Бла бла бла• 22 апреля 2021

Девочки с дистальным прикусом и маленьким подбородком

Девочки, которые исправляли дистальный прикус у вас изменился овал лица, подбородок стал более выраженным? Я носила брекеты, но прикус мне не исправили. Подбородок маленький из-за этого складки на шее, второй подбородок при отсутствии лишнего веса, как это исправить(
12 галюцинаций• 22 апреля 2021
Во взрослом возрасте практически не возможно, попробуйте если в Киеве на консультацию в Happy Dent
автор Бла бла бла • 22 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Нет, не Киев(( Но хочу сходить на консультацию к другому ортодонту, только не представляю за счет чего должен восполниться подбородок(
Тень льва• 22 апреля 2021
А вам когда брекеты ставили, обещали что прикус исправится?
КоролеВешна• 22 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
Мне кажется имплант только.
энциклопУдия• 22 апреля 2021
Автор, у Вас наверное маленькая нижняя челюсть. Прикус как следствие... Во взрослом возрасте это только операция.
Губка Боб• 22 апреля 2021
ну от вы сами головой то подумайте - как вам брекеты вытянут подбородок вперед??? брекеты на зубах, а подбородок это кости черепа
автор Бла бла бла • 22 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
Губка Боб• 22 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
так это опреация на челюсти, разбивать кость и добавлять вставками в кость
Патриотка• 22 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
Я не знаю как у взрослых, но у детей точно исправляется. Дочку в 6 отвела к ортодонту, она мне показала наглядно все на снимках и фотографиях. Если не начать сейчас исправлять, то подбородок уходит назад и визуально получается маленьким. Я вижу, что у дочки начинается эта проблема, исправляем. Может вы просто не вкурсе?
Губка Боб• 22 апреля 2021
Ответ дляПатриотка
может дело в том что дочке 6 лет и ее подбородок только растет и формируется?
как вы себе видите чтобы у взрослого человека наклееные на зубы брекеты вытянули подбородок?
Патриотка• 22 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
Вот такое у дочки моей тоже. Даже у детей тяжела исправить
автор Бла бла бла • 22 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
Да уже заметила, но есть подобные фото, как результат лечения брекетами, вот и интересуюсь
Патриотка• 22 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
Первую фразу мою прочитайте )) и перечитайте свое сообщение первое. Возможно Вы не так выразилась просто и Вас не поняли. У детей это исправляется пластинками, брекетами (постарше), логопедами.
Город у моря• 23 апреля 2021
Я сейчас исправляю прикус. Но как мне объяснили, чтобы его 100% исправить, не достаточно кап, нужно будет еще дорабатывать у стоматолога-удлинять некоторые зубы жевательные, так как при новом прикусе они не смыкаются. И тогда вытянется подбородок