь текст
Машка-замарашка 22 апреля 2021
Открываем консервы?
НуПогоди! 22 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Толку, що я тут буду озвучувати імена? Потрібна команда грамотних професіоналів, одна людина не взмозі щось зробити. Хоча, можу одне написати - був би зейло розумний, то поставив би Порошенка міністром закордонних справ, тоді хоча б на зовнішньому фронті справа не провалилась, а так кругом крах.
Ой, а шо ж вы так скромно, министр иностранных дел, он то и президент никакой был, и да он хорошо балаболит на английском, а ворует ну просто Янык и рядом не валялся
Тихомандражная 22 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Назва якось міняє справу? Від цього змінюється траєкторія ’градів’ чи вони автоматично на цукерки перетворюються, чи люди від цього гинути перестають? Так, у нас війна, справжня, навіть якщо її офіційно не об´явили.
Конечно название имеет значение, войну ж почему-то не объявляют (читайте не выгодно ни одной из сторон, а их даже не две, по крайней мере пока). И пока кукловоды и верхушка стрижет дивиденды с этой ситуации, очказавры ссутся и собирают/разбирают тревожный чемоданчик (прости Господи)
Фисташковый кокец 22 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
Ну зачем,зачем вы такое пишите ?
Тут у людей уже тревожные чумаданчики стоят на готове, собираются в палатках с детьми по лесам партизанить.
Эххххх.....перекорёжили советчицам всю идеальную картину мира
И мужики уже обрадовались ,что на все лето баб с дитями в Турцию спихнут и тут такой облом
Едимнаморе 22 апреля 2021
Ці росіяни, як маньяки-ексгібіціоністи - прибігли до кордону, плащик розпахнули, показали свої в´ялі причандали, всі їх побачили, вони отримали задоволення, плащиком прикрились і додому
Дюагональ 22 апреля 2021
Так что, бункер можно не рыть? Да что ж такое )
БезПаспортаНеПродаю 22 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ці росіяни, як маньяки-ексгібіціоністи - прибігли до кордону, плащик розпахнули, показали свої в´ялі причандали, всі їх побачили, вони отримали задоволення, плащиком прикрились і додому
Та да, еще портянками помахали на прощание.
Все будет, но потом 22 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Открываем консервы?
Что делать со списками, 100 блоков
Тихомандражная 22 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нет мне прощения! Это атрибут главный на столе, да и за Николайчика и крестных забыла, подарок не дорогой подарили
Про ЗНО в этом году не будет? А то я не в теме
Едимнаморе 22 апреля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Та да, еще портянками помахали на прощание.
Кокошниці вже зачекались на них
НуПогоди! 22 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Я выше писала. России невыгодно восстанавливать разрушенные инфраструктуру и промышленность в окружении нелояльного населения. У них достаточно собственных ресурсов. А вот Украине и безо всякой войны будет экономический капец. И еще добавлю, что возможны крупные техногенные катастрофы с ужасающими последствиями.
Скажите честно, голодному и загнанному в долги населению лояльность присуща. За техногенные вообще говорить не хочу
Четырёхсторонний скотч 22 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
конечно...не переставайте бояться, это очень отвлекает от проблем внутри
Тікаючи від проблеми, вона ніде не дінеться. Їх треба вирішувати, а не ігнорити)
Роза завяла 22 апреля 2021
Ответ дляWind99
Бляха муха так это #слухи ??
все правильно
Войска Южного и Западного военных округов начнут возвращаться с южных рубежей в пункты постоянной дислокации с 23 апреля, объявил глава Минобороны Сергей Шойгу.

«Считаю, что цели внезапной проверки достигнуты полностью. Войска продемонстрировали способность обеспечить надежную оборону страны. В связи с этим мной принято решение завершить проверочные мероприятия в Южном и Западном военных округах», — сказал Шойгу на совещании в Крыму (цитата по ТАСС).

Министр добавил, что Вооруженные силы России «адекватно реагируют на все изменения обстановки вблизи российских границ».

По его словам, в Крыму в ходе внезапной проверки отработаны действия по противодесантной обороне побережья, в учениях были задействованы береговые ракетные комплексы «Бал» и «Бастион», беспилотники «Иноходец», патрульные катера «Раптор», а также «другие новейшие и перспективные образцы вооружения».
https://www.rbc.ru/politics/22/04/2021/60815b889a7...
Творческий типаж 22 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ні фіга собі! Може всю Україну віддати? Лиш би війни не було?
Та уже б отдались бы хоть кому-то, глядишь и жизнь бы наладилась
Мамулька 22 апреля 2021
Байден пригрозил русской моли забрать последнюю шубу, вот он и сматывает удочки.
Ms. Искренность 22 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Чемоданчики то собраны
Значит едем путешествовать)
Тихомандражная 22 апреля 2021
Ответ дляМедсестричка
Вот вот. Хоть кто то здравомыслящий. Бабы как бабы- отвели, капец- перемога. Кому вы верите? Путину? Ну ну... Ох как рано ещё паски печь(((
Современное кликушество
Кидстаффовка 22 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Открываем консервы?
НеВРотик 22 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Скажите честно, голодному и загнанному в долги населению лояльность присуща. За техногенные вообще говорить не хочу
Население само залезли в бедность, поддержав тот бардак, который затеяли наверху.
Сливочная пенка 22 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
Пусть и вам счастье будет, выберете с кем хотите с Зеленским, Порошенко на любой вкус))
А Вам и выбирать не нужно - билетик купили и не засоряете украинскую землю
Я_не_аноним_100% 22 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Отдайте мне свою квартиру
Вы бомж?
Творческий типаж 22 апреля 2021
Ответ дляМамулька
Байден пригрозил русской моли забрать последнюю шубу, вот он и сматывает удочки.
Та то Зе ножкой топнул и все разбежались.
Болтушка Му 22 апреля 2021
Ничто не происходит просто так и миллионы рублей на передислокацию десятки тысяч вооружения не выбрасывают для «учений». Уже порешали. Война откладывается и это хорошо.
Ангелочек с рожками 22 апреля 2021
Любимый город может спать спокойно, и видеть сны, и зеленеть среди весны
мегамоСГ 22 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ці росіяни, як маньяки-ексгібіціоністи - прибігли до кордону, плащик розпахнули, показали свої в´ялі причандали, всі їх побачили, вони отримали задоволення, плащиком прикрились і додому
а что ж у наших тогда от вида причиндалов истерический понос случился?.
Тихомандражная 22 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Что будет, что будет.....массовое истребление шашлыка, и многочисленные захоронения картошки....
На шашлык я согласна, на картоху нет))
Сливочная пенка 22 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Та уже б отдались бы хоть кому-то, глядишь и жизнь бы наладилась
Ну ваша ведь не наладилась
мегамоСГ 22 апреля 2021
Ответ дляМамулька
Байден пригрозил русской моли забрать последнюю шубу, вот он и сматывает удочки.
байден не всегда понимает где он находится и что делает...кому он там пригрозить может
Творческий типаж 22 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Ну ваша ведь не наладилась
Моя наладилась, я сама переехала в нормальную страну) а вот многие не могут, потому и надо кому-то отдаться.
Я_не_аноним_100% 22 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Отдайте мне свою квартиру
И вообще . Зачем вам та квартира, если война в стране будет?