Яжемать Мне можно• 22 апреля 2021
Хочу пересидеть лето в Турции
По следам темы про мужа, лето и Турцию.
Я как раз наоборот, хочу уехать и провести там лето. Но не знаю, где смотреть квартиры и какие локации самые лучшие по климату, чтоб влажность не зашкаливала, по морю и инфраструктуре городов, поселков.
Как и что и с чего вообще начать?
И можно ли с собой взять кошку? Как относятся турки к животным в арендуемом жилье?
Как и что и с чего вообще начать?
Колхозница• 22 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Яка вартість все літо в Туреччині провести?
На самом деле, вообще недорого. У нас друзья снимали в Алании студию за 400 евро в месяц. Питание +- тоже самое, но качество выше.
Яжемать Мне можно
• 22 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Вот я без понятия. Но видео блоггеров говорят что за 15000 грн в месяц снимают 2к квартиры в пешей доступности от моря в Анталии и Аланье
Яжемать Мне можно
• 22 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
А где искали жилье? Платили наперед или по приезду?
Колхозница• 22 апреля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
В интернете нашли, про платили не знаю, но не думаю, чтобы платили.
АдеКВАтная• 22 апреля 2021
Ну так чтоб возле моря и не повышенная влажность вряд ли. У меня 3 км до моря, вещи в жару сами не сохнут. А как отопление весной выключают так и постель, и вещи в шкафу, и соль в солонке мокрая.
ЖаннаНеАгузарова• 22 апреля 2021
Мы хотели уехать в начале месяца, в Турции заболеваемость 13 тысяч в день, вся Турция - красная зона, комендантский час. Почитайте форум, сейчас Рамадан, ограничения жёсткие и по возрасту в том числе. Выходить строго в магазин с и до. Мы отказались, хотя купили билеты и была бронь оплачена. Такой ’отдых’ и дома можно, бесплатно организовать, ттт. Решили не лететь.
ЖаннаНеАгузарова• 22 апреля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
900 у.е. бронь в январе, сейчас по 1к долларов
220В• 22 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
900 дол то на літо ціна за місяць?
Зовсім не дешево.
ЖаннаНеАгузарова• 22 апреля 2021
Ответ для220В
900 дол то на літо ціна за місяць?
Зовсім не дешево.
Это апартаменты двухуровневые и это дешевле, чем сейчас))
Атаманша• 22 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ограничения только для местных, туристов они не касаются
ЖаннаНеАгузарова• 23 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
Касаются уже.