Была некоторое время клиентом
+38 (073) 159-36-52
+38 (099) 555-43-31
Возникла проблема - в заказе положили не ту позицию. Позвонила менеджеру - наглая хамка обвинила что я мол не уточнила информацию,а действительно ли это тот товар!!!!(???). И БРОСИЛИ трубочку. Я в легком шоке . Речь о мелочи , пустышка за 50 грн, которая указана на 3+. В реальности 6+ пришла. Будьте осторожны ,благо сумма не большая, можно попасть на бОльшие деньги с ними! Проблемы они решают бросанием трубки и обвинением клиента не пойми в чем. Недомагазин. Информацию на сайте после скандала быстренько поменяли на 6+.Отзыв не публикуют.
+38 (073) 159-36-52
+38 (099) 555-43-31
LarsonPeterson• 22 апреля 2021
Ответ дляVladelica
Если Вы терпила по жизни,то я нет
и что? через 3 мес пригодится вам эта соска.
personality• 22 апреля 2021
За 52 грн такий кіпіш? Я теж в деякій мірі істеричка, але ви дали мені фору
LarsonPeterson• 22 апреля 2021
Ответ дляVladelica
Сегодня 52 грн, завтра 1752. Суть поняли поста?
Удалено администрацией...
personality• 22 апреля 2021
Ответ дляVladelica
Ага поняла. Встретились два одиночества
Angelika93• 22 апреля 2021
Неудивительно, что у нас такое хамское отношение к клиентам, если люди поддерживают неуважение к себе же!
Angelika93• 22 апреля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Удалено администрацией...
Angelika93• 22 апреля 2021
Вот пока до наших людей не дойдет, что гадить на газоны и не убирать, обманывать своих покупателей, заниматься мошенничеством открыто и безнаказанно - это ненормально, неприлично, просто плохо, вот до тех пор мы будем жить в такой замечательной европейской стране без правил и законов!
LarsonPeterson• 22 апреля 2021
Ответ дляAngelika93
цэ чоловик прийшов сварытыся?
LarsonPeterson• 22 апреля 2021
Ответ дляAngelika93
вы реально думаете что упаковщик из этого магазина гадит на газоне?
Angelika93• 22 апреля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Дайте угадаю, вы бывшая жена Петросяна?
LarsonPeterson• 22 апреля 2021
Ответ дляAngelika93
Даже не мечтайте!
не обижайтесь, мы с мужиками тут просто стебемся. какой мужик выдержит ТАКОЕ в одном доме. откуда там муж
LarsonPeterson• 22 апреля 2021
Ответ дляAngelika93
Дайте угадаю, вы бывшая жена Петросяна?
точнее бывший муж
Автор, я Вас прекрасно понимаю и поддерживаю. Вам нужна была соска для ребенка, и Вы остались без нее из-за ошибки интернет-магазина. Спасибо за Ваш отзыв!
У меня тоже была ситуация с магазином Водафон, который прислал не тот цвет ремешка для часов. Оставила отзыв. Если мы будем молчать, то к нам и далее будут оноситься наплевательски.
Angelika93• 22 апреля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Вы с мужикам? У вас тут что, клуб анонимных алкоголиков?
Angelika93• 22 апреля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
точнее бывший муж
Ну вот каминг-аута только не хватало на Советчице! И так бордель развели!
Angelika93• 22 апреля 2021
Ответ дляЭлис 2013
Ага мне нравятся ещё такие, которые ещё полезут мозг дальше взрывать продавцу.
Нет, что вы! Необходимо продавцу и сборщику премию выписать и заплатить дополнительно за ошибку! И поблагодарить за оскорбления и хамство не забудьте!
Angelika93• 22 апреля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Удалено администрацией...
Ну, вам из кабинета невролога виднее конечно!))
LarsonPeterson• 22 апреля 2021
Ответ дляAngelika93
не надо обсирать уважаемый ресурс