Нифига_ни_ни• 22 апреля 2021

Какая ваша цель? Материальная и нематериальная

автор Нифига_ни_ни • 22 апреля 2021
Достижимая, желательно...
Виолала• 22 апреля 2021
Сейчас цель у всех одна- выжить в сегодняшних условиях.
автор Нифига_ни_ни • 22 апреля 2021
Ответ дляВиолала
Вы про локдаун?
Бывало и похуже...
Точный_сантиметр• 22 апреля 2021
Цель нематериальная, результат стоит денег и немалых. Лечу сына.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 апреля 2021
Нематериальная, глупая и смешная...
автор Нифига_ни_ни • 22 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Держитесь. Мы тоже через такое проходили.... Удачи вам и сил
автор Нифига_ни_ни • 22 апреля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Нематериальная, глупая и смешная...
Заинтриговала....
жар-птица Нюра• 22 апреля 2021
купити третю квартиру цього року. Нематеріальна бути щасливою кожного дня
Точный_сантиметр• 22 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо.
автор Нифига_ни_ни • 22 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Надо же... Наши цели совпали на 100%
годовасик• 22 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Пусть Ваш мальчик будет здоров!
годовасик• 22 апреля 2021
Закрыть кредитку за месяц, 2300, но я такую сумму за апрель получу, половину минималки, болела. Не материальное-воспитать троих детей хорошими людьми.
Вся такая растыкая• 22 апреля 2021
Адаптувати дитину до життя в соціумі, максимально підтянути її здоров´я. Мати змогу працювати,аби то все забезпечити матеріально. І ще хочу кусок торта київського і нове платтячко)
автор Нифига_ни_ни • 22 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Да... Жесть... Вы одна или муж есть?
Упругая попка• 22 апреля 2021
Похудеть
автор Нифига_ни_ни • 22 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
У меня тоже на этот год - сделать операцию сыну. Но, не уверена.... Боюсь
Вся такая растыкая• 22 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Сестра. Сил,терпения,правильных шагов в лечении и здоровья!
Вся такая растыкая• 22 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Тут тысячу раз нужно взвесить все за и против,узнать мнение многих специалистов,пройти по кругу обследования и потом решать . Пусть решение будет правильным!
Цветов Мне срочно• 22 апреля 2021
В данный момент нематериальная + материальная - здоровье ребенка... И на это требуются деньги...
Точный_сантиметр• 22 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Пусть Ваш мальчик будет здоров!
Он уже у меня мужчина, спасибо вам большое.
Гербария• 22 апреля 2021
Купить квартиру. Так надоело снимать.
годовасик• 22 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Да... Жесть... Вы одна или муж есть?
Есть муж, но он весь март не работал, ковид, и сейчас взял отпуск на 2 недели, чтоб восстановится. Получили отпускные, но их уже половины нет(оплатили квартиру, кроме отопления) на работу выйдет в середине мая, получит может в конце мая. Но у нас ещё свекровь на нас, недееспособная, получим её пенсию, 2600, все таки поддержка.
годовасик• 22 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Они для на все равно мальчики, даже если и 40 лет будет.. У меня 2 сына и дочь.
годовасик• 22 апреля 2021
Ответ дляГербария
Купить квартиру. Так надоело снимать.
В Вашем городе дорогое жилье?
вареный_look• 22 апреля 2021
Материальная целюшка Мелкая,хочу пальто.
Гербария• 22 апреля 2021
Ответ длягодовасик
В Вашем городе дорогое жилье?
Не дешёвое. И цены постоянно растут. Киев
годовасик• 22 апреля 2021
Ответ дляГербария
Может, начните собирать на жилье не в Киеве? Я тоже хочу накопить на квартиру, у нас недорогое жилье, за 10-20 тысяч долларов можно отличную квартиру купить, но убитую и заи4_5 тысяч можно, в жал них от центра районах. Своя квартира есть, я ребёнку хочу.
Гербария• 22 апреля 2021
Ответ длягодовасик
У нас убитая двушка стоит 45-50 тысяч долларов, в которую еще вложить нужно.
Гербария• 22 апреля 2021
Ответ длягодовасик
«Не в Киеве» не подходит. Тут работа, друзья, хорошая школа у ребёнка.
Сиренькая• 22 апреля 2021
Забеременеть и родить второго ребенка (неважно М или Д, главное здоровее кого) и при этом не развалиться самой.
Получить повышение на работе и выйти на докризисный уровень дохода. Дождаться когда сдадутся две однушки и уйти с работы 9-18, и расслабиться