железный занавес• 22 апреля 2021

Россия отводит войска от границ Украины

Не любовница• 22 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
А Вам и выбирать не нужно - билетик купили и не засоряете украинскую землю
Мечтайте дальше, я тут родилась, где хочу там и живу
Может вы билетик в Польшу на попоработы купите и сидя там в перерывах между памперсами будете нас учить как любить неньку или вы уже там
Ща как дам• 22 апреля 2021
Это отвлекающий маневр, 💯
Королева красоты• 22 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
В Украине значительная часть общества «заточена» на войну. И это не обязательно дельцы, зарабатывающие на поставках оружия, контрабанде и деребане военного бюджета – хотя такие тоже есть. Огромной массе людей с хорошими лицами война дает смысл жизни, а часто и пропитание. И через сборы денег «на каски и броники», и через конвертацию своего «волонтерского» или «добровольческого» статуса в политическую карьеру. Да и просто через надувание «высоким» смыслом пустой жизни представителя офисного планктона или копеечного активиста по вызову.
Представляете, какое у них сейчас разочарование, что теран не напал? (Вячеслав Чечило)
Слышу голос кремля
Творог для розжига• 22 апреля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
#Раскладка #Слухи
Министр обороны России Шойгу объявил о завершении проверок войск в Южном и Западном военным округах, ’цели достигнуты полностью’. Далее заявил, что с завтрашнего дня начинается возвращение российских войск в пункты постоянной дислокации после учений. Цели армия России достигла (такое себе принуждение к миру с помощью демонстрации силы).
По нашим данным есть две информации по этому кейсу, которые сообщили нам источники.
Первая: армию будут очень долго возвращать в пункты постоянной дислокации, пока не будет достроен СП-2 и не будет встречи Президентов РФ и Украины на высшем уровне (хотя бы для начала телефонного звонка).
Вторая: сейчас готовится телефонный звонок Путина и Зеленского с последующей возможной личной встречей. Путин дает Зеленскому последний шанс, то, что мы писали вчера (то, что Кремль не отвечал на звонки Зеленского было условным предупреждением).
Последний шанс в чем? Ноги ему помыть?
НуПогоди!• 22 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Население само залезли в бедность, поддержав тот бардак, который затеяли наверху.
Шо шо! Вы про Киев 2013., так а что все население спрашивали? Или я пропустила?
Осмоловская• 22 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну сча будут сфоткайте свою пасочку, что у вас будет на столе и через одну тему. Потом опять поезда, яйца и котлеты в самолетах и уступите нижнюю полку ребенку, затем 1 сентября и куча фоток с бусинками, а там и нг скоро с оливье.
осеннее нападение пропустили
Я_не_аноним_100%• 22 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
Вы с мужем готовы умереть на войне, готовы остаться без дома, ответьте честно. Я не готова! Если надо отдать, пусть отдают.
Любить землю больше чем людей живущих на ней это не патриотизм, а что-то другое
И я того же мнения!!
Я только за!• 22 апреля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Новостные сайты. Украинская правда и др
Как же вы задолбали, создайте уже общую тему перепуганых и обсуждайте там все свои новости
Королева красоты• 22 апреля 2021
Ото крымчанки и ЛДНРовки отрываются в политических темах.
Тихомандражная• 22 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ви зовсім без мізків, адекватна? Люди кожен день гинуть, це просто в голові? То підіть у своїй голові тирсу перетрусіть, може хоч так щось туди ще залетить.
У моего репетитора сын контрактник. Так гине, что пузо уже висит у молодого пацана. Катают их по всей стране - перевезли, посидели на карантине, постреляли в поле, типа учения, побухали, опять перевезли, опять карантин, опять бухают.... Фигли, народ оплатит военным сбором. Что ж они не на передовой, если там все так плохо?
ПИПИКНУТАЯ• 22 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Про ЗНО в этом году не будет? А то я не в теме
Оно не так фонит, раньше выпускные садики и школы еще фотки выставляли-платья , прически, за аколько укладка, по чём туфли.
НеВРотик• 22 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Ой, да хватит изображать оскорбленную невинность ))) Население с 1989 года стремились в .опу и таки туда попало.
Приму в дар• 22 апреля 2021
Война отменяется?
Вот блин, так нравилось наблюдать за перепуганными тётками
Я_не_аноним_100%• 22 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Мужа своего отдайте!
А вы своего мужа на войну отдадите?? А сына???
Едимнаморе• 22 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
а что ж у наших тогда от вида причиндалов истерический понос случился?.
У яких у ваших?
Я спокійна. Істерички мене мало цікавлять.
Росіяни це роблять не вперше. По-моєму, вже всі звикли і ніхто їх серйозно не сприймає. Так, Європа та Америка їх сварять: а´-яй-яй, не можна так, сховайте ваші в´ялі причандали, тут всі пристойні люди, як вам не соромно, якщо не перестанете, ми вас покараємо
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Пусть отдаёт!
Главное, чтобы войны не было!
Давайте отдадим вас, может пригодитесь.
Бритоножка• 22 апреля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ХЗ, Козак и компания грозились вроде как ’защитить’ жителей юго-востока Украины.
У меня свекровь в Мариуполе, рассказывала, что недавно в городе был небольшой митинг против строительства, ну чтобы парк не вырубали. И тут она в инете натыкается на новости, где показывают этот митинг с озвучкой, что мариупольцы вышли на протест против ВСУ, во как! Ну Вы понимаете посыл, мариупольчан нужно спасать. Помню в 2014 в Донецке, когда рашинские ублюдки избили людей на проукраинском митинге, в рос.новостях показали с точностью до наоборот этот же митинг. Главное текст нужный наложить.
Сливочная пенка• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы бомж?
Нет, но я хочу вашу квартиру
Сливочная пенка• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И вообще . Зачем вам та квартира, если война в стране будет?
Хочу и все
Я_не_аноним_100%• 22 апреля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Давайте отдадим вас, может пригодитесь.
А я войны не хочу!
А видно хотите.
Коробка с карандашандрами• 22 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Та девушка пишет, что через 9 дней будет ужас, а через 9 дней Пасха, вот и спрашиваю ее.
Тут много чего писали, как будут например в Вену на круассаны летать каждое воскресенье , это в 2013 было, как конец России наступит в 2014. Как зацветет Украина, дальше перечислять?
Тамбовский мел• 22 апреля 2021
Дай Бог, чтобы это все было правда.
Ангелочек с рожками• 22 апреля 2021
Вслед за министром обороны России Шойгу, заявившем об отводе войск, сделали заявление и в МИД РФ. Оно было выдержано в довольно жёстком тоне.

Мария Захарова заявила, что ВСУ не снижают интенсивность обстрелов на Донбассе.
«Активно используется запрещенное Минском вооружение включая крупнокалиберные минометы и артиллерийские установки. Киев продолжает стягивать технитку и войка. Тревожным сигналом стало перевод подроазделений СБУ в режим повышекнной боевой готовности а также заявления о ’масштабных антитеррористических учениях’.

То есть, с одной стороны - заявление об отводе войск, а с другое - заявление об эскалации на Донбассе. Вероятно, дают понять таким образом, что о полной деэскалации говорить ещё рано.
Также Захарова назвала безрезультатной прошедшую в понедельник встречающую советников Нормандской четверки.(strana.ua)
ПоэтеСССа• 22 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ці росіяни, як маньяки-ексгібіціоністи - прибігли до кордону, плащик розпахнули, показали свої в´ялі причандали, всі їх побачили, вони отримали задоволення, плащиком прикрились і додому
Ну это только, если фантазия воспаленная сильно.

На самом деле все по плану. К тому же предполагать, что провести такие масштабные учения можно в стиле ’прибежали-показали’ могут только далекие от реальности люди.

6 апреля

В соответствии с планом подготовки Вооруженных сил в органах военного управления, соединениях и воинских частях начались контрольные проверки. Войска вышли на полигоны для проведения тактических, тактико-специальных и двусторонних учений

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/06/04/2021/606c4ad19a7...
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А я войны не хочу!
А видно хотите.
Нет не хочу, но на тех территориях тоже живут наши ЛЮДИ, а вы их отдать готовы, вот с вас и начать. Жаль не возьмут, такие нигде не нужны.
Тамбовский мел• 22 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну так многие и летали на круассаны до Ковида.
Бандитка Сью• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Что, жалко стало? Юг готовы, а мужа нет?
Ото ж.
Сидите тихо, пока сбу не нашла.
Бритоножка• 22 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Какой лютый бред
Едимнаморе• 22 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками

А Маша після 8 Березня так з запою і не вийшла
Атятя_тётя• 22 апреля 2021
Я пару дней тому позвонила родственникам, которые ’ в теме’, спросила, что происходит. Со смехом ответили, чтобы ’не слушала бредовую ахинею по телевизору. Если бы у Путина была цель завершить войну, она бы закончилась за сутки. На чью пользу, можно догадаться.’