Мандолина Бу• 22 апреля 2021

Нимесил- жаропонижающие?

Неместная Я• 22 апреля 2021
Да
автор Мандолина Бу • 22 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Да
Блин.
парИла я парИла• 22 апреля 2021
Так
Указка• 22 апреля 2021
это убойное средство
автор Мандолина Бу • 22 апреля 2021
Ответ дляУказка
это убойное средство
Ой знаю. Перезанималась в зале, болят руки, мышцы на спине, голова. Дотронуться не могу к плечам. Пришла домой с улицы- меряю темпу 37,3. Выпила Нимесил..темпа снизилась. Теперь думаю, а если это вирус? А я сбила темпу...
Указка• 22 апреля 2021
Ответ дляМандолина Бу
ну а что теперь задним числом локти кусать
как будет, так и будет
берегите себя
Указка• 22 апреля 2021
пейте воды побольше
автор Мандолина Бу • 22 апреля 2021
Ответ дляУказка
как будет, так и будет
берегите себя
Теперь кусаю да... Буду до встречи вечера теперь ждать ...
СпайдерВумен• 22 апреля 2021
Не совсем.
Это Нестероидный противовоспалительный препарат из класса сульфонамидов. Оказывает противовоспалительное, обезболивающее и жаропонижающее действие.

И именно в таком порядке: противовоспалительное, обезболивающее и жаропонижающее действие.
Главное его назначение - противовоспалительное.

Нимесулиды не рекомендуется совмещать с парацетамолами.
автор Мандолина Бу • 22 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Не совсем.

Я как раз от боли больше пила, и если есть восполнение, на мало ли что.
СпайдерВумен• 22 апреля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Ну и нормально. Что вас смущает?
Его и для снятия температуры у взрослых (дети с 12 лет) назначают. В том числе и при кровиде.

Препарат серьезный. Главное - не передозировать. И лучше не совмещать ни с чем другим. Особенно с парацетамолами.
автор Мандолина Бу • 22 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Ну и нормально. Что вас смущает?

Смущает, что я обычно если вирус не пью вообще жаропонижающее, чтобы темпа выжарила вирус. Теперь переживаю чуть..