Зубная фея• 23 апреля 2021

Как Вам одежда с sinsay?

Кто покупал на этом сайте одежду, подскажите пожалуйста, какое качество?
Сестрица Алёнушка• 23 апреля 2021
Все нормально
Люда Людоедова• 23 апреля 2021
Тоже интересно
Спасатель Малибу• 23 апреля 2021
Не фонтан, но на сезон хватит
Паспортный стол• 23 апреля 2021
Барахло
Мозговая пилочка• 23 апреля 2021
Я покупала джинсовые шорты и себе и подростку. И ещё джинсовку. То отлично.
Заказывала трикотажные шорты, то они маленькие оказались, вернула, ткань понравилась.
Дама-мадама• 23 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот, кстати, джинсы там часто бывают хорошего качества. А все остальное, в большинстве своём, барахло. Толстовки неплохие бывают ещё.
Гороховая• 23 апреля 2021
я покупала белье и футболки и пару платьев(чтоб одинаковых) в подарок племянницам(мне так заказали). Смотрела состав. Чтоб получше на мой взгляд. Нормально. Так невестка еще попросила этих трусиков с муми троллями.Но нет уже размеров. Любые ретейлеры которые предлагают возврат, минимум среднее качество держат. И сами следят, чтоб размерная сетка соответствовала, убытки никому не нужны, поэтому такое бывает куда реже, чем тут об этом пишут.
Пацан к успеху шел• 23 апреля 2021
Купила детскую футболку,за 62 грн.по скидке и пижаму флисовую за 200,нормальное качество как за эти деньги и лучше секонда.
Мексиканочка• 23 апреля 2021
Ребёнку купила на 1500 грн 14 позиций, качество нормальное, ткань тоньше, чем представляла, но сойдёт, тем более это на весна лето, потом мало будет. Одежда на взрослых говорят не очень.
Любовь Калистратовна• 23 апреля 2021
Нормально
Омлетик• 23 апреля 2021
Не знаю, кому нравится качество...сильно много говорят про синсей в Украине сейчас ..я эти вещи качественными не назову, в реальном магазине посмотрела и вышла...желание что-либо купить не было....лучше Вайкики, трикотаж так точно....вещи дешёвые, на вид одноразовые...
Сигарный шланг• 23 апреля 2021
Послушаю.
Хочу куртку взять ребенку.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 апреля 2021
Нормально все, и себе и мужу и ребёнку брала.
Вишнёвая Леди• 23 апреля 2021
Купила дочке -подростку куртку-очень классная! Красивая, тёплая. Вообще , покупаю ей там часто по скидкам, ловлю бесплатную доставку- получается очень выгодно. Качество хорошее. В магазине, мне кажется, ассортимент хуже
Играю_на_кларнете• 23 апреля 2021
Куртки для девочек мешковатые, да и ткань на 3.
Ядвига Юсьлегко• 23 апреля 2021
Дешевая х@уня
Стеклянная мышь• 23 апреля 2021
Качество не очень, трикотаж тонкий.
Была необходимость купить дочери в школу светлею кофту на замке (была сломана рука) долго искали ... нашли в Адике (за 2500) потом подумали что одной мало и нашли в синсей (в женском отделе по 349 грн реглан на замке с капюшоном) пару раз надела и катышки по всей кофте
Но покупаю дочке и племянникам ( пижамы, футболки) как то была распродажа футболки по 49-69 грн набрала всем детям, себе взяла 2 пижамки ( что то около 500 и 300 с копейками, пару стирок и внешний вид испорчен)
Базу или для дома можно брать и лучше по акции, не жалко )))
Вареный лук• 23 апреля 2021
Ответ дляОмлетик
Я думала хуже вайкики ничего нет, но есть
Ушла и Пришла• 23 апреля 2021
Качество попадается разное, как и у всех ТМ. Беру там регулярно одежду для дома и двора и детские вещи. Я не вижу кардинального отличия от других брендов масс маркета, а вот цена зачастую в разы дешевле. Всегда смотрю на состав ткани.