ВЫВсеВрете• 22 апреля 2021

офигеть, это что такие сейчас тарифы новой почты?

Едет небольшая легкая посылка (1 рубашка), обычная пересылка между городами, без наложки, доп упаковки и тд. Смотрю в приложении цена за доставку 73 грн...буквально недавно за аналогичную платила 46 грн
Если это такие новые тарифы то ну нафиг
Меряно-перемеряно• 22 апреля 2021
Будет до 50 не переживайте
Пропеллер на 6 персон• 22 апреля 2021
укрпочта экспресс идет максимум 2 дня, стоит копейки
автор ВЫВсеВрете • 22 апреля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Будет до 50 не переживайте
это как?)
А поговорить?• 22 апреля 2021
по Киеву минималка 36. сегодня узнавала
автор ВЫВсеВрете • 22 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да, но что бы укрпочтой отправить надо отстоять очередь большую, у нас так на отделении по крайней мере
Звездолётчица• 22 апреля 2021
Укр почта не намного дешевле . А очереди километровые
Пропеллер на 6 персон• 22 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
он-лайн заполняете и без очереди
Copy-Paste• 22 апреля 2021
Упаковка\коробка + оценка.
В приложении можно увидеть с чего состоит стоимость пересылки.
Пропеллер на 6 персон• 22 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
по Киеву минималка 36. сегодня узнавала
отправляла по Одессе - 46 гривен вес написали 1кг
ВсеПроВсехЗнаю• 22 апреля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Намного.
Пропеллер на 6 персон• 22 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Намного.
у шафы вообще 15 гривен до 30 кг вроде
Айболитная• 22 апреля 2021
я с разницей в два дня с мужем заказывали карты монобанка, отделение одно ,карты одинаковы ))моя 26 грн доставка его 50.
как тебе такое илон маск• 22 апреля 2021
Такі тарифи, плюс їхня упаковка в коробку.
Белоснежко• 22 апреля 2021
Сорчк- 0,5 кг( не більше) Якщо мінімальна націнка -200...То посилка обходиться з міства у місто максимум 45 грн. Вам може вагу написалм в коробку поклали Страховку і маєте.. Я відправляла замовнику худі доросле ЗАРА М .Впакувала в 1 кг.Страховка повна вартість 1080 грн Вийшло 53 грн.До неї.Потім вона цю ж худі відправила подрузі з Запоріжжя у Дніпро.З мінімальною оцінкою. Вони їй упакували так ,що посилка вийшла 83 грн...
Анти-аноним• 22 апреля 2021
Якщо є можливість, я завжди вибираю Укрпошту. Дешевше, набагато привітніші люди у віділенні, чекати на день довше мені не проблема. На новій пошті надоїли з постійним вимаганням встановити їх додаток. Останній раз сказали мені ’а прийдеться’ встановити якщо навіть не хочете. Доставка не краще укрпошти, останній раз коробка приїхала без упакування плівкою, потрьопана та в пилюці, навіть не вибачились. Одним словом бісять страшно зараз.
Непонятно• 22 апреля 2021
Тарифы те же они пять грн только добавили, то у вас шото не то , много как то за рубашку
Пописанная парта• 22 апреля 2021
Да они всегда приписывают несуществующий вес и неадекватные тарифы. За посылку весом грамм 100 (пластинка таблеток) пересылка обошлась 41 гривна.
Delizioso• 22 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
ну а сколько должна быть пересылка?
так и есть самый минимальный тариф
Деловитая• 22 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
он-лайн заполняете и без очереди
в больших городах уже отменили это правило
Патриоточка• 22 апреля 2021
На Укрпочте 30 бабок с масками на подбородке по полчаса платят коммуналку. Я лучше переплаву за НП, чем буду стоять и тратить нервы и время.
Пописанная парта• 22 апреля 2021
Ответ дляDelizioso
ну а сколько должна быть пересылка?
так и есть самый минимальный тариф
Как по мне он не адекватно дорогой, учитывая что не их упаковки ни оценки товара. На укрпочте отправляла упаковку таблеток-22 гривны.
Кидстаффовна• 22 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Нэтки без очереди уже давно.
Кидстаффовна• 22 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
а кто вам мешает прийти в то время когда нет скидки на оплату комуна?
Айболитная• 22 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовна
после 20 числа ?а если посылку нужно получить 10
Кукусикиииииии• 22 апреля 2021
Ответ дляDelizioso
ну а сколько должна быть пересылка?
так и есть самый минимальный тариф
Укрпошта, только что получила 5 футболок -35грн. Киев-Ровно.
Мозговая пилочка• 22 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Разве нет отдельного окошка для посылок?
У нас есть, очень быстро.
Мудробаба• 22 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Коммуналки и посылки это разные окошка
Колдунья-вещунья• 22 апреля 2021
попросите пересчитать доставку. нам раз 200 грн вернули
Айболитная• 22 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
Коммуналки и посылки это разные окошка
у нас нет уже давно ,раньше было отдельное для международных .Месяц назад отстояла два часа в очереди ,пред этим уточнила у операторов нельзя ли посылки без страданий отправить-получить ,сказали уже общая очередь .Киев
Мудробаба• 22 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Интересно, надо пойти глянуть и мне,тоже Киев