Мстящий за Зайца• 22 апреля 2021

Как начала пользоваться тональными кремами,заметила после них кожа пятнами,тонал

А кожа- пятнами,пилинг скатка не помогает,может,надо уже кислотные пилинги?каквсе выровнять?до тоналок такого не было или это участки старого загара,в общем как сбросить старую кожу?
вкрации• 22 апреля 2021
это участки старого загара
палка-копалка• 22 апреля 2021
Вообще пилинги, но, насколько я знаю, нельзя использовать кислоты летом из-за риска возникновения пигментных пятен.
Сейчас не лето, но солнце уже есть. Май на носу.
автор Мстящий за Зайца • 22 апреля 2021
Ответ длявкрации
это участки старого загара
А как же бороться с ним
Под пытками• 22 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А как же бороться с ним
Сейчас солнцезащита.
А когда начали тоном пользоваться? Может, это возраст или гормоны?
Айболитная• 22 апреля 2021
Пигментация?

У вас крем с защитой от солнца?
Я с марта по октябрь только с уф защитой
автор Мстящий за Зайца • 22 апреля 2021
15 спф,может,мало
Аноним Завхоз• 23 апреля 2021
Меняйте тональник, попробуйте МАС.