22 апреля 2021

Россия отводит войска от границ Украины

показать весь текст
очки_ннадо 22 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Все уже пишут. Война с Украиной отменяется.
«Россия начинает отвод войск с западного и южного направлений – Шойгу».
На этой радостной ноте рубль начал резкое укрепление. Ждём также роста российского фондового рынка.
Торговать лучше, чем воевать.
Я Вам больше скажу - война России с Украиной и не планировалась. Всё это - реакцияпопыток ввода военных кораблей США и Великобритании в Чёрное море... Двусторонняя ’демонстрация силы’, так сказать....
Сколько_мне_лет? 22 апреля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
И вот еще новость:
Комитет Сената США поддержал законопроект о ’Безопасном партнерстве с Украиной’, который предусматривает увеличение военной поддержки Украины.
А теперь вопрос - кому было выгодно нагнетение в Украине?
США нужно кому-то сбывать оружие, вот и ответ.
Если сбыт оружия Украине содействует тому, что рашка отводит войска, НЕ НАЧАВ войну, то это просто отлично!
Не любовница 22 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Моя наладилась, я сама переехала в нормальную страну) а вот многие не могут, потому и надо кому-то отдаться.
Я тоже за это, а то такое впечатление, что у некоторых кроме Путина мужика нет, только и гадают войдёт или не войдёт)))
Тихомандражная 22 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
у нас котлеты хомячили в самолете, вроде год лететь, адовей котлеты, только котлета с яИчком
Так ладно бы дальний перелет, а это в Еги ночной, все спят а они в темноте пожрать вонидлы решили.
Сливочная пенка 22 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
Мечтайте дальше, я тут родилась, где хочу там и живу
Может вы билетик в Польшу на попоработы купите и сидя там в перерывах между памперсами будете нас учить как любить неньку или вы уже там
А вы , как прошедшие через это, сидите в чужой стране и любите родину- мать, на чужине, каково оно вам, поделитесь мечтами, идеями, мужик ваш небось ходит на стрельбища, записан в партизаны, наемники, сепары, как оно на чужине? Боярышника хочется, щей под балалайку, как вы спасаетесь когда тужите очень, кокошник надеваете, научите нас, а то вдруг придется выехать, вы из своего горького опыта расскажите
НуПогоди! 22 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Ой, да хватит изображать оскорбленную невинность ))) Население с 1989 года стремились в .опу и таки туда попало.
Тю вы за СССР, а чего буром? В нем пожить я успела всего 5 лет. А чего удивляться та же пропаганда сыграла и кучка чиновников, а теперь вон Кравчук отстреливаться собрался старый маразматик
Едимнаморе 22 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Я пару дней тому позвонила родственникам, которые ’ в теме’, спросила, что происходит. Со смехом ответили, чтобы ’не слушала бредовую ахинею по телевизору. Если бы у Путина была цель завершить войну, она бы закончилась за сутки. На чью пользу, можно догадаться.’
Передайте їм, нехай закусюють
Фисташковый кокец 22 апреля 2021
Ответ дляЩа как дам
Это отвлекающий маневр, 💯
Вы знаете сколько это стоит ?
Поэтому точно нет )
Ангелочек с рожками 22 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Слышу голос кремля
Что вы, это киевский журналист, редактор ’Капитала’. Или вы просто слышите голоса?
мегамоСГ 22 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Я пару дней тому позвонила родственникам, которые ’ в теме’, спросила, что происходит. Со смехом ответили, чтобы ’не слушала бредовую ахинею по телевизору. Если бы у Путина была цель завершить войну, она бы закончилась за сутки. На чью пользу, можно догадаться.’
только и смеются с нас...
Атятя_тётя 22 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ви зовсім без мізків, адекватна? Люди кожен день гинуть, це просто в голові? То підіть у своїй голові тирсу перетрусіть, може хоч так щось туди ще залетить.
Ну я не дивувалася, коли ще років 2-3 тому це чула, але зараз, в 21 році таке говорити і ще в це вірити, просто немає слів. Уже всі адекватні зрозуміли, хто з ким воює і за що і, які гроші відмиваются там, лише ви одна ’найадекватніша’ ніяк рожеві окуляри не може зняти.
Едимнаморе 22 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я Вам больше скажу - война России с Украиной и не планировалась. Всё это - реакцияпопыток ввода военных кораблей США и Великобритании в Чёрное море... Двусторонняя ’демонстрация силы’, так сказать....
А ви в Генштабі рф працюєте?
Тихомандражная 22 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Оно не так фонит, раньше выпускные садики и школы еще фотки выставляли-платья , прически, за аколько укладка, по чём туфли.
Ну ничего, кто-то создаст тему, что детей выпускного лишают, тут вой поднимется - какой выпускной, корона на улице.... С - стабильность)))
графиняВишенка 22 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
тю, сочетчицы чемоданчики уже собрали....
Вы смеетесь, а у нас покупатели от покупки квартиры отказались на днях из-за этой паники(
Бритоножка 22 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Я пару дней тому позвонила родственникам, которые ’ в теме’, спросила, что происходит. Со смехом ответили, чтобы ’не слушала бредовую ахинею по телевизору. Если бы у Путина была цель завершить войну, она бы закончилась за сутки. На чью пользу, можно догадаться.’
Ой бля, родственники путинисты? Это же надо так верить в собственную мощь. А кто позволит Путину открыто вести войну? Бляха люди из средневековья никак не вылезут и этим ещё и гордятся
ПироженкА 22 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Если сбыт оружия Украине содействует тому, что рашка отводит войска, НЕ НАЧАВ войну, то это просто отлично!
....ПЕРЕМОГА!!!

*дико ржёт*
Творческий типаж 22 апреля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Вы смеетесь, а у нас покупатели от покупки квартиры отказались на днях из-за этой паники(
А вы с перепугу быстро решили продать все имущество, пока не обесценилось окончательно?
язззззь!!! 22 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
тю, сочетчицы чемоданчики уже собрали....
И в Турцию поразлетались, военные мужья им три месяца проживания легко оплачивают😜
Не любовница 22 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
А вы , как прошедшие через это, сидите в чужой стране и любите родину- мать, на чужине, каково оно вам, поделитесь мечтами, идеями, мужик ваш небось ходит на стрельбища, записан в партизаны, наемники, сепары, как оно на чужине? Боярышника хочется, щей под балалайку, как вы спасаетесь когда тужите очень, кокошник надеваете, научите нас, а то вдруг придется выехать, вы из своего горького опыта расскажите
Я после первого предложения не осилила ваш феерический бред с галлюцинациями,
даже читать не хочу ,
но вы пишите ещё может полегчает, понимаю, весна, обострение, мерещиться всякое, но вы поаккуратнее с психическим здоровьем шутить плохо ,
потом вообще Путин из-за каждого угла квартиры нападать будет, а оно вам надо
Берегите себя, нам нужны такие защитницы на передовую!
ПироженкА 22 апреля 2021
Так, стоп. Как Путин отводит войска ОТ своих границ, когда Украина воюет с ним ВНУТРИ себя уже семь лет?

Это секс или онанизм?
ПИПИКНУТАЯ 22 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Ну ничего, кто-то создаст тему, что детей выпускного лишают, тут вой поднимется - какой выпускной, корона на улице.... С - стабильность)))
Да-да, после пасочек же будет шторм тем с короной, не учла, теряю хватку, на советчице за 9 лет расслабилась
Атятя_тётя 22 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Ой бля, родственники путинисты? Это же надо так верить в собственную мощь. А кто позволит Путину открыто вести войну? Бляха люди из средневековья никак не вылезут и этим ещё и гордятся
Что вы несете? Вы смысл моего поста поняли? Где и в каком месте я писала, что я или родственники за Путина?
НеВРотик 22 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Тю вы за СССР, а чего буром? В нем пожить я успела всего 5 лет. А чего удивляться та же пропаганда сыграла и кучка чиновников, а теперь вон Кравчук отстреливаться собрался старый маразматик
Мда... вы бы со своим маразмом сначала справились...
Сливочная пенка 22 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
Я после первого предложения не осилила ваш феерический бред с галлюцинациями,
даже читать не хочу ,
но вы пишите ещё может полегчает, понимаю, весна, обострение, мерещиться всякое, но вы поаккуратнее с психическим здоровьем шутить плохо ,
потом вообще Путин из-за каждого угла квартиры нападать будет, а оно вам надо
Берегите себя, нам нужны такие защитницы на передовую!
Читать не хочу, но отвечать буду)))) как по делу написать - так ни буквы, а как диагнозы ставить так она первая. Так будет хоть строка о горьком опыте житья на чужбине?
Бритоножка 22 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Что вы несете? Вы смысл моего поста поняли? Где и в каком месте я писала, что я или родственники за Путина?
А я про Вас и не писала, исключительно про родственников. Ну а кто они, на 100% верящие в могущество пути?
Фима Собак 22 апреля 2021
а где все те истерички или тролли, которые тут тревожные чемоданчики собирали и спрашивали как эвакуироваться и говорили, что ну вот в этот раз точно Путин нападёт. Уже разобрали чемоданчики?
ПешитеБесАшипок 22 апреля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
а может хватит пугать?
Вы почитайте полит. источники, а не Советчицу и поймёте, что к чему)
Сорока-ворона 22 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ці росіяни, як маньяки-ексгібіціоністи - прибігли до кордону, плащик розпахнули, показали свої в´ялі причандали, всі їх побачили, вони отримали задоволення, плащиком прикрились і додому
А вы бы хотели получить полное удовольствие? Пожалуйста, только вы и вам подобные вперед.
Сколько_мне_лет? 22 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Так, стоп. Как Путин отводит войска ОТ своих границ, когда Украина воюет с ним ВНУТРИ себя уже семь лет?

Это секс или онанизм?
Доброе утро! Как спалось? Путинские войска находятся в оккупированной у Украины части Донецкой и Луганской областей.
Кили и Манджаро 22 апреля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
И вот еще новость:
Комитет Сената США поддержал законопроект о ’Безопасном партнерстве с Украиной’, который предусматривает увеличение военной поддержки Украины.
А теперь вопрос - кому было выгодно нагнетение в Украине?
США нужно кому-то сбывать оружие, вот и ответ.
Ой, хватит.
Не известно, отвела бы Россия войска, если бы не США.