Илья 337• 22 апреля 2021

Облучение в обласної больнице Киев

Девочки подскажите, надо записаться в очередь на облучение в обласной киевской больнице. Куда там обращаться и какие документы нужны, сколько это стоит? Будем благодарны за любую помощь. Может есть у кого то из вас контакты.
На-перекуре• 22 апреля 2021
Милая, какое такое облучение??

Не буду• 22 апреля 2021
вам лучше обратиться в онкоцентр на верховинную.
На-перекуре• 22 апреля 2021
Ответ дляНе буду
на Верховинной городской центр, а не областной...
Не буду• 22 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
да я знаю, просто посоветовала городской центр потому как там есть линейный ускоритель.
На-перекуре• 22 апреля 2021
Ответ дляНе буду
просто могут людям из области отказать...
Не буду• 22 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Нет, не отказывают, просто с иногородних нужно оплатить взнос.
Я там проходила облучение, если у автора будут вопросы пусть обращается.
Железный коготь• 22 апреля 2021
Да, я тоже как советчица ´Не буду´ считаю, что лучше подъехать на Верховинную, там есть современные аппараты. Нужно приехать утром пораньше, там оформить в регистратуре карточку, и попасть к врачу, она поставит в очередь на облучение. Если стадия 2б и больше, лучше не тяните время, попросите за дополнительную плату начать облучение побыстрее. Цены сносные в сравнении с частными клиниками, но все ж зависит какой орган будут облучать, на каком аппарате. По месту спросите в очереди какой доктор хороший. Если запись к врачу слишком затянута, можно попробовать подойти к врачу напрямую, к кабинету, где идёт приём, занять очередь и сразу зайдя к врачу заплатить за приём или найти этого врача в больнице в отделении и за отдельную плату попроситься на приём. Лучше ехать вдвоём, потому что везде там очереди и врач по любому отправит за карточкой в регистратуру, а на руки ее не выдают. И лучше взять с собой все обследования.
завжди_посміхаюсь• 22 апреля 2021
Краще в обласній опромінюватись,правда дорого,але апарат хороший
На Верховинній часто ламається+він трохи гірший,ніж в обласній
автор Илья 337 • 23 апреля 2021
Ответ дляНе буду
Наш доктор, советовал именно в обласную.

автор Илья 337 • 23 апреля 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
А у вас часом немає контактів в обласну?
завжди_посміхаюсь• 23 апреля 2021
Ответ дляИлья 337
Можу узнати)