Вечно недо...• 23 апреля 2021
Мужские пижамы
ничего не дает поиск по картинке или по производителю..(((((
В общем сын в Инсте нашел магазин с пижамами. Наше украинское производство, молодцы, заняли свободную нишу. Особое внимание упаковке: в виде надутого воздухом пакета. Стиль пижам - аля Виктория Сикрет для мужчин. Состав вискоза. Рекламируют татуированные крепкие ребята.
Чтоб не забанили за рекламу, фото не буду выставлять.
Так вот в чем вопрос - цена мне не нраааавится, ну вот совсем-совсем.
Как можно еще поискать производителя, а?
Вечно недо...
• 23 апреля 2021
Ответ дляПолБатона
Так вискоза будет парить и очень сильно мяться
с какой стати вискоза будет парить? Отлично с ней все, и у меня и у дочки пол-шкафа вискозы, обе ее любим..
ПолБатона• 23 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
А я от вискозы в гардеробе избавилась именно по этой причине. Да, это не полиэстер, но все равно с хлопком не сравнить.
Последний вагон• 23 апреля 2021
Ответ дляПолБатона
вы знаете состав ткани вискозы? из неё на лето все платья шьют, блузки, детские вещи. абы ляпнуть.
ПолБатона• 23 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Та все я знаю про состав! И ляпаете тут Вы🤦♀️
Чёрти Шо• 23 апреля 2021
Ответ дляПолБатона
Вискоза не парит. На лето то, что надо.
ПолБатона• 23 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вискоза не парит. На лето то, что надо.
Вискоза по сравнению с хлопком парит. Особенно на лето. Да и зимой, если я иногда ложилась спать в футболке из вискозы то все - ночь пропала.
Вечно недо...
• 23 апреля 2021
Ответ дляПолБатона
могу предположить, что это была не вискоза..... Сейчас часто лепят ярлычки от балды.... То бамбук видишь, то вискозу, а в руки берешь, синтетика чистой воды
Мальчун-задирун• 23 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
И я очень люблю вискозу. Она на теле невесомая.
Вечно недо...
• 23 апреля 2021
девочки, я так и не нашла этих пижам ни кого. Но так же не может быть...Плииииз... ну жабно мне по 2тыс за пижаму чтоб он платил