Блондинка в Законе• 22 апреля 2021
Какие кроссовки вы бы купили?
Результат:
вже голосів:
89 (62.68%)
53 (37.32%)
Я не тону• 22 апреля 2021
Я б и те идругие купила, главное размер найти. Сегодня обошла 4 магазина и нет моего размера, хотя вполне самый ходовой у меня 38, а то маленькие то большие, черти что.
Блондинка в Законе
• 22 апреля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
одной мне адики жестковаты после скечерс?
Ну, скечерс и правда мягче, есть такое дело)
Я такое• 22 апреля 2021
Это мужские модели
Скечерс сейчас ужас, купила дочке носить невозможно , ноги потеют, непонятно, что внутри, Майкл корм ещё у неё более громоздкие, а ножки сухонькие внутри красота
Блондинка в Законе
• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Это мужские модели
У меня лапа большая)
Я такое• 22 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня лапа большая)
Я все с Америки заказываю, у них часто на большие размеры скидка, самые маленькие и большие размеры.