Редисочка• 23 апреля 2021
Какой-то сюр с ценами . тема на 5 минут)
Ну нужно мне выпустить негодование
я из тех,кто молча офигивает от стремительного роста цен, но так тихонько про себя и иду пахать больше.
Утром сбегала в АТБ за хлебом и черт меня дернул глянуть на двери холодильника для подросткового пойма - шейки -бирмиксы.
Я чиста от алкоголя 2 года без пару недель. До этого пару бокалов вина на посиделках, ну и была у меня слабость - понервничаю и покупала себе бутылочку шейка.
Да, знаю,что это х..ня полная, ну вот была такая дура.
Периодичность ну 1-2 бутылки в месяц.
Так вот суть моего офигивания утреннего - цена 20 грн! блин, какой она была 2 года назад. Я помню то пойло в диапазоне 15-20 грн.
То есть масло выросло в цене вдовое, творог минимум на 30%
а вот этот разрушитель мозгов и печени по ценам стабильным - не поднимают,гады.
Пейте и разлагайтесь.Так , получается?
Периодичность ну 1-2 бутылки в месяц.
Пейте и разлагайтесь.Так , получается?
Бяки-козяки• 23 апреля 2021
Меня больше напрягает, когда и цену уваеличили, и вес уменьшили, беру батон ’Дорожний’(половинка), то он был 300 грамм, счас уже 200 грамм по той же цене, (А это вес пирожка(((
Чижик Пижик• 23 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
ну вот не могу объяснить, но ясность абсолютная
хотя,может, это мое самовнушение
Самовнушение.
Или разница между ежедневными выпиваниями
Благоуханочка• 23 апреля 2021
Я стала вести записи, почему на еду не хватает, поняла наглядно за несколько дней, на семью Из 4-х в среднем выходит 500 грн в день. Я думала, что это огромные деньги и должно же хватать. Но видимо слишком много трачу, нужно где-то урезать. Много уходит на молоко и кефир, в день по литру уже 60-70 грн.
Четырёхсторонний скотч• 23 апреля 2021
Ответ дляМалая Налегке
У меня другой ответ-они поднимают цены искуссивенно на продукты там где массово покупают,побольше заработать.и оставляют дешевые вредные привычки бедным людям
человеком одурманенным (курением чего-либо, алкоголем) легче управлять.
наливайки растут как грибы. красное и белое. беленькая и красное. бир маркет. мрак.
Четырёхсторонний скотч• 23 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
А вы не поправляетесь от них? Я раньше пиво пила и худая была. А год, как шейки пью постоянно, то разнесло кг на 5
алкоголь очень калорийный.
Малая Налегке• 23 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да именно настроенно на то чтобы сделать человека кабачка и им управлять.заметьте всегда есть деньги на это пойло,сигареты-вот смотришь бомж,или наркоман какой-то но на бутылку всегда найдет и с сигаретку
Редисочка
• 23 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
а молоко
с 980 гр стало 900
Редисочка
• 23 апреля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Самовнушение.
ну слава Богу, мне не понять состояние от ежедневных выпивок ттттттт
Я такое• 23 апреля 2021
В шейке стало меньше спирта первый раз увидела в 2014 году, когда первое подорожание было резкое. Ну, наверное опять уменьшили) скоро одна зимоща в нем останется .
А по поводу цен сижу обтекаю тоже.
Делали дверь на заказ в декабре- 8700 грн
Сейчас нужна такая же дверь точно, у того де мастера ( на вторую квартиру ).- 13500....пиндец , причём это не его работа подорожала, а металл ....
А по поводу цен сижу обтекаю тоже.
Бяки-козяки• 23 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
а молоко
с 980 гр стало 900
Да, это ужас, там если присмотрется -на многое просто снизили вес. Цена или та же, или выше(((
Ашотакоя• 23 апреля 2021
И я только из АТБ и прифигевшая. Печенье Бабусини коржики брала перед 8 марта и помню они стоили 8-45 за 100 грамм. Сейчас купила за 9-65!!! То есть за кг цена выросла за 6 недель на 12 грн! Покращення, блин.
Малая Налегке• 23 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Часто пишут в молоке антибиотики кто его знает может тоже сыпят что-то что вызывает привыкание туда.про молочку давно говорят пользы мало. Правда если урежете чем замените этот перекус в семье
Ашотакоя• 23 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Молоко уже 870 есть. Это жесть..
Бяки-козяки• 23 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Молоко уже 870 есть. Это жесть..
Капец... Это же, если большая семья, надо брать уже 2 бутылки, на это, видимо, и расчитывают(((
Редисочка
• 23 апреля 2021
то есть привычные понятие веса товара 1 кг или 1 л становятся абсолютно неактуальными
Редисочка
• 29 апреля 2021
Подниму свою же тему
ну вот сегодня в Сильпо пойло шейк по 18 грн
а молоко,блин на 5 грн за 2 недели выросло в цене
кстати, Селянське синее по акции по 22.99 грн