ВЫВсеВрете• 22 апреля 2021
офигеть, это что такие сейчас тарифы новой почты?
Едет небольшая легкая посылка (1 рубашка), обычная пересылка между городами, без наложки, доп упаковки и тд. Смотрю в приложении цена за доставку 73 грн...буквально недавно за аналогичную платила 46 грн
Если это такие новые тарифы то ну нафиг
Зубачистка• 22 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
На Укрпочте 30 бабок с масками на подбородке по полчаса платят коммуналку. Я лучше переплаву за НП, чем буду стоять и тратить нервы и время.
Я недавно была на укрпоште в воскресенье - тишь, гладь, ни одной бабки)
ВЫВсеВрете
• 22 апреля 2021
мда, только что перепроверила инфо о посылке, коробки в стоимости нет, а вот вес указали 7,6 кг - это за 1 рубашку обычную! ппц...
ВЫВсеВрете
• 22 апреля 2021
у меня такое подозрение что работники специально увеличивают вес как могут, может у них какой то план по продажам хз, но это уже ни в какие рамки не лезет
Пез Году Неделя• 22 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
да, но что бы укрпочтой отправить надо отстоять очередь большую, у нас так на отделении по крайней мере
Скачайте приложение. оформили накладную, зашли и оставили без очереди
Етитьская богомышь• 22 апреля 2021
я отправляла тонкие штаны, оценка минимальная, если их утрамбовать, то в ладонь влезут, эти дебилы положили их в пакет 2 кг, написали фактична вага 2 кг и доставка получилась 80 грн, а не офигели ли они(((
ВЫВсеВрете
• 22 апреля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
спасибо за идею, а оплата доставки у них может быть при получении?
ВЫВсеВрете
• 22 апреля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
вот и у меня так же...вопрос нафига? раньше такого никогда не было, сейчас наглеют
Соня-сонятко• 23 апреля 2021
Получала на этой неделе шарф тонкий , в пакетике, объёмом как 1/3 ладони, в трубочку свернутый . 46 грн по киеву. Типа 0,5 кг
Потребовала из принципа пересчитать.
Что-то пробубнели невнятное и 6 грн вернули, просто из кассы, без каких то исправлений
Блин вообще офигела
Потребовала из принципа пересчитать.
Блин вообще офигела
Поросенка• 23 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
У нас в отделении есть 2 окна для выдачи и отправки посылок. Туда отдельная очередь. Думаю так везде. А бабушки стоят в другие окошки где оплачивают коммунал. Они иногда не хотят пускать и говорят что очередь одна, но они не в курсе, вы идете в свое окно по своей очереди. Уже года 2 как перешла на укрпочту, сэкономлено кучу денег. В 2 раза точно дешевле чем НП.