22 апреля 2021

Как вам ботинки?

Марка Kurt Geiger London, кожа.
черная мамба 22 апреля 2021
Классные,модные!
KROX@ 22 апреля 2021
Что то последние дни одни темы про сапоги и ботинки
автор ротцвеники 22 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Что то последние дни одни темы про сапоги и ботинки
Так сезон как раз)))
Элька-Карамелька 22 апреля 2021
Класс, берите
KROX@ 22 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
Так сезон как раз)))
Думаю лето будет холодное
Обращеница 22 апреля 2021
Мне нравятся
Дайте подуться 22 апреля 2021
Суперские.
автор ротцвеники 22 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Суперские.
Такая кожа актуальна ?
Дайте подуться 22 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
Такая кожа актуальна ?
А Вы их загуглите в найти по картинке и посмотрите у скольких фирм с такой кожи в подобной модели обуви.Мне кажется,что актуальна.Как по мне,то очень стильно они смотрятся.Я не люблю обувь из гладкой кожи,может не умею ее носить...А эти очень понравились.Мне сейчас не нужны,но теперь,вроде бы и нужны)
автор ротцвеники 23 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
А Вы их загуглите в найти по картинке и посмотрите у скольких фирм с такой кожи в подобной модели обуви.Мне кажется,что актуальна.Как по мне,то очень стильно они смотрятся.Я не люблю обувь из гладкой кожи,может не умею ее носить...А эти очень понравились.Мне сейчас не нужны,но теперь,вроде бы и нужны)
Размера моего нет. Есть на размер больше. Надо узнать размерную сетку.