22 апреля 2021

Обиделась на подругу

Просто дале незнаю ,зачем пишу
Понимаю ,что я остыну и ТД..
Думала мы подругу,теперь думаю,что наверное ей выгодно со мной общаться
Я живу в обл городе,она рядом,из провинц города,иногда оставались у меня ножа ночь ,чтоб ей не ехать электричкой
Суть обиды в том,что она уехала на отдых со своей подругой(я с ней тоже общаюсь ),хотя перед этим я говорила ей как я хочу поехать ..они поехали вдвоем
Утром мне звонила эта ее подруга(моя знакомая) ,мы мило пообщались ,но она не сказала ,что они едут
Блин,неприятно до ужаса
У меня мало подруг ,в основном приятели на работе ,понимаю что если сейчас уйду в себя,потеряю последнюю ,но мне обидно ,и общаться больше не хочется
Бензопирен 22 апреля 2021
Пусть у той подруги теперь ночует
Кокосиха 22 апреля 2021
Вам 15?
КоролеВешна 22 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
Пусть у той подруги теперь ночует
Правильно. Не бойтесь никого терять, если они не заслуживают идти с вами по жизни. Нужно быть самодостаточной.
Маруська Му 22 апреля 2021
Ну, слушайте, у них могли быть договоренности раньше, а ехать втроем очень неудобно.
Беговая дорожка для носа 22 апреля 2021
Омг. Хорошо,что вы не моя подруга
автор Ёшки_Матрёшки 22 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
Пусть у той подруги теперь ночует
Угу
автор Ёшки_Матрёшки 22 апреля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Омг. Хорошо,что вы не моя подруга
В чем я неправа?
Молчавочка 22 апреля 2021
у меня тоже была такая подруга. как гулять - так с другими. а как деньги занимать - так у меня
Кокосиха 22 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В чем я неправа?
В том, что хотите навязать свою персону.
Пи Пи Пилюля 22 апреля 2021
Задумайтесь... есть на то причина.
Может Вы зануда . Но это не обидно. Иногда и за собой замечаю.
Или часто общаетесь, иногда и хочется отдохнуть друг от друга.
Не обращайте внимания.
Бывает.
Не теряйте друга. Сейчас сложно найти надежного.
Пи Пи Пилюля 22 апреля 2021
Приедет, спросите осторожно, почему так произошло.
Любимка-анонимка 22 апреля 2021
Ви їй просто зручна. А подруга вона тій, з ким поїхала.
Звісно, ви можете зберегти дружбу і хороші стосунки. Це не привід сваритися.
У мене дві найкращі подруги такі. Я прийняла те, що не всюди мене потрібно. Ну, цікавіше з тією гуляти, а з іншою по роботі просуватися. А зі мною цікавіше плакатися. Так склалося. Що вони подруги мені, а не я їм. Буває.
Карусель-весель 22 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В чем я неправа?
Она должна у вас разрешение спросить с кем ехать?
Вкаблучках 22 апреля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Приедет, спросите осторожно, почему так произошло.
А зачем осторожно? Это те, кто ехидно промолчали пусть придумывают и дальше отмазки на простой вопрос. Кажется, что такие «подруги» уже и выяснений этих недостойны.
Вкаблучках 22 апреля 2021
Знаете, что для них будет лучшим «ударом»?)))) Ваше безразличие. Вы уже все увидели, поняли-сделали выводы. Никаких выяснений.
автор Ёшки_Матрёшки 22 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
Знаете, что для них будет лучшим «ударом»?)))) Ваше безразличие. Вы уже все увидели, поняли-сделали выводы. Никаких выяснений.
Она мне написала,что скинет мне видео..как мне ответить?
пышка_мышка 22 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Она мне написала,что скинет мне видео..как мне ответить?
общайтесь ровно, но ставку на них не делайте
вы сделали выводы уже

хотя, возможно, есть какая-то причина

а вообще дружбы не бывает женской
Бензопирен 22 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Она мне написала,что скинет мне видео..как мне ответить?
Напишите мне это не интересно
Вкаблучках 22 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Она мне написала,что скинет мне видео..как мне ответить?
Во как распирает их, внимания теперь вашего хотят)) ну вы потомите их, не отвечайте сразу. Да я думаю, у вас , уже есть дела поглавнее)
Спросите у неё - а видео будет снято в хорошем качестве?А то не всякое у вас читаться будет)))
Вообщем, на позитиве, с юмором)) Но гудбай навсегда.
автор Ёшки_Матрёшки 22 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
Во как распирает их, внимания теперь вашего хотят)) ну вы потомите их, не отвечайте сразу. Да я думаю, у вас , уже есть дела поглавнее)
Спросите у неё - а видео будет снято в хорошем качестве?А то не всякое у вас читаться будет)))
Вообщем, на позитиве, с юмором)) Но гудбай навсегда.
Да я подумала что дале открывать не буду)удалю переписку и дело с концом
Ещё загвоздка м том что я нужна ей
С ее работой может помочь мой родственник..
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 апреля 2021
Подруга не имеет права отдыхать без Вас?
Может она хотела пообщаться конкретно с той своей приятельницей. Или приятельница настояла на встрече вдвоем. Вы не последний день живете, прогуляетесь в другой раз.
Карусель-весель 22 апреля 2021
А на что вы обиделись? Тур на двоих легче выловить по скидке,чем на троих.Или как в школе ,три подруги не могут сесть за двухместную парту)
Вкаблучках 22 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да я подумала что дале открывать не буду)удалю переписку и дело с концом
Ещё загвоздка м том что я нужна ей
С ее работой может помочь мой родственник..
да подурачьте вы их сами, а потом с концом)) плавный переход сделайте, понимаете?
Поражена конечно вашему альтруизму и доброте.. Канеша) нужны вы ей- а то как бы она свалила на отдых с камнем на сердце, что по приезду не к кому обратиться!
РозаФиалковна 22 апреля 2021
Ваша подруга лицемерка, вот и все. Дружить можно и дальше, но отдавать столько сколько и брать. Учитесь говорить нет и ставить на место, используйте ее. Но я с такой год назад разошлась, доверие пропало, а дипломатические отношения не получилось сохранить.
Беговая дорожка для носа 22 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В чем я неправа?
Порадуйтесь за неё.