Файна_зупка• 22 апреля 2021

Как лучше для волос: мелир на 3% или краской 9%? Корни, блонд

Красота неземная• 22 апреля 2021
Так эффект же разный. Вы определитесь, что хотите
КонФФетОшка• 22 апреля 2021
Пудрой цвет чище получается
автор Файна_зупка • 22 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Нужно покрасить отросшие темные корни. Но щадяще для волос...
автор Файна_зупка • 24 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Какие эффекты?
Красота неземная• 24 апреля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Какие эффекты?
Вы написали мелирование пудрой или просто покраска краской. Визуально это очень отличается:)
Красота неземная• 24 апреля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Темные корни - понятие растяжимое. Какая у вас база - 6-7 уровень или 5-4? От этого тоже зависит
автор Файна_зупка • 24 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Я незнаю уровень своей базы...фото прикладываю
Красота неземная• 24 апреля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Мелирование - не советую. Будет не красиво. Аиртач вам больше подойдёт.
Ну и лучше к мастеру - вам бы базу почистить (суперблондом) по всей длине и потом затонировать.
автор Файна_зупка • 25 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Мастер сказала, что мои тонкие волосы Аиртач не выдержит. А всю длину супер блондом боюсь, чтобы не отвалились....
автор Файна_зупка • 25 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Аиртач делается только на отросшие корни?
Красота неземная• 25 апреля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Да
Красота неземная• 25 апреля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Не всю длину, по длине у вас пятна есть и прядки, которые мастер «почистит» на 1,5% - ничего не отвалится у вас.
автор Файна_зупка • 26 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Вы понимаете в этом?) Посоветуйте, как мне мастеру сказать, чтобы сделала?
автор Файна_зупка • 26 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Порошком на 1.5% или краской на 1.5 % ?