22 апреля 2021

Подходит ли по цвету?

Это юбка. Украшение будет на фоне бело-серой рубашки.
Барабасиха 22 апреля 2021
Серый цвет сочетается хорошо с бирюзой, но в контексте этой юбки ничего неясно. Покажите рубашку.
Неваляшкина 22 апреля 2021
Подходит, и белый верх !
КтоЕслиНеЯ 22 апреля 2021
Думаю да
автор Фамильная фондюшница 22 апреля 2021
Ответ дляБарабасиха
Серый цвет сочетается хорошо с бирюзой, но в контексте этой юбки ничего неясно. Покажите рубашку.
автор Фамильная фондюшница 22 апреля 2021
Кисточки на рубашке спрячутся.
ГейТуда 22 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
фото
На однотонную хорошо бы было, а так у кофты свое украшение, вышивка.
Прячусь от Всех 22 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Кисточки на рубашке спрячутся.
Ешкины коты, а зачем на этот вышивку пялить бусы?
автор Фамильная фондюшница 22 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
На однотонную хорошо бы было, а так у кофты свое украшение, вышивка.
Это и есть вышиванка).
В народном стиле нужно.
Это ещё мало.
Инфотуфелька 22 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
фото
На блузе уже всего полно. Там же шнурки с бахромой, куда ещё бусики. И разрез там. Как оно будет? Кажется, что не очень, и бирюза очень выделяется. Я бы ничего не цепляла.
автор Фамильная фондюшница 22 апреля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
На блузе уже всего полно. Там же шнурки с бахромой, куда ещё бусики. И разрез там. Как оно будет? Кажется, что не очень, и бирюза очень выделяется. Я бы ничего не цепляла.
Шнурки спрячутся.
ГейТуда 22 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Это и есть вышиванка).
В народном стиле нужно.
Это ещё мало.
Это где то выступать? Тогда оденьте все, и посмотрите. Тогда носили баламуты, это бусины из кораллов. У вас какое то украшение для хиппи.
автор Фамильная фондюшница 22 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
Это где то выступать? Тогда оденьте все, и посмотрите. Тогда носили баламуты, это бусины из кораллов. У вас какое то украшение для хиппи.
Мне не нужно 100% исторический наряд.
Типа того , типа выступать.
Инфотуфелька 22 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Шнурки спрячутся.
Посмотрела фото. Если тематически, для выступления, надевайте, раз надо. А так для носки не стоит.
ША все! я пришла 22 апреля 2021
А мне нравится)))
автор Фамильная фондюшница 22 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
Это где то выступать? Тогда оденьте все, и посмотрите. Тогда носили баламуты, это бусины из кораллов. У вас какое то украшение для хиппи.
Ну, не совсем для хиппи.
Дерево, нити.
Барышня кисельная! 22 апреля 2021
Покажите всё вместе. Мне кажется, стилистика юбки вообще к вышиванкетне подходит
автор Фамильная фондюшница 22 апреля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Покажите всё вместе. Мне кажется, стилистика юбки вообще к вышиванкетне подходит
Сейчас сочетают что хотят, с чем хотят)).
автор Фамильная фондюшница 22 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
А мне нравится)))
ГейТуда 22 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну, не совсем для хиппи.
Дерево, нити.
Одевайте) В чем сомнения?) цвета сочетаются хорошо, все красивое.
автор Фамильная фондюшница 22 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
Одевайте) В чем сомнения?) цвета сочетаются хорошо, все красивое.
Спасибо.
автор Фамильная фондюшница 22 апреля 2021
Всем спасибо