Я Вас не боюсь• 22 апреля 2021

Бывает такое: добиться чего-то, что б какая-то Маня локти искусала ?

Не важно похудеть, выглядеть, иметь что-то, добиться чего-то, побывать где-то что б какие-то бесящиеся личности обзавидовались?
Или это говорит что вы какая-то восприимчивая к чему-то ? И зависите от мнения?
Сегодня на диете• 22 апреля 2021
Канешна, тока ради этого и живу
Армейская• 22 апреля 2021
Конечно
Вообще не факт• 22 апреля 2021
нет
західний_діалект• 22 апреля 2021
Конечно бывает, соцсети популярны из-за такого невроза
культУра• 22 апреля 2021
нет, мне плевать, что думают маши/пети.
Ваша прЭлесть• 22 апреля 2021
У меня вон одноклассница бывшая, Ленка.
Работает в Экомаркете кассиром.
Да я ради того, чтобы нос ей утереть, 2 квартала прохожу в магаз этот. На каблуках, с макияжем,шоб позавидывала выдра эта
Блондинка в Шоколаде• 22 апреля 2021
отличны стимул,я щитаю))) я так и делала и не в пальто белом,честно себе признаюсь)
Вам телефонограмма• 22 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня вон одноклассница бывшая, Ленка.
Работает в Экомаркете кассиром.
За что?
Ошеламиссимо• 22 апреля 2021
Не бывает.
Фима Собак• 22 апреля 2021
Нет,меня интересует мнение только своей семьи и мой комфорт. Все Маши идут лесом.
Сегодня на диете• 22 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня вон одноклассница бывшая, Ленка.
Работает в Экомаркете кассиром.
Вапще, браво
Надежда наш компас• 22 апреля 2021
Я никогда и не думал том, что кто-то что-то делает не для себя и родных, а чтоб кто-то завидовал. Бред какой-то
Ваша прЭлесть• 22 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
За что?
Потому что я взамужем и работаю в уважаемой сети Атб
Добрый Йиннот• 22 апреля 2021
Много тонких граней. Если грубо-грубо сказать, добиваться чего-то, оглядываясь на условную Клаву, не слишком разумно.
Но! В работе с клиентами я не раз убеждалась, что ’неправильные’ мотивы и чувства можно повернуть в свою пользу.
Вопрос в дозировках и контроле.
Вам телефонограмма• 22 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
А Ленка шо? Разведенка?
Форс мажор• 22 апреля 2021
100 %,вашей Мане может и по барабану,это Ваш бзик.
ПростоБелка• 22 апреля 2021
Я когда то назло свекрови похудела
Жаль сейчас так не работает
ПростоБелка• 22 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Замужем за охранником АТБ?
Дикая Роза• 22 апреля 2021
Для зависимых от чужого мнения это очень даже мотиватор
Та_все_ок_будет• 22 апреля 2021
Я все делаю исключительно для себя,а не для Маньки.Меня не волнует кто и что думает.
Кинг-Конгша• 22 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня вон одноклассница бывшая, Ленка.
Работает в Экомаркете кассиром.

Знай наших!)
Из Хацапетовки• 22 апреля 2021
У меня такая соседка и этого не скрывает. Так и говорит, сейчас фоточку выставлю, чтобы такая- то обзавидовплась. А завидовать там нечему, сама жирная с вытатуироваными бровями, коровьими ресницами и губищями.
РокерША• 22 апреля 2021
увы, так и тратится драгоценная жизнь: не на то, что хочется для себя, а на то, чтобы сделать кому-то плохо. ирония в том, что большинству нормальных людей на эту ’месть’ совершенно наплевать;-)
Сливочная пенка• 22 апреля 2021
нет, мне плевать на мнение других!
Хочу в БАНю• 22 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня вон одноклассница бывшая, Ленка.
Работает в Экомаркете кассиром.
Ржу!!!!
Хочу в БАНю• 22 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот это я понимаю!!!